Zara new



Лидер одесской «Свободы» попробует снова попасть в Раду по округу в Киевском районе города


Лидер облорганизации правой партии «Свобода», экс-нардеп Павел Кириленко выдвинул свою кандидатуру на внеочередных выборах в Верховную Раду по 133-му округу, который охватывает Киевский район Одессы.

Об этом политик написал на своей странице в «Фейсбуке».




Кириленко не уточнил, идет он на выборы от «Свободы» или же самовыдвиженцем.

В настоящее время в округе №133 зарегистрировано только два кандидата, оба самовыдвиженцы: депутат Одесского горсовета, член фракции «Оппозиционный блок» Вячеслав Беженарь и безработный из Киева Иван Берендеев.

Павел Кириленко уже избирался нардепом в 2012 годах — по списку «Свободы».

 




Павел Кириленко
Павел Кириленко
бывший народный депутат
98 новостей, 268 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЛеопольдD
Шансы отрицательные.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 17 июня 2019, 23:16     -3      
#опоблок всех бабок пайками купит, а нормальные люди на выборы не прийдут
   Ответить    
Неравнодушный
… ещё и бИндеровцами запугают люди из оппоблока.
   Ответить    
Неравнодушный
…мне вот интересно: почему россияне до сих пор дрожат от самого имени Степана Бандеры?
   Ответить    
ЛеопольдD
Как ты от имени путина что ли?
   Ответить    
Все буде добре!
ху*йло огидне, а Степан Андрійович велика людина!
   Ответить    
ЛеопольдD
И что же великого эта людина сделала?
Даже об охране своей мозгов не хватило позаботиться.
   Ответить    
Все буде добре!
самовідданість і самопожертва ваті не відома! а він, можна сказати, відродив з руїн Український повстанський рух після УНР, Петлюри, Скоропадського та інших видатних борців за незалежність нашой Славетної України!
   Ответить    
ЛеопольдD
Скоропадский? Это который подписал «Грамоту» — манифест, в котором он заявил, что будет отстаивать «давнее могущество и силу Всероссийской державы», и призвал к строительству Всероссийской федерации как первого шага к воссозданию великой России?
   Ответить    
Все буде добре!
важко шукати вошей на лисій голові!
   Ответить    
Все буде добре!
тому що розуміють по історії — що нам лище б самовідданий і лихий гетьман — і вся кацапня вже за болота свої тікала!
   Ответить    
Random object
Как так? А кто-то ещё пару дней назад топил по полной за Лёшу Гончаренко, за его проход в раду. А теперь, выходит, можно доверять только свободовцам. Блин, вот как можно с такой скоростью переобуваться — я офигеваю. А фраза "ни за какие деньги", сказанная по отношению к политикану — это вообще перл.
   Ответить    
Непредсказуемый
Внушающее доверие лицо! До сих пор удивляюсь что они в городе делают!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Инакентий Иваненко
Только Свобода вызывает доверие!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЛеопольдD
гидотного ты хотел сказать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЛеопольдD
Каждый кандидат считает себя достойным.
   Ответить    
Beceльчак У
Отсутствие альтернативы не делает подонка достойным.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Beceльчак У
Моя твоя непонимать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Beceльчак У
Лучше тебе пойти вслед за Гидрантом. Пока термосом по мове не получил :) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Beceльчак У
Ага, с работы меня выгонят, а скальпель в руки тебе дадут, как самому щырому та свидомому :) 
   Ответить    
Все буде добре!
так точно, ватна падлюка! ти мені особисто будешь тільки рідною мовою доповідати що і куди ти нарізав! хєрург казковий…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 17 июня 2019, 23:49     -2      
Отже, цей недолупок "Веселун U" отримав свою "нагороду".
(упс. Думаю, що воно невдозі знову висуне свою пику у вигляді клону  на "Думской" разом зі смородом, що від неї надходить.)
:-)
   Ответить    
Все буде добре!
яке прикре самогубство…а і нехай — вату не шкода…
а думської дам пораду — зробить авторізацію по номеру телефона — і тоді клони всі пропадуть!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 17 июня 2019, 22:10     -5      
Ну-уж какое твой оппоблоковец Мураев откровенное отребье, это-ж поискать еще такое надо. Впрочем, и его со-таварисчи.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Jerzy Kocky
Jerzy Kocky   страна по ip - od 17 июня 2019, 16:23     +13      
не тільки гидотний…але і взяточник..памятаю цього пацюка…взагалі то вся сволота така…від тягнибакса і донизу -аби до корита -та хапать…кредо сволотівця.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 18 июня 2019, 04:28     -6      
Макс, если тебе не интересно, то зачем здесь перднул?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЛеопольдD
пусть этот кандидат поедет куда нибудь и поищет себе подходящий лохторат
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Beceльчак У
ВО Свобода предлагало снести памятник Екатерине. Ты поддерживаешь этих питарасов?!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Beceльчак У
Тушки у тебя в хлеву хрюкают некормленные, а это — памятник основателю города!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЛеопольдD
Сказано: "памятник основателю города". А ты о новодельности зачем то захрюкал.
   Ответить    
Все буде добре!
дурбецил — вчи історію! катька-копито — це тільки міф!
   Ответить    
ЛеопольдD
Учи дурбецело.
Будешь в Одессе, подойди к памятнику Дюку, прочтешь каким краем он управлял.
   Ответить    
Все буде добре!
остолопе — відкрий підручник по історіїї та побач — яке місто було до Одеси!
кацапська мразота…
   Ответить    
ЛеопольдD
В твоем підручнике какие только небылицы для вас чертей не напишут.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 18 июня 2019, 04:29     -5      
Леоперд, у тебя в 75 школе был особенный пидручник?!
   Ответить    
Все буде добре!
кацапу це як серпом по яйкам — але це так! від правди не втичешь!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Страстотерпец
я поддерживаю
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 17 июня 2019, 22:12     -8      
Шлюха была твоя екатерина, первостатейная. Нет, не по сорту, просто по известности.Тебе нравится памятник известной российской шлюхе  в украинском городе?
   Ответить    
ЛеопольдD
Большинству одесситов нравится.
Шлюхой наверное была твоя мама, а Екатерина еблей не зарабатывала.
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - us 18 июня 2019, 00:43     -4      
Ты по свое матери судишь, ну, самокритично. Хаска, говори за себя, а не «мы»- кай. Это во первых. Во вторых, на этом самом деле, как ты называешь на «ебле» другие на екатерине зарабатывали. Иначе, вряд- ли бы полезли на нее.
   Ответить    
ЛеопольдD
Я могу смело говорить от лица большинства одесситов:
Опрос: что думают одесситы о сносе памятника Екатерине II ? — Ivasi.news

И кто на кого лез интересует только таких старых извращенцев как ты. Видать ты в этот момент о своей мамке вспоминаешь.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 18 июня 2019, 02:55     -4      
Опросы это до одного места, подтасовка.
   Ответить    
ЛеопольдD
Вывсеврете.! .
Проведи свой опрос, а потом будешь вякать.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 18 июня 2019, 18:47     -2      
Ага, еще на опрос левада центра сошлись, путлеровский.
   Ответить    
ЛеопольдD
Зачем? Он никакого отношения к Украине не имеет.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 19 июня 2019, 00:06     -2      
Похоже, Зе серьезно разочаровывает про-российскую часть своих сторонников, таких как Спирт, Хаска и Велик.
На совместном брифинге после переговоров в Германии было подчеркнуто, что санкции с РФ не будут сняты, пока РФ не вернет Крым и оккупированную часть Донецкой и Луганской обл.
"А вы так надеялись".
   Ответить    
ЛеопольдD
На что ты там надеялся мало кому интересно.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 18 июня 2019, 04:08     -4      
Ущербное, ты о мамке своей первое вспомнило, по Фрейду значится.Так-что это дерьмо в комментах- полностью на ТВОЕЙ совести.
   Ответить    
ЛеопольдD
Ты первый начал эту тему развивать, видимо это тебе близко, поэтому себя обвиняй, все на твоей совести.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 19 июня 2019, 09:54     +2      
На твоей, на твоей совести, не скромничай. Про катеньку ничего внятного возразить не можешь, вот и начала с нее на другой объект пытаться переключать тему.
   Ответить    
ЛеопольдD
Меня ее половая жизнь совсем не интересует. Почему тебя интересует?

Она завоевала Северное Причерноморье, которое потом стало украинским. Это хорошо? Да! Слава ей. 
   Ответить    
Все буде добре!
слава катькі — жеребцю слава!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 июля 2019, 04:35     0      
Хаска, волнует потому, потому что она своих сексуальных жеребцов назначала губернаторами только за их половые заслуги;)
   Ответить    
Все буде добре!
та ви шо?! це та сепарська помойка яка пише : 
"
Мы идём побеждать, чтобы принести в Украину мир — заявляет одесский депутат

В субботу, 15 июня, представители ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ…"
дибіли — для дибілів…
   Ответить    
Jerzy Kocky
Jerzy Kocky   страна по ip - od 18 июня 2019, 05:31     -3      
Єкатерина немка…она создала огромное и крепкое государство…она была посетительницей борделя -где шлюхами были задроты  разных национальностей -украинцы русские поляки…за услуги мужского рода -она им щедро платила…анекдот -Екатерина переспала с мужиком простим -он ей понравился..спрашивает -как тебя зовут…трубочист Ваше сиятельство…хорошо -отныне будешь граф Трубецкой…
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 17 июня 2019, 17:26     -8      
Пане Небайдужий, вибачте, що спростовую вас, але ж ватники не думають, бо це істоти, яких природа позбавили таких можливостей!
   Ответить    
ЛеопольдD
Винницкий, ваша сволота воняет неонацизмом.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 17 июня 2019, 22:13     -2      
Ваш рашизм даже не отванивает, он и есть откровеннейший нацизм.
   Ответить    
ЛеопольдD
Рашизм — это то что ты впитал с молоком матери.
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - us 18 июня 2019, 00:45     -4      
Ты 100% по своей матери пытаешься судить.
Макнули руськомировцев с екатериной.
   Ответить    
ЛеопольдD
Просто поставили ей памятник. От которого у таких как ты уже 12 лет пердаки рвутся.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 18 июня 2019, 02:58     -4      
Все- равно его уберут, вот посмотришь. Несмотря на все попытки трухлявых имперцев сохранять. Уберут и Жукова, нет этой империи, это другая страна.
   Ответить    
ЛеопольдD
Только ты в любом случае этого уже не увидишь.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 июля 2019, 04:35     +1      
С точностью до наоборот, скорее ты захлебнешься своей ватной желчью;)
   Ответить    
7_8
7_8   страна по ip - od 17 июня 2019, 18:23     +5      
Благодаря Свободе мы имеем переполовиненый Донбасс и АТО
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Random object
Random object   страна по ip - od 17 июня 2019, 19:02     +4      
Вот тут, Серёжа, ты прав. Всё это одна большая игра и кто тут кукловодит — остаётся только догадываться. Да чего там, в мире вообще всё отчётливей пахнет новой глобальной заварухой и мы рискуем оказаться если не в эпицентре, то где-то рядом. Очень хочу ошибаться конечно.
   Ответить    
Andre2019
Andre2019   страна по ip - fr 17 июня 2019, 19:15     0      
Думаю все-таки Персидский более вероятен для заварухи. Тут пиндлсы так воду мутят, что до 9.11 совсем недалеко. Провокации нужно ждать именно тут. ИМХО, разумеется.
   Ответить    
Все буде добре!
і ось тоді усю ватну шелупонь по смерекам і розвішають!
   Ответить    
ЛеопольдD
Присмотрел для себя смереку, шелупонь?
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 17 июня 2019, 21:17     +2      
В Одессе проблема со смереками. Он наверно мечтает, чтобы его в карпатах подвесили.
   Ответить    
Все буде добре!
це образний вислів — фашиська підстилка!
   Ответить    
Random object
Не понимаю  я твоей радости. А что если по логике этих самых вешателей ты сам окажешься недостаточно «расово полноценным»? Есть в истории один показательный пример, некто Адольф Алоизыч воспылал любовью к цыганам, объявил их арийцами, потомками Великой Римской Империи и всяческие преференции им оказывал. А потом ему что-то в башку прибежало, он объявил их «недочеловекам» и  начал пачками выпиливать в концлагерях, ещё похлеще чем евреев.
   Ответить    
Все буде добре!
я не за себе пекусь — а за майбутне моєї Країни! моїх дітей та онуків!
і чим меньш в неї залишиться кацапського лайна — тим швидче і якісніше вона пійде "у гору"!
   Ответить    
ЛеопольдD
Нет тут у вас будущего.
   Ответить    
Все буде добре!
бгггггг…ха-ха-ха-ха-ха…уу-ху-ху-ху-ху…уффф…
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 18 июня 2019, 22:23     -1      
Чего ты подгавкиваешь своему клону?
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 19 июня 2019, 00:40     -1      
Еще одно подхрюкивание клону, — прямо свиноферма клонов.
   Ответить    
7_8
7_8   страна по ip - od 17 июня 2019, 19:51     +6      
Ну вот закон о языке, который Свобода проталкивала с первых заседаний новой Рады был как раз ведром бензина для тушения пожара который разгорался на Донбассе. Это был какой то подарок тем силам, что организовали там мятеж. Вы согласны?
Serg Chernetchenko 17 июня, 18:38   ↓   -4   ↑
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Нет, не согласен. Московская пропаганда работала задолго до этого, практически еще с 90-х годов. Закон про мову надо было принимать тогда же, возможно это предотвратило бы и аннексию, и оккупацию. К теперешнему моменту выросло бы поколение, говорящее на украинском, и не столь уязвимое к московитской лжи.
   Ответить    
7_8
7_8   страна по ip - od 17 июня 2019, 20:32     +6      
Да ладно, какая там пропаганда. До 2000 там своих проблем хватало. А с приходом Путина им было нужно одно, чтобы Украина не попала в об.ятия штатов. ну бизнес интересы, само собой.но бизнес,  Но случилось то что случлось, имеем то что имеем
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Вот надо было тогда и принимать, но тогда совки еще были в силе, да и население было не готово.
   Ответить    
Все буде добре!
ну то й файно! це ж таймер! саме дно ватної псевдо журналістикі!
так сказати : довбойобська стаття, на довбойобськім ресурсі — для довбойобів!
   Ответить