фр1



Квитанция об оплате коммуналки вместо айфона: одесситы посмеялись над высокими тарифами за тепло     


Одесситы с юмором подошли к значительному повышению тарифов на коммунальные услуги.

Так, в сети появился сатирический ролик, показывающий, как изменится жизнь украинцев после подорожания тепла и электроэнергии: в качестве праздничного блюда- сухари, в одних трусах из банка после оплаты счетов, а самый желанный подарок для гламурных девушек – квитанции об оплате за коммунальные услуги.

Съемки ролика проходили в Одессе.








Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - id 1 ноября 2016, 20:33     +5      
Что мамка с папкой за интернет заплатили? Теперь можно и взрослых поучить :) 
   Ответить    
Україна понад усe!
что еще один старый совок нарисовался?колбасы ему по 2, 2, полную пазуху!!!
   Ответить    
Валерий Чайка
Не смешно.
Это печально.
   Ответить    
Nikolaevich
Оплати ЖКХ и спи спокойно.
   Ответить    
Джо Неуловимый
Оплати ЖКХ и спи возле мусорного бака
   Ответить    
Агностик
Исходя из авика — зби збагойно.))
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 1 ноября 2016, 14:40     +5      
В начале декабря, когда придут платежки за отопление за целый месяц, будет ещё радостнее жить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 06:26     -4      
Гейлик(олепная), почему ты так бурно на минусы реагируешь?) А когда сам(а) лепишь, то это нормально?)
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 ноября 2016, 00:09     0      
Понад усэр. Научитесь писать грамотно. И второе, обед у людей может быть и с 14 до 14.45, но вам это трудно понять.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 06:25     -6      
Балда, почему ты своим ватным соратникам замечания по грамотности не делаешь?
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 ноября 2016, 10:17     -1      
А вот и любитель обличать всех, кто думает и видит, что в стране не всё в порядке и стало хуже. Подскажите пожалуйста, что в вашем понятии означает слово "ватный". Это те, кто в быту используют не сушеный мох или ветошь, а вату?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 10:45     -1      
Это те,  кто симпатизирует руцкому миру, ненавидит все украинское и ждет прихода пуйла.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 ноября 2016, 11:27     -2      
Т.е. те, кто недоволен нынешнем положением вещей в государстве, видит, что нынешние власти обворовывают народ ещё больше, чем бывший зек, это обязательно «симпатизирует руцкому миру, ненавидит все украинское и ждет прихода пуйла»? А те, кто доволен ценами, тарифами, творящимся бардаком и коррупцией, разворовыванием бюджета, продажей стратегических предприятий, как того же Припортового завода за треть его реальной стоимость, это патриот и демократ. А как по мне, те, кто доволен — припали к кормушке, в виде бюджета и им по хрен на страну и на её жителей.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 11:34     +1      
По Припортовому все вопросы к твоему ватному Фирташу,  который создал долг в 250 лямов зелени.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 1 ноября 2016, 15:02     +7      
Как оказалось из деклараций некоторым эти тарифы вполне по карману:)

Климов
Владелец Черноморца также владеет 27-летним ВАЗ 2109
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 1 ноября 2016, 15:03     +10      
Председатель Интернет-партии Украины Дмитрий Голубов указал в декларации владение 4376 биткоинами. Это составляет около 76 млн гривен ($3 млн).
Два нардепа задекларировали сбережения в криптовалюте | Политека
   Ответить    
ГУДРОН
Этот явно поскромничал, не для того люди со своими сбережениями расставались, чтобы какими-то 3 млн. зелени будущего нардепа обеспечить.
   Ответить    
БиберХам
Как говоривал Остап Ибрагимович, если в стране ходят денежные знаки, то должны быть люди, у которых их много, в принципе такие повышения цен уже переживали в 90=х, тогда тоже у многих волосы дыбом становились, история повторяется
   Ответить    
Gennadij
Gennadij   страна по ip - od 1 ноября 2016, 16:56     +5      
История повторяется, потому что все терпят и молчат. Все кому не лень ноги о народ вытирают, а народ руки им целует. Зато народу сказали, что он свободный и не зависимый.
   Ответить    
БиберХам
Ну в таком городе как Одесса, будут молчать, причин много, это колличество водоплавающих, при их зарплатах эти расценки не очень большие, много дельцов, которые вашу квартплату проедают за вечер в ресторане причём в одиночестве и без алкоголя), ну и теперьочень много людей получает деньги в конвертах
   Ответить    
Gennadij
Gennadij   страна по ip - od 1 ноября 2016, 17:27     -1      
Это нормально? Не так должно быть.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 ноября 2016, 00:11     -2      
В 90-х было много чего от СССР, начиная от ЧМП и Центролита с Краяном.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 06:27     -5      
А еще раньше сахар был слаще, а вода мокрее)
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 ноября 2016, 10:28     -1      
А по существу есть что сказать?
Вот, к примеру, свежий пример. Завод в Киеве, который должен был ремонтировать технику из АТО. А его всем известный Зварич уже в этом году купил и превратил в руины.

>http://korrespondent.net/ukraine/3765362-v-sety-pokazaly-kak-yschezal-zavod-zheny-zvarycha
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 10:44     -1      
Я какое отношение имею к Зварычу?
   Ответить    
Великолепный
Гей Донован ты имеет отношение к палата 6, в которой лежишь на Слободке и путаешь карты, а по существу темы новости  написать ничего не можешь.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 11:35     +1      
Надюха,  ты опять с утра стекломоем похмелилась и не закусила)
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 ноября 2016, 11:23     -2      
Я просто хотел бы, чтобы вы прокомментировали его действие. И кто он по вашей квалификации.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 11:36     0      
Такой же как и климов, труха и им подобные.
   Ответить    
Сергей Иванов
Что-то школьник на видео не похож на того, кто питается сухарями)
   Ответить    
гладиатор
Так он только начал! Все еще впереди.
   Ответить    
Gennadij
Gennadij   страна по ip - od 1 ноября 2016, 17:29     0      
Щечки он при Яныке наел…
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 1 ноября 2016, 17:26     -2      
Кабинет министров еще в июле 2016 года повысил себе и президенту заработные платы и постановил выплатить их задним числом с 1 мая. Об этом заявила во вторник, 1 ноября, глава фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко с трибуны Верховной Рады.
Она добавила, что члены правительства «сегодня со всеми надбавками и наценками до 100 тыс. грн в месяц получают».

Более того, по словам главы «Батькивщины», этим постановлением Кабмин обязал выплатить эту заработную плату задним числом – с 1 мая. «И они за два-три месяца начислили себе заработную плату задним числом. Это уголовное дело», – подчеркнула она.
Независимое бюро новостей | Кабмин повысил себе зарплаты до 100 тыс. грн задним числом – Тимошенко
   Ответить    
Gennadij
Gennadij   страна по ip - od 1 ноября 2016, 17:30     +2      
Плевать они все хотели на законы. Кто их осудит? Кто накажет?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 1 ноября 2016, 18:26     +5      
Во-первых: Баба с косой не назвала номер постановления, во-вторых: такой финт она сама делала будучи премьером..В-третьих:  "Он подчеркнул, что согласно постановлению Кабинета министров от 20 апреля 2016 года №304, размер должностного оклада президента Украины составляет 28 тысяч гривен, других составляющих заработной платы (надбавок, премий) не установлено и никаких изменений не предвидится.. " У Президента заявили — Тимошенко лжет про зарплату Порошенко и Гройсмана | Хорошие новости
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - id 1 ноября 2016, 18:37     -2      
Было бы странно, если бы они заявили иначе :)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 1 ноября 2016, 20:35     0      
Было бы странно, если бы тЮлька не делала вбросы)
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 1 ноября 2016, 18:37     +1      
Хотелось бы увидеть список членов правительства и нардепов реально живущих на зарплату (если таковые есть) — им действительно можно поднять оклад, а остальных ничего не спасёт от вируса коррупции, да и не нужна им вообще зарплата.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 1 ноября 2016, 22:41     -1      
Похоже он единственный, только Гаврилюк не туда попал, он бы лучше смотрелся на тракторе.
   Ответить    
Black_Sea
Кого Вы слушаете?! )
http://i12.pixs.ru/storage/6/0/0/Timoshenko_8163296_23881600.jpg
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 1 ноября 2016, 20:13     +4      

   Ответить    
Великолепный
В данном случае, их президент должен был проходить первым. Потому, что Кремль это официальное учреждение, а не клуб, например. А он не просто мужчина, а президент страны. И джентльменство тут не превалирует.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 11:37     0      
Напиши в кремль и поругай за это своего кумира)
   Ответить    
Великолепный
Это он тебе посредством твоих клонов передает соответствующие указания кого троллить, а кому хамить и кого оскорблять, Гей донован.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 12:38     +1      
Надюха, не суди по себе и своему трухлявому боссу)
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 1 ноября 2016, 17:37     -2      
На днях были опубликованы результаты мирового бизнес-рейтинга Doing Business-2017, в котором Украина заняла 80е место.
Мы:
- на 12-м месте в мире по уровню терроризма;

- на 79-м месте по уровню верховенства права;

- на 70-м по конкурентоспособности;

- на 111-м по уровню счастья населения.

Блог користувача Лариса Якимченко. Результат [работыk правительства  три позиции в рейтинге Doing Business-2017 | Події і коментарі
   Ответить    
Патриот из Одессы
Зато на втором месте по смертности. После Лесото.
   Ответить    
Gennadij
Gennadij   страна по ip - od 1 ноября 2016, 17:41     -4      
Странно. Я такой счастливый после революции достоинства… А всего на 111-ом месте? Может это ошибка?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 1 ноября 2016, 18:05     -3      
В феврале-марте в Украине могут начаться массовые тарифные митинги — политолог
В феврале-марте в Украине могут начаться массовые тарифные митинги — политолог — ГолосUA
   Ответить    
Скайлайн
Я сам лично на платежке напишу что за меня Скорик заплатит коммуналку!
   Ответить    
Александр Александров
А я не знал что коммуналку поднял Скорик!!!
   Ответить    
Скайлайн
Денег у него и на тебя хватит :) Да и когда это убожество на работе было в последний раз? Чучело тока на ток шоу зависает.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 1 ноября 2016, 19:36     -4      
В милиции/полиции ещё с начала лета гуляют секретные телеграммы о тарифных, только не митингах а майданах и не в феврале — марте, а в ноябре-декабре.  Или вы думаете в полиции зарплату просто так подняли выше десятки, начхав на нецелевое использование денежных средств (ведь изменение зарплат в течении бюджетного года не возможно, только должны включить в бюджетный год). Полиция с народом!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 1 ноября 2016, 18:32     -4      
Даже снимать сатирический ролик не нужно.

А мимо приезжают «три толстяка»

   Ответить    
mamanika
mamanika   страна по ip - od 1 ноября 2016, 18:40     -1      
А я не вижу комментарий НЕРАВНОДУШНОГО на тему ЖКЖ  и повышения тарифов.Неужеди его интересует только снятие с должности Труханова и косяки «попередныков»
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - id 1 ноября 2016, 18:41     -3      
Забанили бедного, но ничего, скоро выйдет, отыграется :)
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 1 ноября 2016, 18:48     -2      
Специалисты из области информационных войн эту тему не обсуждают — запрещено.
   Ответить    
Україна понад усe!
а все выше подписавшиеся сидят под прокси или не Украинскими значками? да? троль позорный?
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 1 ноября 2016, 22:48     -5      
Ок, так пойдёт, тролль Україна понад усе! ?
   Ответить    
Україна понад усe!
пфф — ты смешон…
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 1 ноября 2016, 23:02     -4      
И ты смешна)
   Ответить    
Україна понад усe!
с чего ты, ишак, взял что я женского пола? полутроль…
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 2 ноября 2016, 10:09     0      
С того, что Украина  женского рода. А с чего ты, девочка, взяла, что я мужского пола? Здесь Сергей Багинский писал, что звучные, проукраинские ники берут только кацапские тролли, в этом я с ним полностью согласна.
Кстати, Думская за хамство банит.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 10:42     0      
Гейлика даже за мат не банит, почему-то.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 2 ноября 2016, 10:51     0      
Шэлби, а что ж Вы здесь ничего про хамство не написали, ну как обычно. Ещё и меня минусуете и плюсуете это хамло.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 11:40     -1      
Сара,  ты как и Надюха бурно реагируешь на минуса,  а свои в упор не видишь? Совпадение? И с чего ты взяла,  что это именно мой минус?  Только не нужно про интуицию сказки рассказывать.)
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 2 ноября 2016, 11:48     0      
Абрам, абсолютно безразлична к минусам и сама очень редко ставлю. Но вот сейчас поставлю и будет -2, это чтобы было понятно, что мой минус второй.
Но речь здесь шла о реакции на хамство, больше вопросов нет.
P.S. Он уже стал первым, плюсик уже себе поставил. ) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 12:39     0      
Кто поставил?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 14:07     0      
Я в твоих "способностях" никогда не сомневался,  Гейлик)
   Ответить    
Україна понад усe!
правильно писать путин-ху*ло! учи рузький язык!!
   Ответить    
Gennadij
Gennadij   страна по ip - od 1 ноября 2016, 23:26     -3      
Вы бы свой ник на языке оригинала написали…
   Ответить    
Україна понад усe!
он и так написан на языке оригинала! что то не понятно?вчи Українскьку!
   Ответить    
Александр Александров
Так ему платят только за это!!!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 1 ноября 2016, 20:38     -2      
Легко обсЫрать человека, который из бана не может ответить, это тоже самое, что и бить лежачего.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 1 ноября 2016, 21:00     -1      
Не переживайте, он в личках активизировался, проклинает как всегда.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 1 ноября 2016, 21:03     0      
Фальконь, не сочиняй опять свои фейки про личку, на гадостях  в личку специализируется Гейлик и его клоны.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 1 ноября 2016, 21:14     -2      
У тебя все серьезно, или ещё можно вылечить?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 06:32     -3      
Своим возможным  излечением тебе лучше поинтересоваться у своего лечащего врача.
   Ответить    
Великолепный
Напалм, это ты Фальконь, т.к. это твой клон: Falcon. Не переводи стрелки.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 11:41     0      
Надюха,  зайди в бан и там увидишь его клона "Неравнодушного фальконя")
   Ответить    
Великолепный
Зачем  мне туда заходить, если ты там сидишь больше месяца, Гей Донован?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 14:09     0      
На своих клонов в бане у тебя опять, амнезия, Надюха?)
   Ответить    
Великолепный
Однако, не понятно, почему забаненный сам продолжает троллить, оскорблять  и хамить другим читателям.
"Ray Donovan Тролль, хамство, оскорбления. Пока предупредительный, если пообещаете исправиться, снимем. Осталось 33 дня 3 часа 23 минуты".

Сомневаюсь, что ты исправишься, Гей Донован.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 14:09     0      
Надюха, зачем ты мне кого-то приплетаешь?)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 15:02     0      
Гейлик, ему об этом и напиши.
   Ответить    
   Правила


6element