sov2



Крестными матерями новых «змей» украинских ВМС станут Джамала и Руслана (ОБНОВЛЕНО)


Киевский судостроительный завод «Кузница на Рыбальском» сегодня осуществил технический спуск на воду очередного катера проекта 58155 «Гюрза-М», бортовой U-179.

По данным «Думской», официальная церемония спуска на воду сразу нескольких катеров этого проекта состоится через несколько дней.




В ней примут участие народные артистки Украины, победительницы конкурса «Евровидение» Джамала и Руслана, которые станут крестными матерями двух «Гюрз».

Всего на «Кузнице» сейчас строят четыре катера типа «Гюрза» и два десантных «Кентавра». Кроме того, рассматривается вопрос о строительстве ударного ракетного катера типа «Лань».


ОБНОВЛЕНО: PR-менеджер Джамалы опроверг информацию об участии певицы в спуске на воду катеров и о том, что Джамала станет крестной матерью «Гюрзы».







Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Главное, что Украина лучше всех! А вы локти кусайте за свои авантюры.
   Ответить    
Lydie Babijova
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Я латинский язык учил на истфаке.
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 23 июня 2017, 06:39     0      
Неравнодушный вы были коммунистом?
   Ответить    
Lydie Babijova
Всё знает только не летает, вы как психотерапевт!
   Ответить    
Неравнодушный
Могу вас проконсультировать. Психологию дважды изучал.   Пишите в личку.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 23 июня 2017, 05:40     +10      
Историк, дважды психолог, мент и адвокат… ))
А мне кажется, что ты просто инструктор-пропагандист райкома КПСС, обученный компьютерной грамотности )) 
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 июня 2017, 12:52     -1      
Если кажется, сходи покрестись.
   Ответить    
Неравнодушный
В 2004 году самой певучей страной Европы признали Украину. Победу нам принесла Руслана с ее «Дикими танцами». И действительно, мир тогда впервые увидел украинский колорит, настоящий драйв и голос, рвущийся откуда-то из души. Но, мне кажется, тогда Украине принес победу не столько голос, сколько зрелище!


   Ответить    
Неравнодушный
Россия подкупала  политиков, деятелей культуры, чтобы голосовали за неё, но ничего не получилось!
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Думская-закройте пожалуста кинобудку п.п.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Думская-закройте пожалуста кинобудку п.п.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
адекват
Да, пенсионера каждый обидеть может… Не сдавайтесь — Вы уже практически лицо сайта!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 июня 2017, 12:53     -4      
Парфенюков, когда тебя в будке с Гадиком закроют, чтобы вы оба не тяфкали?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 22 июня 2017, 22:31     -7      
Мне в этой истории только одно непонятно  мы собираемся бронекатерами Даунбасс отвоевывать, или Крым возвращать? Зачем нам столько катеров — не лучше ли было за эти деньги 2-3 танка на восток отправить, ну, или амуницию нужную ребятам прикупить?
   Ответить    
Алёшкин
Алёшкин   страна по ip - od 22 июня 2017, 22:34     +15      
Вот отожмёт наш гарант танковый заводик тогда и пойдут танки в армию. А пока чем владеем, то и производим.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - de 23 июня 2017, 00:21     +12      
Хорошо, что у него нет завода по производству саперных лопат )) 
А то бы завалил армию своими лопатами. Катера еще не самый плохой вариант.
   Ответить    
1 м3 жира
Танки-это очень дорого.И делаются они не на заводе, принадлежащем нашему пэце.
Он выбирает бронеялики.
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 23 июня 2017, 01:37     +4      
Та хоть тётя люба или маша,  делайте уже что то.
------------
Неравнодушный, как же ты замахал…
   Ответить    
avgur
avgur   страна по ip - od 23 июня 2017, 07:55     -4      
Теперь можно смело добавить в штатное расписание пару адмиральских должностей
   Ответить    
1 м3 жира
По адмиралу на каждый бронеялик! Бюджет все стерпит!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 23 июня 2017, 08:08     +5      
2 бесполезные речные лоханки на воду спускают.Они бы ещё Стинга за 10млн$ пригласили бы! Вся страна в дерьме уже и только ВальцМан в шоколаде!
   Ответить    
1 м3 жира
А чего Металлику не пригласили?Эффект бы был круче!
   Ответить    
адекват
… а боевые шлюпки будут «крестить» их бэк-вокалы.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 23 июня 2017, 11:22     +1      
Джамале маловато бабок пообещали? А Руслане пофиг, нюхнет и может крестить что угодно )) 
   Ответить    
Андрей Одесский
Что-то ватаны разбушевались — «вы фсеврете, это неправильное»,  видать их день, но гроза их смоет.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 23 июня 2017, 12:20     -2      
На петины катера они слетаются как мухи на мед,  даже неадекват Шариков после трех дней боярышникового запоя вылез на Думскую, чтобы блеснуть маразмом)
   Ответить    
1 м3 жира
Потому что эти катера курам насмех.
С ними нас в НАТО не возьмут, унылоеГ.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 23 июня 2017, 13:30     +2      
Из-за такой ваты как ты, нас туда еще долго не возмут)
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 23 июня 2017, 12:28     -2      
Дегенераты-лучше бы вместо этого отстоя пару Оплотов на фронт закупили бы.Наши танкисты воюют на старом хламе аозрастом 40-50 лет!! Тепловиков нет, ПТУРОВ нет.раций нормальных нет 
   Ответить    
адекват
Закупить ту пару можно, но ведь, блин, или сломают, или потеряют… А катера к пирсу приварят и фиг что с ними будет!
   Ответить    
   Правила


6element