фр буль 3



Нардеп Киссе просил дать болгарское гражданство бывшему «смотрящему» за Одесской областью от Семьи Януковича


Народный депутат Украины, президент Ассоциации болгар Украины Антон Киссе ходатайствовал перед властями Болгарии о предоставлении гражданства этой страны небезызвестному предпринимателю Ивану Аврамову, который в 2010-2013 годах представлял в Одесской области бизнес-интересы семьи тогдашнего президента Виктора Януковича.

В частности, Киссе просил посодействовать в позитивном решении этого вопроса председателя группы дружбы «Болгария-Украина» народного собрания РБ Атанаса Атанасова, бывшего председателя государственного агентства национальной безопасности Болгарии.




Редакция «Думской» располагает копией письма Киссе Атанасову.

«Иван Аврамов родился в болгарской семье в бессарабском болгарском селе Калчева Болградского района. Господин Аврамов в качестве почетного консула Болгарии в Украине (Запорожская, Луганская и Донецкая область) больше десяти лет участвовал в социально-культурной жизни болгарской общины, в создании культурных и экономических связей с прародиной — Болгарией. Он финансово поддерживал установку памятников Христо Ботеву в селе Ботиево Приазовского района и Василу Левскому в Бердянске, организовывал фестивали болгарской культуры в Таврии Запорожской области, издавал книги по истории болгар в Украине», — отмечается в письме.

До революции Иван Аврамов самым активным образом участвовал не только в культурной жизни украинских болгар, но и оказывал непосредственное влияние на экономическую жизнь юга и востока Украины. Является бизнес-партнером влиятельного регионала Юрия Иванющенко, курировал ключевые таможни в Киеве и Одессе, занимался «отжиманием» бизнеса в пользу Семьи. Скажем, вместе с Иванющенко он пытался захватить промтоварный рынок «Седьмой километр».

«Ни для кого не секрет, что Одесса управляется полукриминальными структурами. Есть такой господин, в Одессе его знают как «Иван Иванович», но он имеет полное имя Абрамов Иван Иванович, — рассказывал в эфире телеканала ТВі совладелец завода «Стальканат» Владимир Немировский. — Это человек, в видении которого находится Одесская область. Он решает все вопросы — по отъему, контрабанде и другим методам добывания средств, в том числе и политические. Раз тебе дали возможность грабить, значит, будь добр — поддерживай надлежащий порядок в регионе. Для этого тебе прокуратура, УБОП, для этого тебе все остальное. В том числе и МЧС, который приезжает срезать ворота».

В октябре 2016 года Иван Аврамов был объявлен в розыск. Генеральная прокуратура вменяет ему в вину незаконное завладение долей в ООО «Промтоварный рынок» по статье «вымогательство» и «подделка документов».

Мы связались с народным депутатом Киссе, и он подтвердил подлинность письма.

«Да, мы действительно просили за этого человека, как просили за десятки этнических болгар, жителей Донецкой и Луганской областей, которые покинули свои дома из-за войны. О господине Аврамове я могу сказать только хорошее, тому, что пишут в интернете, я не верю, а о том, что его объявили в розыск, узнал только от вас», — заявил «Думской» Антон Киссе.

 






Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
323 новости, 703 фото
Антон Киссе
Антон Киссе
народный депутат Украины
113 новостей, 218 фото

Новости по этой теме:



Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 7 декабря 2016, 19:08     +17      
что ещё ему дать?!
   Ответить    
tigos
tigos   страна по ip - od 7 декабря 2016, 19:48     +14      
Пробы негде ставить!
   Ответить    
циничный бандера
Причем на обоих.Киссе не далеко ушел от Аврамова.Тот еще типчик.
   Ответить    
Неравнодушный
… он же местный барин! Ещё бы!
   Ответить    
циничный бандера
У вас в бессарабии и путина уважают.Это что, показатель ума?
   Ответить    
Неравнодушный
К сожалению, в Бессарабии некоторые болгары говорят: "А зачем нам воевать с Россией? Они жен наши братья! " Сам слышал и это меня очень настораживает. Киссе мог бы и просветить своих избирателей в этом вопросе.
   Ответить    
Светлана Швец
Так Киссе всем этим "болгарам" болгарские пасопорта обещал?
   Ответить    
У.Б.Н.
Почётные болгары?
   Ответить    
Sergeyy
Sergeyy   страна по ip - od 7 декабря 2016, 19:10     +14      
Так Киссе член Партии Регионов! Логично…
   Ответить    
Неравнодушный
Плохой оказался действительно плохим? На храме в Болграде цеплял табличку о себе. Такого ещё в истории  никогда не было.
   Ответить    
Неравнодушный
… тоже слышал такое мнение! Но, увы, не доказано.
   Ответить    
Неравнодушный
Серёжа, мы в единой Украине! Что за настроения? Приезжайте в Одессу и свободно высказывайте своё мнение, а мы будем в Бессарабии говорить своё мнение. Мы — единый народ Украины!
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 8 декабря 2016, 08:03     -7      
Из-за какого-то Крыма с братом ругаться неправильно.
   Ответить    
Неравнодушный
Все российские разговоры о разделённом русском народе душа не воспринимает. Я хоть и пишу на русском, но я украинец и не считаю себя единым народом с росссиянами.
   Ответить    
Sergeyy
Sergeyy   страна по ip - od 10 декабря 2016, 16:58     +4      
А что Киссе сделал для Бессарабии?  Кроме конкурса типа победи лучшее село! Массовик-затейник!
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 8 декабря 2016, 10:44     +2      
Киссе член той партии под флагом которой он будет продолжать мутить безбожно, как этому барыге в голову пришло брать у государства компенсацию на аренду жилья?? Это ж верх цинизма, урвать по максимуму
   Ответить    
Киса и Ося
А разве Киссе член?
   Ответить    
Семенова Харитина
Интересно, в итоге ему дали или нет гражданство? Ему же отказали на основании , что «представляет угрозу безопасности Болгарии». Все верно.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 7 декабря 2016, 19:23     +18      
Ну и хряк! Это же сколько нужно жрать, чтобы так раскормиться?А фамилия Аврамов, без всякого сомнения, исключительно болгарская)
   Ответить    
Славик Юрьев
На фото какой-то Тайболат Абдулахимов или что-то вроде того. ) 
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Так болгары и не славяне по крови. Тюркский народ,  они прикочевали на Балканы из Великой Степи в каком-то бородатом шестом веке по водительством хана Аспаруха. А там ассимилировались с местными дикими славянскими племенами. Затем хитрозадые ромеи их крестили и в дальнейшем использовали в качестве прокладки между Византием и дикими степными варварами и киевскими варягами.
   Ответить    
У.Б.Н.
Всё верно.
   Ответить    
Гость101
В октябре 2016 года Иван Аврамов был объявлен в розыск.Генеральная прокуратура вменяет ему в вину незаконное завладение долей в ООО «Промтоварный рынок 7 км« по статье «вымогательство» и «подделка документов».
А  Антон Киссе ходатайствовал перед властями Болгарии о предоставлении гражданства этой страны. Это полный абзац!
И кто же тогда этот АНТОН? Некоторые скажут-нардеп).
Ну если у нас такие  НАРДЕПЫ, то ВР можно смело разгонять). Причем с заведением уголовных дел.
   Ответить    
Семенова Харитина
Абрамову отказали уже и Киссе как депутат, вступается за уголовника. Позорищще
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Вы думаете у Антона нет болгарского паспорта?
   Ответить    
Неравнодушный
Об этом давно писали, что есть. И бизнес у него в Болгарии есть.
   Ответить    
Victor 6932
Он русским языком не владеет. Такое косноязычие. Он и русского не знает, не то, что украинского. Как он может управлять, как и что он может «преподавать»? Это «бессменные управленцы», «постоянные депутаты». Позорище полное. Какие могут быть результаты от таких «управленцев» и «законотворцев». «Имею карточку, которое мне дает некоторые вопросы». Косноязычие Шарикова кто-то помнит?
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 8 декабря 2016, 14:36     +4      
Я вам больше скажу, лично был свидетелем. Тогда Антон являлся зампредом Ильичевской администрации по строительству и уже не помню еще каким вопросам. Один чиновник городского управления принес ему ДБНы (строительные нормы), чтобы объяснить несоответствие каких то объектов в районе нормам. Этот папуас взял ДБН с дебильным видом покрутил их перед своей мордой, а потом скомкав выбросил в корзину для мусора. Затем последовала тирада, дословно конечно уже не вспомню, но нецензурной лексики было больше чем приведу "Нах.. ты принес эту х…ю? Иди нах… отсюда и чтобы я тебя больше не видел. Я хозяин в своем районе и сам буду решать что и как строить".
   Ответить    
Victor 6932
Какие "управленцы и законотворцы"- такие и результаты. Пусть кто-угодно говорит, что "их выбрал народ", " это мнение народа, с которым надо считаться". Ни-черта подобного. Сами-себя назначают.
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 8 декабря 2016, 10:45     +3      
Я думаю у него как у Коломойши штуки 3
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Киссе показал кто он есть на самом деле.
   Ответить    
У.Б.Н.
Разве первый показ?
   Ответить    
БиберХам
Кису надо было давно уже за бруствер вывести
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 8 декабря 2016, 10:46     +6      
за поребрик)
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 7 декабря 2016, 19:55     +12      
рука руку моет,
   Ответить    
Неравнодушный
Киссе будоражит Бессарабию. Не всегда он на государственных позициях, к сожалению. Боюсь, что встречал бы  российских оккупантов с хлебом-солью. Или я ошибаюсь?
   Ответить    
Неравнодушный
Я смотрю по интернету информацию о нем и по выступлениям  в Раде.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
циничный бандера
Так а чего ждут?Паспорт есть.Пинка надо дать?
Если Украина так не мила?Кто их держит?Или ждут вежливых человеков из Болгарии?
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 8 декабря 2016, 10:48     +5      
Думаю он бы первый пошел в люди с призывом что надо договариваться, нам тут жить, мы люди мирные не хотим войны итд.. печально что народ поведеться(хотя те, кто ведуться на подобные лозунги это скорее не народ а биомасса)
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 декабря 2016, 20:06     +15      
Киссе сам бандит, только пока ещё не в розыске.
Об этом говорят сами местные болгары, которых он грабил и грабит, и которые не входят в его ОПГ 
   Ответить    
WooDooDoll
ну и рожа! Еле в фото влезла.
   Ответить    
Владимир Ильич
Я уже несколько раз поднимал вопрос по Киссе — почему по нему не открыто уголовное дело? Ведь он неоднократно призывал народ на создание Бессарабской республики! Неужели мы снова наступим на те-же грабли, что и жители Лугандона? Или нет команды от Порошенка? Так ее НИКОГДА не будет!
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 7 декабря 2016, 21:10     0      
и что же он ответил на вопрос по поводу войны на донбассе?
   Ответить    
Неравнодушный
… и что же он ответил по поводу российской агрессии на Донбассе и об аннексии Крыма?
   Ответить    
Неравнодушный
Серёжа, мне интересно Ваше личное мнение.
   Ответить    
Неравнодушный
Ни в коем случае. Я знаю людей в Бессарабии и знаю что многие из них чётко за Украину. Но есть и другие, к сожалению.
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 8 декабря 2016, 10:51     +5      
я лично слышал от семьи подруги, которая в Бессарабии живет, мол ничего страшного не случилось бы, у нас в поселке люди мирные, нам воевать не с кем, нам хоть 2х хоть 3х цветный флаг лишь бы нас не трогали…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Ты этот вопрос сверни трубочкой и побереги в каком-нибудь своем тепло-влажном укромном месте.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 декабря 2016, 06:34     +5      
Вадим Лейбович,  ты явно любишь себе в такие места что-то всовывать)
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 8 декабря 2016, 12:10     +1      
зачем вы постите это рьіговское издевательство над подневольными учителями и медиками???
   Ответить    
XXL
XXL 7 декабря 2016, 22:58     +15      
Кондона Киссе давно пора как клопа раздавить или отправить к путэну, чтобы не бедокурил в Бессарабии
   Ответить    
Talamasca
Его регулярно видно, этого жиртреста, катается на синей новой AUDI Q7 
   Ответить    
Светлана Швец
Интересно, а как он туда влезает?
Может по спецзаказу какая-то…
С увеличенными габаритами дверей и салона..
   Ответить    
   Правила


kador