Zara new

6 июля 2017, 19:31

Ланжерон перед ливнем: селфи с крыльями, мобильный пункт военкомата и фиш пилинг для мужчин  



Фотокорреспондент «Думской» прогулялся по предгрозовому Ланжерону.

Погода оставляет желать лучшего. Синоптики в очередной раз не ошиблись с прогнозом, и ливень начался, как и было обещано. Впрочем, отдыхающих не так-то просто испугать. Большинство из них пляжились до последнего, не торопясь покинуть гостеприимный берег. Вода теплая, и первые несколько метров забиты купальщиками.

Новая коммунальная набережная выглядит пристойно. Установленные на ней арт-объекты — крылья и фонарь — пользуются популярностью у любителей селфи.

Желающие привезти свое тело как можно поближе к пляжу вынуждены простаивать в автомобильных пробках перед шлагбаумами. Тем временем на парковке дельфинария дежурит мобильный пункт Приморского военкомата — машина с надписью «Немо». А на пляжах можно купить любое угощение: от поллитрового стакана черники и малины, до сушеной рыбы и кукурузы. Из интересных услуг стоит отметить очистку ног отдыхающих с помощью маленьких рыбок. На удивление эта косметическая процедура пользуется спросом у мужчин.

К слову, стены отеля «Scopelli», который вчера испачкали граффити, уже привели в порядок. Прокурорских проверок не видать.

Фото — Александр Гиманов



































































Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Центральный пляж города… Как же негативно сказываются на отдыхе автомобили и автостоянка прямо возле пляжа. Неужели пешком нельзя спуститься к пляжу? И самому приятно пройтись,  и воздух не портишь выхлопными газами, и другим отдыхающим не мешаешь! Что творится? И как это повернуть лицом к людям?
   Ответить    
брат Ватан
У кого нет машины — тот всегда бурчит на владельцев авто. Это ещё со времён Высоцкого —
"..он мне не друг и не родственник…
проклятый частный собственник…"
   Ответить    
Великолепный
Спуститься пешком к пляжу можно. А где можно оставить свой автомобиль часа на 2-3?
В Купальном переулке или на ул. Успенской, например?
   Ответить    

Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 6 июля 2017, 20:22     -2      
>И как это повернуть лицом к людям?<

Через бурный экономический рост и переформатирование всей прибрежной полосы города.
   Ответить    
Великолепный
Почтения, любви и нежной дружбы ради
Хвалю тебя, мой друг, и спереди и сзади.
А.Э-с Пушкин (фото 1)
Такое фото можно было детям не доверять (фото 20)
И последнее фото…
Море дремлет, в море штиль,
Тишина на сотни миль.
Море ласково и мило,
Успокоилось, застыло.
Отдыхает Море -
Шторм вернётся вскоре.

Гетте
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 6 июля 2017, 20:00     0      
Ошибка природы,  зачем ты в фамилии поэта две буквы "т" написала?

Иога́нн Во́льфганг Гёте
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 6 июля 2017, 20:33     +1      
Только не показывайте это крымчанам, а то они и так «камнями с неба» прибитые, а тут такое расстройство — «хунта» не только с голоду не помирает, а даже толпами жирует и развлекается))
   Ответить    
Неравнодушный
Когда-то в Крыму в это время стать на пляже негде было, не то что прилечь:


   Ответить    
Неравнодушный
Я отдыхал в Евпатории в 1986 году. Места на пляже не было!


   Ответить    
Асясяй
В Евпатории в 1989 также мест было мало. Но дело в том, что тогда Турций, Кипров  и Мальдивов не было и съезжались со всего Союза…
Вам ли не знать!
   Ответить    
Неравнодушный
Ну и? Счастливы с Рашкой?


   Ответить    
Семь-Восемь
Петрович, опять ролик не просмотрели. Положительный ролик про Евпаторию, даже в этот холодный день на пляже много загорающих, отмечает автор. Город оценен на 5, туристов полно, цены по российским меркам щадящие. В целом позитвное мнение оставляет просмотр
   Ответить    

Неравнодушный
Оккупантов украинцы кормить не будут!


   Ответить    
Великолепный
Нахалстрой на пляже (фото 18)
Кто разрешил? Куда смотрит мэр? )) 
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, Гена смотрит на офшоры.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 6 июля 2017, 21:37     -1      
Редакция исправьте в своей статье на:наши синоптики случайно угадали погоду на сегодня! :-) 
   Ответить    
Zorqy Zor
Zorqy Zor   страна по ip - od 6 июля 2017, 21:47     -8      
я бы не советовал тем типам совать ноги к рыбам в аквариуме мало ли откуда эти рыбы
   Ответить    
Асясяй
ну это же не кровожадные пираньи!
   Ответить    
Shitter
Shitter 13 июля 2017, 17:45     -1      
мало ли кто до них туда уже совал ноги? :)
   Ответить    
Великолепный
Мне повезло больше. Утром видел леди с натуральными крыльями.
   Ответить    
Вова Тупин
Вы опять выставляете фото девушки для своей мастурбации.
   Ответить    

Shitter
Shitter 13 июля 2017, 17:46     -4      
хороша, я бы вдул, да так, что перья летели бы :)
   Ответить    
Великолепный
Не повезло отдыхающим, т.к. полиции на пляже нет.
Одна надежда на милицию, судя по указателю.
   Ответить    
Асясяй
от милиции одна табличка.
И всё же они берегут нас.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, твоя подругга Надежда Надеждина с утра на базар пошла что бы купить тебе боярышника
   Ответить    
Великолепный
Об этом "Дуская" уже сообщала.
   Ответить    

altfater
altfater   страна по ip - us 7 июля 2017, 00:31     -3      
Коммунисты запрещены. У города украли пляж. Дельфины в Европе запрещены к содержанию в неволе. Военком прошёл люстрацию? + уверен он дружит с Билык, и может быть даже с кем то из Виагры
Активисты, герои, где вы? 
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   страна по ip - ua 7 июля 2017, 20:18     0      
как же это убого(
   Ответить    
Великолепный
В общем и целом, на  пляже «Ланжерон» можно хорошо отдохнуть.
   Ответить    
брат Ватан
Напоминает цвинтар, крестов не хватает только.
   Ответить    
Великолепный
На главной аллее мало цветов…
   Ответить    
Shitter
Shitter 13 июля 2017, 17:43     -3      
на последней фотке интересная шкура :)
   Ответить    
   Правила


6element