брендинг



Лакомый кусок никому не нужен? Детский лагерь в Одессе выставляют на аукцион уже более десяти раз 


Сдать в аренду в очередной раз пытаются бывший детский лагерь «Юный связист» на Даче Ковалевского.

Объект площадью почти 3,5 тыс. кв. м расположен практически на берегу, но несмотря на удачную локацию АО «Укртелеком» выставляет его на торги более десяти раз, передает корреспондент «Думской».




Стартовая месячная стоимость все еще составляет 202 тыс. грн — цену с прошлых аукционов решили не снижать.

В документах отмечается, что комплекс может принимать до 200 человек. Он состоит из административного здания, двух спальных корпусов, столовой, домов для персонала, душевой, гардеробной, котельной, овощехранилища, электрощитовой, киоска и проходной. Земельный участок — почти 2 гектара.

Правда, оздоровительный лагерь требует серьезного ремонта. А еще арендатор должен за свой счет оплачивать электро- и водоснабжение, канализацию, охрану, уборку территории, вывоз мусора и другие услуги по содержанию здания.

Лагерь сдают на 10 лет. После этого по договору проводится новый аукцион, по результатам которого определяется арендатор на следующий срок.

Подать предложения можно до 28 октября, а сам аукцион состоится 29 октября.

Напомним, что «Юный связист» пытаются сдать в аренду восемь лет, но каждый раз конкурс отменяли из-за отсутствия участников. Предыдущие торги организовывались практически ежемесячно.

Как писала «Думская» в 2017 году, в «Укртелекоме» обещали сохранить рекреационный статус объекта, который будет сдаваться исключительно «под базу отдыха или детский лагерь». Тогда за него просили миллион гривен в год.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


























Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Руслан Испанцев
Переименовать в « юный цткашник» 😁 и тогда торги пойдут на ура 😂
   Ответить    
Маша Бу
Но тогда главное будет успеть продать до того как прилетит какой-то кацапский фаллический символ типа искандера.
   Ответить    

   Правила



21 июня
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
6
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
1
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
3
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
9
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
6
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4
19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
12
19:16 Пошла купаться на запрещенном пляже: в Одесской области девочку унесло в море фотографии
3




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×