artville1

12 мая 2018, 14:12

В гостях у Счетной палаты



На днях одесских журналистов впервые пустили в роскошный особняк на 2-й станции Большого Фонтана, в котором располагается территориальное управление Счетной палаты по Одесской, Николаевской и Херсонской областям.

В ходе проведенной пресс-конференции Валерий Пацкан, который был избран на эту должность Верховной Радой Украины в марте 2018 года, ознакомил присутствующих журналистов с планами ведомства, не только на ближайшее время, но и на перспективу.

Основное внимание в своей деятельности Счетная палата Украины планирует уделить работе по активизации контроля за использованием средств государственного бюджета, уделив при этом особое внимание контролю за средствами государственного бюджета, которые выделяются на текущий и капитальный ремонт автомобильных дорог.  

Счетная палата была образована 28 июня 1996 года. Первым ее председателем стал бывший председатель Одесского горисполкома Валентин Симоненко, проработавший на этой должности до 2011 года.

При нем, в 2005-2006 годах, и быдо посстроено здание на Фонтане. Строила особняк компания «Будова». Фасад двухэтажного здания сложен из облицовочного кирпича, цоколь — из красного гранита. Над парадным входом нависает балкон конференц-зала, поддерживаемый колоннами. Крыша покрыта черепицей. Кондиционеры выведены на боковые стены.

Вокруг здания разбит красивый парк с беседками для отдыха и курения.

Автор — Сергей Смоленцев


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Надо уметь  очень хорошо считать, чтобы работать в таких комфортных условиях.
   Ответить    
Уголовник
Работать? :)
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 12 мая 2018, 14:26     +22      
Скорее нужно уметь ПРАВИЛЬНО считать, чтобы на сдачу вот такой особнячок выстроить.
   Ответить    
Уголовник
Не обольщайся, это не сдача, это официально на наши налоги. "Сдача" в другом месте, туда журналистов не пустят и близко.
   Ответить    
SR-72
SR-72 12 мая 2018, 14:52     +4      
а всё, капец…
   Ответить    

Евстрастий
Может активисты из него сделают «Одесское Межигорье»? Нахрена им, чиновникам такое место? Пусть переедут куда-то к черту).
   Ответить    
тетя Фира
Коррумпированная структура, за деньги дающая правильную проверку ворам бюджетных средств.Выселить на Краян.Там много места.
   Ответить    

jung
jung   страна по ip - de 12 мая 2018, 15:21     -1      
согласен! здание выглядит как дворец культуры в богатом колхозе.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 12 мая 2018, 15:09     +7      
По большому счету, Симоненко построил себе дачу в Одессе ;)
   Ответить    
Разбор Полетов
Слуги народа. На кол надо сажать.
   Ответить    
ПнАлВч
В такой обстановке можно всю жизнь что-то считать. Что угодно, хоть звезды на южным регионом и занесением в формуляр. Хоть иголки на хвойных, они ведь тоже казенные, сиречь национальные… Вот где Синекура живет.
   Ответить    
1VK
1VK 12 мая 2018, 15:59     -2      
Продать на открытом аукционе.
   Ответить    
ПнАлВч
КОМУ???
   Ответить    

ПнАлВч
Parazitten   страна по ip  od 12 мая, 15:08      -2   
Откуда такое нелепое название  палата?Как- откуда???

Лепое- например- Палата номер шесть! чем плохо?

В данном случае на 146% реализован совет великого земляка-…не воруйте с убытков, воруйте с прибылей!…(с)
   Ответить    
ПнАлВч
В секретном!
   Ответить    
Умник
Откуда такие трусливые пид.орки пошли, скрывающиеся под псевдо? Давай адресок, мальчик, скажешь в лицо, что хотел сказать
   Ответить    
Владимир Трофимов
"… Милочка, если бы я умел считать, я бы уже давно был зав.базой у в Одессе».
   Ответить    
Andre Land
Andre Land 12 мая 2018, 22:59     -1      
Симон давно не живёт в Одессе
   Ответить    
Pens
Pens 13 мая 2018, 20:11     +5      
Это здание Счетной палаты было построено на месте бывшего т.н. «поповского домика» в котором до 2005 года жили семьи бесквартирных офицеров Одесского института Сухпутных войск. Ранее на этом месте была военная церковь Железной бригады (в царские времена была на месте бывших предварительных железнодорожных касс). Церковь разрушилась в войну от попадания бомб, но оставался подземный ход до ж/д вокзала выложенный красным кирпичем. Он при строительстве Счетной палаты был завален. В советское время на месте бывшей церкви был курсантский спортгородок. Сейчас о церковной принадлежности этой территории говорит только забор с колоннами из красного кирпича с клеймом «Д.Бланкъ» и крестами на них. Въездные ворота были со стороны ул.Артиллерийской.
   Ответить    
1VK
1VK 13 мая 2018, 20:15     -2      
Вы утверждаете что существует подземный ход от данного места до ж/д вокзала?
   Ответить    

Pens
Pens 13 мая 2018, 20:23     +1      

   Ответить    
   Правила



20 июня
20:57 Поставки летального оружия? Южная Корея пересмотрит позицию по военно помощи Украине
20:02 Вылез на крышу вагона и получил удар током: в Одессе госпитализировали подростка
1
19:31 Все произведенные в США Patriot и NASAMS будет получать Украина
10
19:00 Куда пойти в Одессе: поющий динозавр, скрипка в цветах и спасение брака за столиком на троих
1
18:36 Стабилизационные отключения: в пятницу на Одечине будут целый день действовать графики
18:09 Одессит переоделся в старушку, чтобы выехать за границу (видео) видео
10
17:10 Морской коридор и усиление ПВО: Одессу посетили министры Украины, Германии и Польши фотографии
5
16:11 В одесской полиции создали спеццентр по розыску пропавших без вести военных
1
15:09 В Одессе задержали мужчину, который продал боевую гранату
2
14:12 В Одесской области на несколько дней перекроют дорогу возле Сухого лимана (схема)
3
13:10 В Одесской области пьяный автомобилист насмерть сбил мотоциклиста
2
12:14 Аниме по-украински и сложное оригами. Одесские дети создают «Цветные миры» (фото) фотографии
6
11:20 В Одесской области мужчина серьезно пострадал, пытаясь потушить пожар в своем доме
1
10:26 В Одесской области определяют подрядчика для ремонта школьного укрытия почти за 20 миллионов
09:33 Порт Большой Одессы возобновляет паромное сообщение с Грузией
8




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





21:02
VIEW IN TELEGRAM


20:37
Все произведенные в США Patriot и NASAMS будет получать Украина

Об изменении приоритетов в поставках ракет для передовых систем ПВО в пользу нашей страны заявил советник Белого дома Джон Кирби.

Читать дальше

19:59
Глава Одесской ОВА Олег Кипер о недавнем конфликте медиков и представителей ТЦК



19:42
Друзі, сьогодні ми поговоримо про магію сторіс для "Думської"

Сторіси - це не просто фото чи відео, це маленькі миті нашого з вами життя, які ми можемо розділити у реальному часі.

Читать дальше

19:09
ВІДБІЙ повітряної тривоги


18:43
Ушла на Вознесенск


18:43
Маневрирует в сторону Очакова


18:41
Ракета на Южный


18:39
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА









Думская в Viber