|
16 июля 2020, 12:17
Курсанты одесского института ВМСУ устроили несколько взрывов на Тендровской косеБоевое упражнение П-2 «Разрушение береговых объектов с фактическим использованием подрывного боезапаса» выполнили курсанты института военно-морских сил НУ «Одесская морская академия». Как сообщила пресс-служба вуза, практические занятия по дисциплине «минное и противоминное вооружение» прошли на полигоне «Тендровская коса». Курсанты действовали как индивидуально, так и в составе подрывных групп. Использовались три основных способа подрыва: электрический, огневой и детонирующий. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
В Одессе в День Конституции прошли акции в поддержку пленных и в память о погибших защитниках (фото)
Испанские холодильники и немецкие печи: одесскую школьную столовую оснастят импортной техникой премиум-класса
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















