Депутат от «Родины» Кушнир: Алексей Гончаренко сорвал повышение тарифов на парковку в Одессе
В самом конце вчерашних общественных слушаний, на которых одесситы вынудили мэрию временно отложить повышение тарифов на парковку, депутат горсовета от партии «Родина» Сергей Кушнир обратился к Алексею Гончаренко, который был избран председателем слушаний. - «Вы специально панику делаете. Я уже это видел при Гурвице, как вы сорвали. Это один из вопросов, на которых вы пиаритесь». Корреспонденту Думской.net он пояснил эту реплику так:
- Это было при правлении Гурвица, когда город опять же хотел повысить тарифы для того, чтобы зашел инвестор и поставил эти аппараты (паркоматы — ред.), чтобы убрать парковщиков из города и поставить аппараты безналичной формы оплаты. Напомним, что 21 августа 2008 года исполком под руководством Эдуарда Гурвица рассматривал вопрос о повышении тарифов на парковку с 1 грн. до 5 грн. Однако тогда ещё депутат горсовета Алексей Гончаренко обратил внимание руководства города на то, что в решении заложено отчисление в бюджет в размере 51 копейки из этих 5 гривен. А с 2001 года и до сих пор действует тариф в 1 грн. в час из которого также отчисляется 51 копейка в городской бюджет. Узнав что решение не предусматривает ростов дохода бюджета, а только парковщиков, исполком отложил принятие решения и тарифы остаются неизменными в течении 3 лет с того момента. Отметим также, что если бы итог вчерашних слушаний был другим, то уже в самое ближайшее время одесситы платили бы по новым, увеличенным от 3 до 7 раз, тарифам.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вот как, теперь я буду знать того, кто не дал Гурвицу повысить тарифы, и заставляет всех одесситов до сих пор платить по 1 гривне в час. Оказывается партия \«Родина\» была за повышение тарифа, но почему-то раньше об этом молчала?
Ответить
|
 |
Интересно они назвались, типа «Семья»(Родына), кто то у них помешан на сюжетаж сицилийских мафиози..
Ответить
|
 |
Дядя, учи русский язык. На одной дермове далеко не уедешь. А слово «Родина» по-русски означает «Батьківщина» по-украински, не «сім'я». Видать, приезжий местечковый патриот на зарплате.
Ответить
|
 |
Хорошо, товарищ Че, что Вы русский знаете. Плохо, что украинский не знаете. Министерство юстиции Украины регистрирует все названия политических партий на украинском языке. И зарегистрировало партию РОДИНА на украинском, в такой вот транскрипции, что на русский переводится, как СЕМЬЯ
Ответить
|
 |
Совершенно верно. А у товариша че что то перепуталось в голове.
Ответить
|
 |
Партия «Семья» просто не звучит
Ответить
|
 |
Семья — Мафия -Коза ностра-наше дело ))
Ответить
|
 |
Нужно было думать, когда переименовывались!
Ответить
|
 |
скоро эти твари эахотят плату за проход по тротуару брать может сломать их барьеры вокруг думской да и посигналить им часа 2 пока не выскочат к народу ну а там их и принять от души
Ответить
|
 |
На Думской нет барьеров, но сломать там что нибудь все равно очень хочется.
Ответить
|
 |
А вот, что депутат Кушнир заявил «Ревизору»
Депутат Одесского городского совета от партии «РОДИНА» Сергей Кушнир отметил, что данные общественные слушания доказали, что даже самые болезненные вопросы в Одессе сейчас обсуждаются гласно.
«Это ещё раз подчеркивает открытость нынешней власти, которая не боится выносить на обсуждение самые злободневные и порой, даже неудобные для неё вопросы», – добавил депутат.
Какое лицемерие!
Ответить
|
 |
В таком случае директора «Парксервиса»- на мыло!! ).
Ответить
|
 |
фигасе, у парксервиса есть директор?! Я чего-то думал што это шайка бандюков, явочным порядком живущая на тротуарах.
Ответить
|
 |
Закон любого бизнеса — сначала вложи, потом получи отдачу. Переводя на язык проблемы — сначала оборудованные парковки с гарантией сохранности и паркоматами, а затем — повышенные тарифы за такой сервис. Предлагают наоборот — Вы сейчас платите, а затем, на остаток от украденного, мы вам парковки с паркоматами. Капитализм по украински!
Ответить
|
 |
Что бы не делала шушера с парковками-деньги в бюджет не пойдут.Кушнир скоро в двери проходить не сможет-так бедолага пухнет с голода.Ублюдки-гнали на Гурвица, а сами в подмётки его не стоите.А партия «Семья»-это одна «Родыка» с ОПГ им.Бандюковича:врали, врут и будут врать.Какой поп-такой приход.
Ответить
|
 |
Смотрю вот на его фото и понимаю что кушать он стал еще лучше.
Ответить
|
 |
теперь он вполне соответствует своей изначальной профессии повара, только злой какой то повар.
Ответить
|
 |
«Это ещё раз подчеркивает открытость нынешней власти, которая не боится выносить на обсуждение самые злободневные и порой, даже неудобные для неё вопросы», – добавил депутат.= ха-ха жуть это очень похоже на то как Квас пытался оправдать АТВ когда их прихватили с баблом
вот только открытость у власти ===000000! Там Марков байк собрался покупать может потом озвучит прайс и сколько по закону отдал в налоговую
Ответить
|
 |
Кушнир лобист ворья!!! Он на АТВ говорил, что Гурвиц виноват в том, что тарифы на маршрутки не подымались.
Ответить
|
 |
а надо для начала всех этих радетелей скотовозов маршруточной быдлоты — обязать в них и ездить! Костусева- первого! Управление транспорта — только в маршрутках, со всеми. Тогда ни одного скотовоза на улицах не будет! Даже цвет -подходящий у них поноса!
Ответить
|
 |
Источники поступлений в бюджет мизерные. Производство практически на нуле. От налогов откупаются. А бюджетные деньги «распиливают» под не существующие объемы работ ещё с советских времен. На чём все держится непонятно!
Ответить
|
 |
А вот это было совсем рядом 2010 =http://atv.odessa.ua/news/2010/08/31/znaki_2161.html= теперь у г.Кушнира *другое зеркало или как
*
Ответить
|
 |
http://atv.odessa.ua/news/2011/06/11/problemi_parkovok_povishenie_tarifov_1270.html
А вот, как АТВ подала сюжет про парковки:)
Ответить
|
 |
Как им скомандовали — так они и подали.
Ответить
|
 |
я совсем запутался. Сколько сегодня стоит парковка? Почему нет кассовых аппаратов, квитанций? Какая ответственность за неуплату? Какие льготы пенсионерам, инвалидам?
Ответить
|
 |
1 гривна в час. На море 5 гривен в час, но не более 10 гривен.
Ответить
|
 |
вот и сцепились Гончаренко с Марковым. А Кушнир, Кваснюк, и т.д. — это так, девочки-припевочки. Поставил бы на Гончаренко, но, судя по его смене команды перед выборами, не могу сказать, что эти будут работать также фанатично. Разве что Петя. А Марковские, благодаря возможности и способности покупать, будут ошибаться, но рваться вперед.
Ответить
|
 |
Война давно запущена. Счёт пока не в пользу Маркова.
Ответить
|
 |
да, и прежде чем устанавливать какие либо тарифы нужно подготовить места для парковок, например за что платить на троицкой возле БТИ? за парковку на проезжей части?? кто им вообще выдал разрешение??
Ответить
|
 |
правильно мыслим! я вот не плачу за парковки на которых нет условий для паркования, и если парковщик указывает мне место на котором пол автомобиля стоит на проезжей части и тем самым создает препятсвие для другого автотранспорта то за что платить? за поцарапаный бампер? парковшики-ж ответсвенности не несут, они только деньги за воздух собирают и все!
Ответить