|
Правительство поддержало инициативу Министерства внутренних дел по упрощению процедуры приобретения транспортного средства. Об этом сообщил глава МВД Арсен Аваков в Twitter. По словам Авакова, теперь зарегистрировать автомобиль и получить полный комплект документов возможно прямо в автосалоне без посещения Сервисного центра МВД. «Это — очередной шаг к созданию современного государственного сервиса МВД», — пишет Аваков.
Также правительство поддержало еще одну совместную инициативу МВД и Минцифры — возможность заказать замену водительского удостоверения как в е-кабинете водителя так и в мобильном приложении «Дія». «Есть очень много жизненных обстоятельств, почему нужно изменить удостоверение водителя: в случае изменения фамилии, или если человек потерял удостоверение, или если закончился срок его действия. Это можно будет сделать в несколько кликов, а потом забрать пластиковое удостоверение в сервисном центре МВД», — рассказал в ходе представления проекта вице-премьер — министр цифровой трансформации Михаил Федоров. Чтобы забрать удостоверение в сервисном центре, нужно будет предоставлять медицинскую справку. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||













