За год работы дворники получили квартиры в центре Одессы и уволились
Одесские дворники получили квартиры в центре города за год работы в Фонтанском ЖКС. Такую информацию «Думской» сообщили источники в правоохранительных органах.
Стоит отметить, что в соответствии с законодательством, для получения квартиры работник коммунальной сферы должен проработать не менее 10 лет.
Как удалось узнать «Думской», большинство получателей квартир в ЖКС уже не работают — в среднем, каждый из них проработал коммунальщиком от 6 до 13 месяцев. Среди обладателей квартир — бывшие дворники, слесари и даже один начальник участка. До сих пор в ЖКС работает только один получатель жилья — на должности начальника общего отдела.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Не путайте, числились дворниками. За них работали «на полставки» и один на два участка просто простые нуждающиеся люди и без оформления, без всяких прав.
Ага. И зар. платы на карточки им сбрасывают. Только часто не тем, кто реально работает дворникам, а подставным лицам. А убирают люди, доведенные до уровня бомжей и живущие в подвалах и внизу у мусоропроводах.
Мамочка, ну шоб Вы были здоровы)Вы же мне ответили на мой пост \«Дальнобойщик 4 января, 13:46\».То есть нажали на слово внизу поста Ответить)Я и ответил.Вот точно так как я Вам сейчас)
Мы оба отвечали пользователю Шэйд, я ответила позже чем вы и сообщение оказалось ровно под вашим. Когда отвечают конкретно на ваше сообщение ответ смещается лесенкой вправо)) Шоб вы тоже были здоровы)
как я и предполагал опять Фонтанский ЖКС всплыл с его бывшим руководителем Васелюком(когда квартиры продовались), который теперь працюе на благо района теперь уже малиновского, в должности руководителя ЖКС Черёмушки.Для того что бы получить квартиру, надо ходотайство директора ЖКС, а за просто так не кто не чего писать не будет.Кто знает, какая цена в отличии от рыночной?Мне говорили 50%.
Так может они убирали очень хорошо.Уж не думаете ли Вы, что Иван Михайлович, будучи в родстве с Марковым-брал взятки и продавал квартиры?.Не поверю:партия «Семья» вроде «получила» на «выборах» 15 мандатов в Ворсовете.Не могли же Одесситы ошибиться.Оговаривают приличных людей.
100% оговаривают! Честнейшие люди! Зачем им идти работать в райадминистрацию на 3000 грн.? У этих двоих на бензин в месяц больше уходит! Вся власть ворье! Просто одни воруют больше, а другие меньше! Иначе во власти никто работать не будет
Костусев с бандой воруют. У нас на участке некого Богомаза — дворниками работают два бомжа живущие в подвале дома. По сей день. Надо еще Суворовский потрусить Григоренко. Кто там на самом деле числится — неизвестно. Также надо потрусить многие городские управления. Числятся одни, работают другие. Особенно если работа требует определенной активности. Нанимают молодых баранов, платят деньги наличными, а в реальности работает чудак, который кроме зарплаты и стажа никаких действий не производит.
Да действительно схема старая, но все же работает! В Приморской райадминистрации есть начальник юридического отдела МАХОРТОВ И. коррупционный еще тот! Самовольно построенное узаконивает все ! Деньги превыше всего, а что будет потом с людьми, НЕ ИХ ЗАБОТЫ». Вот они с МАХОРТОВЫМ И. решили пройтись по квартирам в Приморском районе! МАХОРТОВА И. нужно добавить к списку Пастушка и Наливаного!
О чем вы говорите, если даже в милиции работают мертвые души ипоказатели работников продаются и покупаются. Жопа везде, в любой гос. или муниципальной конторе. А Василюк, еще та сволочь, и без его участия деребан квартир не мог пройти
«Одесские дворники получили квартиры в центре города за год работы в Фонтанском ЖКС.» Центр города — и есть исторический центр. Не исключено — что и в домах-памятниках архитектуры.
у Буймовича отличный адвокат, знаком лично, он ещё и его бывшего нач.жека дело ведёт, продали общагу бабушке за 5000 уе, выписали книжку, показали комнату, но бабушка с 2008 г.ждала, да и в хмельницкое ровд подала заявление, его и закрыли на 3 суток, бывшего нач.жека.
Все-равно, Ричи, нужно быть добрее к людям. Если у тебя лично что-то не срослось, не расстраивайся, ты еще молодой, дикорастущий :) Костусев тебе по жизни не помеха.
Я вот тоже задумываюсь о должности мэра в Хайфе! Если старый вор и дебил Гурвиц может Одессой керувать, чего бы не мне Хайфой?! Поддержат ли меня евреи?
Призраку. Как гражданин Израиля, и имеющий хайфскую прописку-говорю откровенно-Ваши не пляшут! Там таких «умных»-своих валом.И не думайте что в Хайфе быть мэром легче чем в Одессе.Хайфа очень непростой город, проблем там побольше чем в Одессе.
Не приплетайте Петрушку поцы и ворюги, привыкли воровать по крупному, а Костусев вам мешает. Чтоб вы все деньгами этими подавились и повесились на своих золотых цепурах скоты!!!
Это хорошо, только не надо их на золотых цепях вешать, я веревочки пеньковой принесу и мылко, и деньги не надо им в пасть запихивать, я булыжников наковыряю, что Гурвиц еще не спер. А на те цепи и деньжата — «Союз меча и орала» все для детишек! Цветы жизни!
Надо суды транслировать в интернет, и строгих дядек судей чтобы если явное и грубое нарушение, злоупотребление полномочиями, и множество доказательств тогда у всех желание начнёт отпадать грабить окружающих. Должны быть явные примеры наказаний, СССР чего так процветало? Потомучто боялись нарушать, наказания афишировались, а деньги брались с черпания ресурсов (черпали свои, а не закупали почти всё что сейчас используем). Эти инвесторы с штатов и евросоюза уже малость меня подза али с своей пластмассовой едой аля майонез Nestle. Сейчас властью зло-руководит Зона, это страшнючий ужас, что Тимошенка уголовница со стажем, что Янукович, ну не исправимы люди, нельзя подпускать к власти судимых людей, но и «Заучек» тоже.
В одесском парке жители воюют с соседом-бизнесменом из-за сомнительных аттракционов
Скандал вокруг детских аттракционов в парке «Юность» набирает обороты. Платные развлечения заняли в том числе зеленую зону. Жители соседних домов массово жалуются через портал обращений граждан.
Подписчики "Думской" жалуются на неадекватного бомжа, который ходит в районе 5-6-й станции Фонтана и Тенистой и нападает на одиноких девушек с металлической трубой и прутом.
У Національному університеті "Одеська юридична академія" відбулося урочисте відкриття ІІ етапу Міжнародних університетських ігор - масштабного спортивного проєкту Міжнародної освітньої компанії, який обєднав студентську молодь, університетські команди та прихильників спорту з різних куточків України.
У змаганнях взяли участь понад 350 учасників із 12 закладів вищої освіти, серед яких: Національний університет «Одеська юридична академія», Міжнародний університет, Київський університет інтелектуальної власності та права, Івано-Франківський та Чернівецький інститути, Південноукраїнський національний педагогічний університет імені К. Д. Ушинського, Одеський національний морський університет, Одеський національний економічний університет, Одеський державний аграрний університет, Одеський національний технологічний університет, Одеський національний університет імені І.І. Мечникова, Одеська державна академія будівництва та архітектури.
Третье место в Украине по количеству усыновленных детей за прошлый год заняла Одесская область. Новые семьи обрел 101 ребенок. Обошли Одессу только Днепропетровская область 136 детей и Киевская область 122 малыша.
Вместе с тем, в областной службе по делам детей признают, что ситуация в громадах улучшается, чего нельзя сказать об Одессе.