зарс новый год



В Одессе активисты разгромили пляжный клуб «Остров»


Вчера активисты «Совета общественной безопасности» разгромили пляжный клуб «Остров» в районе Отрады.

Как сообщили «Думской» в штабе организации, поводом для акции стало то, что все находящиеся на пляже деревянные постройки — незаконные, а хозяин от них отказался.




«На этом пляже «Остров» устраивали дискотеки, на которых детям продавали наркотики в виде курительных смесей. Изначально именно этот кусок должен был быть бесплатным и свободным для посещения, был городским, но пару лет назад его захватил некий криминальный авторитет, сделали эти диджейские вышки и другие постройки. Все они - незаконные, есть соответствующее уголовное дело. Хозяин отказался от построек, они остались ничейными, вышки начали прогнивать и стали опасными, поэтому мы все это демонтировали», — сообщили активисты.

В организации добавили, что в ближайшее время уберут весь мусор с пляжа.

 
















Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



прагматичный реалист
Ломать — не строить…
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 24 марта 2016, 12:49     +12      
Кто этот криминальный авторитет? Гена-капитан?
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Комунальне підприємство м.Одеси «Узбережжя» Надання послуг у сфері відпочинку і розваг

OMR.GOV.UA — Официальный сайт города Одесса / Управления и отделы / Комунальні підприємства міста Одеси
   Ответить    
Managua
Managua   страна по ip - ua 24 марта 2016, 12:52     +12      
Дежавю…
«Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был никем — тот станет всем! …»
   Ответить    
nick nick
nick nick   страна по ip - od 24 марта 2016, 13:25     +1      
Думаете построят?
   Ответить    

Стэпан
Стэпан   страна по ip - od 24 марта 2016, 12:54     +31      
я надеюсь они пошли дальше чистить?…Дельфин, Аркадия, 10 ст…

это лучше чем искать  русские консервы на базарах…я так думаю…
   Ответить    
СтарыйКаторжанин
Прикольная тем этим активизмом. Интересно нормально платят? Сам бы поактивничал. А что заниматься сейчас нечем, ответственности активисты не несут.
   Ответить    

zip
zip   страна по ip - ua 24 марта 2016, 13:42     -6      
Там уплочено
   Ответить    
Бермас
Что бы идти дальше им не заплатили.
   Ответить    
prostoy
prostoy 24 марта 2016, 12:54     +33      
Давно пора эту мнимую частную собственность убирать!!Как можно присвоить часть общественного пляжа? Приходишь вечером на любой пляж, где топчанов понатыкивали, присядешь на краешек, тут же несется охранник со словами:здесь нельзя, частная собственность ))…кто купил? у кого купил?как она стала частной ?)))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Prosector
Prosector   страна по ip - od 24 марта 2016, 13:06     +7      
Передел собственности. Пляжные войны. Раньще в них учавствовал криминал и менты теперь «патриоты». Как это еще Резвушкин там не нарисовался! ? 
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 24 марта 2016, 13:07     +1      
Ничего подобного! Сама по вечерам туда ходила, главное шезлонг не трогать, а так купайся и валяйся на песке сколько угодно. Хотя, конечно на входе днём сидят очень неприятные люди! И пляж так-себе… и кухня там г…о!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Навигатор
Важно, чтобы убрали за собой и вывезли весь мусор. Это будет "зачёт".
   Ответить    

Андрей Одесский
Не дали построить руцкий дауномир
   Ответить    

прагматичный реалист
Эта гопота кроме как что-то сломать за бабло ничего не  умеет… в масках и касках деревяшки ломают… цирк да и только
   Ответить    
Cлaва У.
Могу поспорить, что свято место пусто не бывает и после вывоза мусора на этом месте появится новая площадка-постройка, но уже под другим хозяином.
   Ответить    
AntoninaBer
Господи, вы сами видите, что публикуете? Думская, проверяйте информацию прежде чем выставлять такие статьи) мне нравится логика наших людей, почему никто не кричит и не сносит ибицу, итаку, отраду бич клаб, которые в свою очередь бесплатно никого не пускают на свою территорию? Где 20% пляжа для свободного доступа? Остров пусть и не был эталоном среди городских пляжей, но за 30 грн можно было с комфортом лечь на топчан. Или у нас в городе все такие богатые, что могут ходить на пляжи за 200-300 грн в день?
   Ответить    
Ксения Нещерет
Вообще если честно мне жалко, этим активистам лишь бы что-то разрушить! А построить детскую площадку слабо? Вон материала теперь полно можно и сделать! Но наверное оно как мусор лежать будет и никому до этого дела не будет. Что за активисты которые лица прячут?
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 24 марта 2016, 13:50     -5      
»Все они — незаконные, есть соответствующее уголовное дело.

А постановление суда есть?
Иначе это из разряда «грабь награбленное». Чем это заканчивается, хорошо известно из истории.
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - ua 24 марта 2016, 13:54     +1      
Зачем постановление? Эти постройки сгнили и никому не нужны. Бывший владелец раз бесплатной рабочей силе, которая подчистит пляж для обновленных построек.
   Ответить    
шнитке
только громить и умеем, а что-то создать ума не хватает
   Ответить    
шнитке
раньше были титушками, а теперь активисты-гомосексуалисты, смех сквозь сльозы
   Ответить    
Великолепный
Пляж «Отрада» является коммунальным предприятием и  коммунальщики могли сами  вполне справиться с неправильными постройками, с применением техники в том числе.
Формально юридически, действия лже-активистов незаконны. К тому же, они снова закрывают свои лица масками.
   Ответить    
living in a fantasy
Незаконную аркадию когда разгромят? Или там наркота в ибицах-итаках не продается?
   Ответить    
Великолепный
Тогда, когда кто то заплатит этим активистам энную сумму денег. И они придут с топорами и кувалдами.
Но громить Аркадию особо не надо. Разве, что демонтировать десятка 2-3 магазинов и на их месте высадить саженцы деревьев. Там же, добавить скамейки с теневыми навесами от солнца и урны.
   Ответить    
шнитке
типичный бандитизм, Аркадию не рагромят, потому что там этим малолеткам быстро рога посшибают, там ребята серьезные
   Ответить    
living in a fantasy
Аркадию крышуют такие же ублюдки, но под прикрытием трухлявого недомэра и его отморозков. Вот там бандитизм. И наркота которая в Аркадии в каждом клубе легкодоступна и все об этом знают.
   Ответить    
шнитке
почему эти мамины и папины бездельники, которые хотят адреналина не в АТО?
потому что там реальные калаши, а из калашей летят реальные пули
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 24 марта 2016, 15:31     +3      
Было бы хорошо если на этом не ограничились-огромный фронт работ по всему побережью
   Ответить    
Бермас
Огромный не то слово, «пляжник» «ривьера» почему эти клоповники не ломают, или хозейва уже расчитались или этим клоунам там рыла быстро начистят.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 24 марта 2016, 16:44     +5      
Молодцы ребята! Так держать!
   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 24 марта 2016, 17:04     -3      
Не понимаю, что послужило причиной такого огромного временного разрыва между (заявленной в статье) продажей наркотиков детям на дискотеках и снесением деревянных развалюх.
Это деревянные строения продавали наркотики? Активисты им отомстили, подав месть холодной?
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Пришло время и до Аркадии, пора эти Ибицо — Итакские гадюшники посносить, там ничего кроме алкогольно-наркотической блядской малины не существовало. Работаем, товарищи!
   Ответить    
Petroff
Petroff   страна по ip - od 24 марта 2016, 18:51     +2      
Раз хозяин отказался — какие претензии?) Прибрали мусор немного))
   Ответить    
Великолепный
Эти постройки находятся на территории КП пляж "Отрада" и оно вправе решать, что с ними надо делать.
   Ответить    

Сижучитаю
Опять активисты, и опять на разборках сладких мест, достали титушки долбаные! В АТО слабо??? Знаю этот клуб, жена там работала, знаю хозяина, он там сто лет в обед, сам все строил с нуля, и летом вход на пляж бесплатный был, пусть не свистят! А наркоту в любом клубе пытаются продавать, но не хозяева, а посетители посетителям, начинает очень напрягать самооборона, которая реально ОПГ прикрываясь патриотизмом тупо участвует во всех тёмных деребанах!
   Ответить    
   Правила


6 element