|
Выпускники факультета десантно-штурмовых войск одесской Военной академии, которые сейчас сдают государственные экзамены, попрактиковались в управлении огнем взвода и корректировке артобстрела. Полевой выход прошел на полигоне вуза в Чабанке, сообщили в пресс-службе Минобороны. С поставленными задачами справились все выпускники. Они продемонстрировали навыки владения ручными и станковыми противотанковыми гранатометами, а также личным стрелковым оружием. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Фотографии: Под музыку Шопена и аромат лаванды: в одесском ботсаду оживили исторический фонтан (фоторепортаж)
В Одессе в День Конституции прошли акции в поддержку пленных и в память о погибших защитниках (фото)
Испанские холодильники и немецкие печи: одесскую школьную столовую оснастят импортной техникой премиум-класса
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

















