Читатель «Думской» malyutka делится своими впечатлениями от бурной деятельности лесорубов из «Горзелентреста». Предприятие, спиливая деревья на улицах исторического центра оголяет фасады домов. С одной стороны, хорошо — при урагане и обледенении ветки не будут падать на головы и машины. Но с другой, фасады эти не ремонтировались десятилетиями и страшно запущены. Зрелище не для слабонервных!
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 30 мая: Корабль Земли: на одесской Трассе здоровья появился огромный зеркальный шар от Михаила Ревы (фото) 9 апреля: На машину упало дерево или труба? Как одесситы компенсируют ущерб от бесхозяйственности мэрии |
Статьи:
![]() ![]() Расследование будет вестись в рамках ч. 1 ст. 299 (жестокое обращение с животными). Также в патрульной полиции сообщили, что на данный момент состояние собаки стабильное. Она находится под присмотром врачей. ![]() ![]() ![]() Читать дальше ![]() ![]() ![]() Читать дальше ![]() ![]() ![]() Денис Галушко не внес в документ ведомости о доме, который принадлежит его теще, но жил он там сам с семьей, такие данные обнародовало Национальное агентство предотвращения коррупции(НАПК), по итога проверки декларации за 2023 год. Читать дальше ![]() ![]() ![]()
![]() ![]() ![]() Читать дальше ![]() ![]() Здание образец киевского модерна начала XX века. Оригинальные дубовые двери 1912 года полностью сохранены: сняты современные слои краски, выровнена геометрия, усилена конструкция. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||