|
Курсанты факультета подготовки специалистов военной разведки и специального назначения Военной академии Одессы отработали выход разведгруппы на задание по морю. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны. Будущие офицеры-разведчики в гидрокостюмах и ластах преодолели вплавь одну морскую милю (1852 м), после чего провели разведку береговой линии и поиск подводных мин.
Далее подразделение осуществило «отрыв от места выхода на берег», то есть быстро переместилось в другую точку, где переоделось в полевую форму и отбыло к назначенному объекту разведки. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








