|
6 травня 2016, 14:52
Система БАРС Курсанты факультета разведки и спецназа Военной академии Одессы отрабатывают навыки рукопашного бояВ спортивно-тренировочном комплексе Военной академии Одессы проходит спецкурс по рукопашному бою для курсантов факультета разведки и специального назначения. Как сообщили в пресс-службе вуза, будущие офицеры осваивают так называемую Боевую Армейскую Систему (БАрС), которая отличается от других видов единоборств более глубоким изучением техник огневого боя и боя на уничтожение. Приемы отрабатываются как на открытой местности, так и в тесном замкнутом пространстве. Особенное внимание уделяется формированию у курсантов психологической стойкости и готовности к выполнению заданий в любых условиях. Учебные бои ведутся в том числе в полной боевой экипировке со штатным оружием. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
Фотографии: «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||























