«Лексус» из кортежа кандидата в президенты Вилкула припарковали на пешеходном переходе в Черноморске
Жители Черноморска обсуждают в соцсетях парковку кортежа кандидата в президенты Александра Вилкула, который недавно посетил город в рамках предвыборной кампании.
Так, в Facebook-группе «Черноморск сегодня» опубликованы фото автомобиля «Лексус», припаркованного прямо на пешеходном переходе возле Приморского парка.
«Половину Парковой перекрыли в честь его (Вилкула, — Ред.) приезда. Полиции столько, что на День города столько не увидишь», — прокомментировал житель Черноморска Максим Воронцов.
А чего вы хотели от рыгов? Нормальненко так, парканулись братки. По моему именно от этого хамства все и устали в 13 и 14 поэтому их и погнали. Ну они сейчас отрабатывают кость кинутую кабаевым, а дальше видимо поедут спасать руЦЦкий мир в раисю. Думаю тут им не обломится.
Насправді, тепер це конкуренти на одному електоральному полі, раніше їх просто Яник в купі тримав. Ці вибори ще так собі, а от на парламентських будуть заклятими друзями. )
По словам организаторов, на Контрактовой площади собралось около тысячи человек, которые регулярно кричали «Ні проплаченим мітингам», «Мітинги — це не бізнес», «Ганьба».
Люди простояли около двух часов, после чего узнали, что им не заплатят, написал в своем Facebook политолог Юрий Романенко.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.