Леопард напал на сотрудника одесского зоопарка: мужчина жив, но в тяжелом состоянии (обновлено)
Леопард напал на сотрудника зоопарка во время уборки вольера сегодня утром.
Раненому, который оказался в ловушке, пытался помочь коллега, а прибывшие на место спасатели с помощью гидравлического инструмента вырезали часть клетки.
Мужчину в крайне тяжелом состоянии доставили в больницу: у него множественныеукусы и скальпирован череп. Чтобы спасти жизнь людей, полицейские были вынуждены застрелить животное.
ОБНОВЛЕНО В 14:53. По словам директора Одесского зоопарка Игоря Белякова, инцидент произошел из-за нарушения техники безопасности. Леопард Казанова оказался за пределами вольера и усыпить хищника не удавалось, ведь в него не могли попасть шприцем. Его пришлось застрелить.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Пострадавший служитель зверинца, очевидно, допустил ошибку и леопард напал на него. Пусть выздоравливает. Куда смотрел директор зоопарка Игорь Беляков? Почему у него до сих пор для таких случаев нет усыпляющих препаратов, которые впускают животному вместо пули??? Где он сейчас найдёт замену четырёх лаповому хвостатому зверю?
Как то не хочу сидеть рядом с тобой в одной клетке. Уж лучше дома посижу. Обновление публикации появилось уже после моего комментария. Так что, из нас двоих не я дурак.
За время проведенное в неволе, дикие животные отвыкают от многих инстинктов. А на клетке лучше звёздочки крепить. По количеству просмотров посетителями. За каждую тысячу одна звёздочка. ))
Таких потенциально опасных животных в зоопарке не так уж и много, чтобы обеспечить безопасность работников. Белякову надо бы не за бабами бегать в костюме петуха, а может лично подстраховывать рабочих в такие моменты. Гребень, то есть 👑 не упадёт.
Це повlязують з повітряним неспокоєм, який віддзеркалюється на здоровlї тварин. Постраждалому скорішого одужання.Дякую, що в такі скрутні часи турбуєтеся про хижих тварин.Ви молодець,і українці будуть дуже чекати Вашого скорішого повернення на робоче місце. В Одеському зоопарку є тварини, котрі занесени в Червону книгу.Треба памlятати, що від них залежить екосистема Світу та здоровlя людини.
Пьяные сотрудники зоопарка не могли попасть шприцем в бедное животное, потому позвали натренированных полицейских. И дали им застрелить леопарда, вместо того чтобы дать им винтовку со снотворным чтобы те лучше прицелились. Жаль.
Инспекция убежища в издательстве "Черноморье". И на это облсовет потратил почти 15 миллионов бюджетных гривен?
Важно напомнить, что работы выполнила омпания «А-ПРО-ГРУПП», зарегистрированная в Киеве в сентябре 2022 года незадолго до заключения договоров подряда. Бенефициар этой фирмы Григорий Репин, муж нардепа от «Слуги народа» Эллы Репиной. До 2014 года он был депутатом Донецкого облсовета от Партии регионов, возглавлял центр этой политической организации.
Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев.
Основными целями были журналисты, общественные деятели, военные ГУР и бойцы Иностранного легиона. За каждого куратор готов был заплатить 100 тысяч долларов.
Одесса прощается со звездой театра и кино Ириной Черкасской
Одесский академический украинский музыкально-драматический театр имени Василия Василько с глубокой скорбью сообщает об отходе в вечность самой яркой актрисы города, заслуженной артистки Украины Ирины Никитични Черкасской.