Джип въехал в стену Одесского университета МВД (фотофакт)
1
Джип «Лэнд Ровер» не вписался в поворот на углу Успенской и Белинского и въехал прямо в стену Одесского университета внутренних дел.
По словам очевидцев, авария произошла сегодня, около 9 утра. В результате ДТП никто не пострадал
Автор фото: пользователь «Одесского форума» Alex. N.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
\«ой, девочки! Увидела как мужик за рулём брееться, так чуть помаду в кофе не уронила! \«
Ответить
Пить надо меньше за рулём-а берёзоньку жалко.
Ответить
Из телефонного разговора двух подруг - Ты представляешь, рулю я сегодня на фитнесс, а меня мужик обгоняет и
бреется! -Да ну!! Да!!! Я от удивления аж помаду в кофе уронила
Ответить
Костусев покидает Одессу, люди с горя на стены кидаются.
Ответить
http://www.us.ua/454054/
Памятник себе пристроил
Ответить
машина хорошая, не старая, всё в порядке, разгоняться там негде, значит что то не смешное, или женщина педали перепутала, или то что и себе не пожелаеш.
Ответить
Эх, оперативно сообщили, джип въехал в стену в 9 утра) Финское информ агенство)
Ответить
На встречу выпускников приехал.
Ответить
прямо под окно проФФессора кафедры криминалистики)
Ответить
Да он поворачивал, просто метров на 10 раньше руль повернул.
Ответить
ага срезать хотел, дворами же всегда короче
или это трамвай-прототип, на испытаниях, просто сошел с рельс
главное без пострадавших
Ответить
Может — кто из отчисленных обиделся?
Ответить
платформа 9 и 3/4. Что-то Гарри перепутал! ))
Ответить
платформа 9 и 3/4. Что-то Гарри перепутал! ))
Ответить
Да нет
Это просто! Паразитов надо давить и топить в зародыше))
Ответить
Правильно. Но паразитов рождает власть. Выводы?
Ответить
и вроде до вступительных экзаменов ещё далеко
понастроили университетов — ездить негде
Ответить