|
Пару лебедей, которые живут в пруду одесского парка Победы, на зиму переселили в теплый вольер. Работники КП «Сервисный центр», на балансе которого находятся пруды, перенесли лебедей в закрытый вольер на территории предприятия. Это делается каждый год в начале зимы, поскольку пруды полностью замерзают и лебеди не могут там находиться, сообщает сайт города Одессы. «Другие обитатели прудов парка Победы — рыба и черепахи – на зимний период впадают в спячку и проводят холодное время года подо льдом. Для поддержания уровня кислорода в пруду работники «Сервисного центра» делают во льду около 50 лунок», — рассказал директор КП «Сервисный центр» Сергей Болдырев. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Natalie M. Pavlova



Alex Parasjonkoff







