Легкомоторный самолет совершил вынужденную посадку на поверхность Куяльницкого лимана
11 октября в акватории Куяльницкого лимана совершил вынужденную посадку легкомоторный самолет. Об этом со ссылкой на заместителя прокурора Коминтерновского района сообщает «Южный курьер».
Предположительно самолет взлетел с аэродрома малой авиации «Гидропорт». Поскольку глубина воды в Куяльницком лимане сейчас в самом глубоком месте не превышает 60-70 сантиметров, то пилот не пострадал. О повреждениях самолета пока ничего не известно.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Нарушение правил полётов (сошёл с маршрута), правил эксплуатации воздушного транспорта и т.д. Ну, в общем, прокуратура
Відповісти
|
 |
Данные получены только дедуктивным методом или есть более достоверные факты?!
Відповісти
|
 |
Сегодня вокруг Куяльника был велозабег, уйма людей видели произошедшее. Тяжело назвать вынужденной посадкой втыкание самолета в лиман с переворотом через нос и отломанным в результате либо крылом, либо хвостом. Самолет остался в лимане колесами вверх, на верх выбралось два человека, своим ходом добрались до берега, оттуда их забрали на машине.
Відповісти
|
 |
если два человека, то походу это первый неудачный вылет курсанта с инструктором, первый блин
Відповісти
|
 |
а что это был за инструктор, который не мог взять управление самолетом на себя???
Відповісти
|
 |
Есть информация, что это был обзорный подарочный полет человеку на день рождения. Что послужило причиной падения пока неизвестно. Оба были доставлены в облбольницу и после обследования отпущены домой с диагнозами ушибы средней тяжести и переохлаждение, от госпитализации отказались.
Відповісти
|
 |
И действительно. У колонны велосипедистов не нашлось ни одного телефона?
Відповісти
|
 |
Да, без фото как-то не новость. Тем более для Думской.
Відповісти
|
 |
В июне 1990г. на берегу Куяльницкого лимана на территории санатория погиб мой первый инструктор Юрченко Александр Артемович и 16ти летний курсант.А еще он рассказавал, что в 70х годах в лиман упал Як 18 с летчиком, который так и не нашли.
Відповісти
|
 |
Вот, хорошо что в Куяльнике мало воды.))
Відповісти
|
 |
я уж думал акция чтоб привлечь внимание к проблеме лимана )
Відповісти
|
 |
Я когда увидела заголовок сразу как током ударило: А не Виктор ли Фёдорович? Самолёт у Него легкомоторный имеется. И врачи давно прописали лечение грязями.
Відповісти
|
 |
Не, он в запое, а пьяным штурвал не дают! :-)
Відповісти
|
 |
У Него стальной характер, какой запой? Работает над своей новой книгой воспоминаний. Всё такой же как в юности энергичный, яркий интеллектуал и неисправимый романтик.
Відповісти
|
 |
Это точно.Все путает Бебеля с Бабелем, Ахматову с Ахметовой, Эдиту Пьеху с Идите на х
"Интелект" бьет фонтаном.
Відповісти
|
 |
очевидцев данного происшествия очень прошу позвонить по номеру 787-12-25!!!
Відповісти