artville1



7 грудня 2016, 19:07   

Нардеп Киссе просил дать болгарское гражданство бывшему «смотрящему» за Одесской областью от Семьи Януковича


0

Народный депутат Украины, президент Ассоциации болгар Украины Антон Киссе ходатайствовал перед властями Болгарии о предоставлении гражданства этой страны небезызвестному предпринимателю Ивану Аврамову, который в 2010-2013 годах представлял в Одесской области бизнес-интересы семьи тогдашнего президента Виктора Януковича.

В частности, Киссе просил посодействовать в позитивном решении этого вопроса председателя группы дружбы «Болгария-Украина» народного собрания РБ Атанаса Атанасова, бывшего председателя государственного агентства национальной безопасности Болгарии.




Редакция «Думской» располагает копией письма Киссе Атанасову.

«Иван Аврамов родился в болгарской семье в бессарабском болгарском селе Калчева Болградского района. Господин Аврамов в качестве почетного консула Болгарии в Украине (Запорожская, Луганская и Донецкая область) больше десяти лет участвовал в социально-культурной жизни болгарской общины, в создании культурных и экономических связей с прародиной — Болгарией. Он финансово поддерживал установку памятников Христо Ботеву в селе Ботиево Приазовского района и Василу Левскому в Бердянске, организовывал фестивали болгарской культуры в Таврии Запорожской области, издавал книги по истории болгар в Украине», — отмечается в письме.

До революции Иван Аврамов самым активным образом участвовал не только в культурной жизни украинских болгар, но и оказывал непосредственное влияние на экономическую жизнь юга и востока Украины. Является бизнес-партнером влиятельного регионала Юрия Иванющенко, курировал ключевые таможни в Киеве и Одессе, занимался «отжиманием» бизнеса в пользу Семьи. Скажем, вместе с Иванющенко он пытался захватить промтоварный рынок «Седьмой километр».

«Ни для кого не секрет, что Одесса управляется полукриминальными структурами. Есть такой господин, в Одессе его знают как «Иван Иванович», но он имеет полное имя Абрамов Иван Иванович, — рассказывал в эфире телеканала ТВі совладелец завода «Стальканат» Владимир Немировский. — Это человек, в видении которого находится Одесская область. Он решает все вопросы — по отъему, контрабанде и другим методам добывания средств, в том числе и политические. Раз тебе дали возможность грабить, значит, будь добр — поддерживай надлежащий порядок в регионе. Для этого тебе прокуратура, УБОП, для этого тебе все остальное. В том числе и МЧС, который приезжает срезать ворота».

В октябре 2016 года Иван Аврамов был объявлен в розыск. Генеральная прокуратура вменяет ему в вину незаконное завладение долей в ООО «Промтоварный рынок» по статье «вымогательство» и «подделка документов».

Мы связались с народным депутатом Киссе, и он подтвердил подлинность письма.

«Да, мы действительно просили за этого человека, как просили за десятки этнических болгар, жителей Донецкой и Луганской областей, которые покинули свои дома из-за войны. О господине Аврамове я могу сказать только хорошее, тому, что пишут в интернете, я не верю, а о том, что его объявили в розыск, узнал только от вас», — заявил «Думской» Антон Киссе.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
437 новин
Антон Киссе
Антон Киссе
народный депутат Украины
132 новини

Новини по цій темі:





Mekvik
Mekvik 7 грудня 2016, 19:08     +17      
что ещё ему дать?!
   Відповісти    
tigos
tigos 7 грудня 2016, 19:48     +14      
Пробы негде ставить!
   Відповісти    

Sergeyy
Sergeyy   страна по ip - od 7 грудня 2016, 19:10     +14      
Так Киссе член Партии Регионов! Логично…
   Відповісти    

Киса и Ося
А разве Киссе член?
   Відповісти    
Семенова Харитина
Интересно, в итоге ему дали или нет гражданство? Ему же отказали на основании , что «представляет угрозу безопасности Болгарии». Все верно.
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 7 грудня 2016, 19:23     +18      
Ну и хряк! Это же сколько нужно жрать, чтобы так раскормиться?А фамилия Аврамов, без всякого сомнения, исключительно болгарская)
   Відповісти    
Славик Юрьев
На фото какой-то Тайболат Абдулахимов или что-то вроде того. ) 
   Відповісти    

Гость101
В октябре 2016 года Иван Аврамов был объявлен в розыск.Генеральная прокуратура вменяет ему в вину незаконное завладение долей в ООО «Промтоварный рынок 7 км« по статье «вымогательство» и «подделка документов».
А  Антон Киссе ходатайствовал перед властями Болгарии о предоставлении гражданства этой страны. Это полный абзац!
И кто же тогда этот АНТОН? Некоторые скажут-нардеп).
Ну если у нас такие  НАРДЕПЫ, то ВР можно смело разгонять). Причем с заведением уголовных дел.
   Відповісти    
Семенова Харитина
Абрамову отказали уже и Киссе как депутат, вступается за уголовника. Позорищще
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
Вы думаете у Антона нет болгарского паспорта?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Киссе показал кто он есть на самом деле.
   Відповісти    
У.Б.Н.
Разве первый показ?
   Відповісти    
БиберХам
Кису надо было давно уже за бруствер вывести
   Відповісти    
lszts
lszts   страна по ip - od 8 грудня 2016, 10:46     +6      
за поребрик)
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 7 грудня 2016, 19:55     +12      
рука руку моет,
   Відповісти    
Неравнодушный
Киссе будоражит Бессарабию. Не всегда он на государственных позициях, к сожалению. Боюсь, что встречал бы  российских оккупантов с хлебом-солью. Или я ошибаюсь?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

lszts
lszts   страна по ip - od 8 грудня 2016, 10:48     +5      
Думаю он бы первый пошел в люди с призывом что надо договариваться, нам тут жить, мы люди мирные не хотим войны итд.. печально что народ поведеться(хотя те, кто ведуться на подобные лозунги это скорее не народ а биомасса)
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 грудня 2016, 20:06     +15      
Киссе сам бандит, только пока ещё не в розыске.
Об этом говорят сами местные болгары, которых он грабил и грабит, и которые не входят в его ОПГ 
   Відповісти    
WooDooDoll
ну и рожа! Еле в фото влезла.
   Відповісти    
Владимир Ильич
Я уже несколько раз поднимал вопрос по Киссе — почему по нему не открыто уголовное дело? Ведь он неоднократно призывал народ на создание Бессарабской республики! Неужели мы снова наступим на те-же грабли, что и жители Лугандона? Или нет команды от Порошенка? Так ее НИКОГДА не будет!
   Відповісти    

Petr Petrovich  Kaschenko
Ты этот вопрос сверни трубочкой и побереги в каком-нибудь своем тепло-влажном укромном месте.
   Відповісти    

audit
audit 8 грудня 2016, 12:10     +1      
зачем вы постите это рьіговское издевательство над подневольными учителями и медиками???
   Відповісти    
XXL
XXL 7 грудня 2016, 22:58     +15      
Кондона Киссе давно пора как клопа раздавить или отправить к путэну, чтобы не бедокурил в Бессарабии
   Відповісти    
Talamasca
Talamasca   страна по ip - od 8 грудня 2016, 09:55     +7      
Его регулярно видно, этого жиртреста, катается на синей новой AUDI Q7 
   Відповісти    
Светлана Швец
Интересно, а как он туда влезает?
Может по спецзаказу какая-то…
С увеличенными габаритами дверей и салона..
   Відповісти    
   Правила



19 квітня
15:15 Одеські розклади: фракція «Довіряй ділам» може втратити ще один багнет у сесійній залі
2
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа
12
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
7
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
1
11:25 Збив жінку на зебрі: жителю Одеської області загрожує до восьми років в'язниці з позбавленням прав
3
10:36 Ворог атакував Одеську область: цілив в об`єкти критичної інфраструктури, люди не постраждали
2
09:31 Вперше в історії: Сили оборони знищили російський бомбардувальник Ту-22М3 під час бойового вильоту і дві ракети Х-22
23
09:03 Півтора року заважала висвітлювати воєнні злочини рф: журналісти домоглися зняття з посади начальника пресцентру Сил оборони Півдня
14
08:22 Український морський коридор: обсяг експорту з портів Великої Одеси досяг довоєнних показників
1
18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
15
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
24
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
10




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber