зезман2



31 мая 2016, 18:42   

На Екатерининской открылась выставка изобретений да Винчи


В выставочном центре на Екатерининской, 27/1 открылась выставка творческого наследия итальянского художника и изобретателя Леонардо да Винчи.

Как известно, технические идеи мастера намного опередили время, и только сейчас можно по достоинству оценить его гениальность.




На выставке представлены модели различных двигателей, сельскохозяйственных приспособлений, знаменитые крылья и прочие устройства и приспособления, дающие возможность оценить талант изобретателя.

Отдельная часть экспозиции посвящена его картинам: можно увидеть репродукции Моны Лизы, Тайной вечери и Мадонны с младенцем.

Как рассказали организаторы экспозиции, выставка наследия да Винчи объехала весь мир и везде имела большой успех.

Одесситы смогут познакомиться с творчеством итальянского мастера до 27 июля.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Андрей Щетинин
На Екатерининской ДВЕСТИ СЕМЬДЕСЯТ ОДИН? Ого… Это где? Екатерининскую продлили до Фонтана?
   Ответить    
Олег Коваленко
что за дурная манера недоговаривать? Вход взрослому стоит 160 грн 
   Ответить    
Sanera
Sanera   страна по ip - od 31 мая 2016, 20:14     +17      
В будний день, в выходной 180.
   Ответить    

SeaWind
SeaWind   страна по ip - od 31 мая 2016, 20:54     +14      
Что скажите, стоит пойти или нет?
Цена раза в 2 выше разумной на мой взгляд просто.
   Ответить    


SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 1 июня 2016, 08:55     +5      
нормалек, выставка из копий картин и поделок "на тему", имя упомянули и можно косить бабло
   Ответить    

Violetta
Violetta   страна по ip - ua 31 мая 2016, 20:15     +5      
Екатериненская 271? Это где? :)
   Ответить    
Олег Коваленко
5  этаж (последний для эскалатора ) ТРЦ Кадорр. Кстати, выставка при поддержке Труханова. Так написано на афише
   Ответить    

chka
chka 31 мая 2016, 23:48     +3      
В Милане 12 евро вроде стоило, но там, как мне кажется, много больше экспонатов.
   Ответить    
chka
chka 31 мая 2016, 23:48     +4      

   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 1 июня 2016, 08:10     +9      
И средняя зарплата 1600 евро.
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 1 июня 2016, 11:32     +5      
Лувр -бесплатный вход до 18 лет, студентам -до 25. Амстердам, музей Ван Гога, Королевский музей  -бесплатно до 12 лет.
Лондон все государственные музеи вообще бесплатные.
Могли б школьникам и студентам сделать бесплатно
   Ответить    
РастОК
В Одессе и бесплатно? Не смешите мои тапки)
   Ответить    
Mark Stanislavovich
Был на точно такой же выставке полтора года назад в Риме. Мне понравилось. Стоило около 9 евро (точно не помню) На сегодняшний день для украинцев 160-180грн на самом деле не маленькая сумма, к сожалению. Если бы передо мной стоял выбор, я бы за эти деньги лучше пошел в русский театр например.
   Ответить    
Гамлет
Первая фотография убила наповал. Серьезно? ФОТКАТЬСЯ С КАРТИНОЙ?!
   Ответить    
   Правила



22 июня
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
12
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×