artville1



Лидер самопровозглашенной ДНР: «В Одессу мы придем как хозяева»


0

Боевики из самопровозглашенной ДНР нацелились на Одессу, Николаев и Каховку.

О своих планах рассказал лидер так называемой Донецкой республики Александр Захарченко со сцены во время концерта в Торезе, в котором принимали участие российский певец Александр Скляр, украинский исполнитель Джанго и российский пропагандист Захар Прилепин, пишут «Новости Николаева».

Все вчетвером они исполнили песню «Давай закурим», после чего Захарченко заявил, что в этой песне есть важные слова и ответ на вопрос о том, чего они хотят.

«Мы были на передовой и говорили о том, как будем дальше жить и чего мы добиваемся. В этой песне есть ответ на вопрос: в Одессу мы придем как хозяева, и в Николаев, и в славную Каховку», — заявил Захарченко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Роршах
Так приходите сейчас. Встретят так, как того заслуживаете)
   Ответить    
Котофеич
Та не вопрос, психушка в Александровке в Вашем полном распоряжении. Если довезут…
   Ответить    
CROWN
CROWN 28 ноября 2016, 14:28     +27      
звыняйте Сашко-но мест продавцов курами «куроведов» в Адессе нема
   Ответить    

Антисоветчик
Все логично. Сначала «Давай закурим», потом «план путина», а потом Нью-Васюки и влажные мечты об Одессе. Забористый план.
   Ответить    
VitaliiM
VitaliiM   Proxy 28 ноября 2016, 13:44     +41      
В своих мечтах тупень)
   Ответить    
Vladimir Shibinsky
Хозяева здесь — одесситы! А его место «у параши» :)
   Ответить    
4D
4D 28 ноября 2016, 14:39     +19      
В "параше"! Вот он дебил слабоумный! Куда он метит? Жить совсем ему тоскливо стало???
   Ответить    

Агностик
Я бы даже сказал, как господари. Вроде Пынти. Судьба будет такой же. 
   Ответить    
S@NEK041
Следом за Моторолой пойдешь, а не в Одессу, Николаев и славную Каховку!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антисоветчик
Забавно, а ведь не так давно ваш лидер был его однофамильцем))
   Ответить    

ДЕД ПАНАС 43
Он может приехать, отсосать у меня и уехать!!! Большее ему не светит.
   Ответить    
Антисоветчик
Неужели дадите уехать?!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Aovox
Aovox 28 ноября 2016, 14:04     +22      
ни когда донецкие в маме не рулили, ведь завалят только за это. за заяву, и ждать не будут, прямо там в ДНР.

Скоро
   Ответить    
Нафигатор
Отправляем лифт? :-)
   Ответить    
Mekvik
Mekvik 28 ноября 2016, 14:04     +25      
эксклюзивный дебил…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

js53
js53   страна по ip - ua 28 ноября 2016, 20:05     +6      
Так рви, кто не дает
   Ответить    

vasilius
vasilius   страна по ip - od 28 ноября 2016, 14:06     +20      
В клетках, в зоопарке рядом с макаками будут хозяевами приматов!
   Ответить    
Ирина Евстафьева
Хоть такие и заявы смешны…Но в Одессе полно приблуд которые будут рады «русскому миру» и этого поца встретят как хозяина.Так что все даже малейшие намеки на такое счастье надо в зародыше пресекать.То точно без Одессы останемся.
   Ответить    
Марина Степанова
эти любители "русського мира" до сих пор кучкуются на куликовом и никому до них нет дела, опять допустим до "знамен и палаток"
   Ответить    
Краснуха
мне почемуто это все напоминает старый анекдот

Учительница:
- Дети, Бога нет! А раз Его нет, сейчас мы все дружно покажем в небо фигу!
Все показали. И только маленький Изя не показал.
Учительница:
- Изя, ты почему не показал в небо фигу? Ведь Бога же нет!
Изя:
Марь Иванна, если там никого нет, нечего туда и показывать, а если есть, то зачем отношения портить?
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Хороший захерченко-мертвый захерченко. Или можно еще так-хорошему захерченко хороший гроб, а плохому-плохой!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Ulyssus
Один такой хозяин мычит сейчас из Ростова.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

RadioOne
RadioOne   страна по ip - od 28 ноября 2016, 14:15     +15      
В адэссу говорит…
   Ответить    
wrong way
живот втяни, псина…в Одессу он придёт, клоун
   Ответить    
тетя Фира
Да, не перевелась еще земля донбасская, на дебилов!
   Ответить    
адекват
Да, не повезло им там с генами…
   Ответить    
Игорь Ситюк
рашисты
   Ответить    
іnquіsitіо77
ему надо оправдываться перед населением за ситуацию, которая тянется уже два года. ну так-же как и.
только в одном случае виз превращается превращается  в незапущенный безвиз, а по другую сторону баррикады их там ждет Одесса и прочие Каховки аж недождется. Во всех случаях это пыль в глаза чтобы замылить происходящее. Пока запускать в европарламент плакальщицу.
   Ответить    
ИГОРЬ37
Ага. Моторолла у тоже хотел много куда прийти.
   Ответить    
іnquіsitіо77
на лифте доехал
   Ответить    
OksanaK
Самое противное что есть такие, что его блин ждут… уродцы
   Ответить    
Evgeniy Drozdov
Да их больше ботов, чем ожидающих
   Ответить    

Starter
Закрыть этих клоунов в доме профсоюзов и пусть горят синим пламенем.
   Ответить    
1.Одессит
Сучара донецкая! ВСУ за неделю бы зачистила бы Лугандонию от сепаров-если бы не кацапские регулярные войска.! Но вообще милости просим в ДП еще есть для вас свободные места! Можете об этом спросить у поджареных.!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

1.Одессит
Одесса не даунецк-заселеным гоблинами-бездельниками!-здесь люди хотят нормально жить и работать,а не седеть по подвалам в ожидании благ руцкаго мира
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Dmitry Kambur
Как хозяева придем мы. И в Донецк и в Луганск.
   Ответить    
Viktor Gonchar
Приезжай дибил! Лучше весной, числа 2 го, желательно мая! Место прежнее! …НЕ ЗАБЫЛИ — ПОВТОРИМ!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Annett
Annett   страна по ip - od 28 ноября 2016, 16:16     +13      
Всрались здесь говномуты! Не надо нам таких гостей
   Ответить    
МОЙША_ОДЕССА
Быдло тыничего непапутал. Папробуй рыпнуца парвут как сабаку. Сука путинавская. Они придут. Атсасете анепридете твари недабитые. Матаролку черви жрут скора твая очередь ублюдак.
   Ответить    
Великолепный
Зарарченко отрабатывает последние дни или недели, как главком ДНР. Ему кремлевские кураторы нашли подходящее место в Венесуэле.
   Ответить    
адекват
А какая разница что Захарченко, что Опупенко?
   Ответить    
Анна Герман
В Вене…или Венесуэле…
Не знаю
Но на похоронах "Моторолы" он венок поймал.

Учительница к детям :
- Ну ка, дети, кто назовёт следующего за нашим любимцем — "Моторолой"?
   Ответить    
У.Б.Н.
А кто такой джанго, что за шплинт?
   Ответить    
Rus Brushkoff
так п#здеть — это не авто и квартиры в даунбассе отжимать. это пьяное чм# само из квартиры выйти неможет. какая Одесса, я вас умоляю…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

elusive
elusive   страна по ip - od 29 ноября 2016, 00:06     +5      
Нафиг это Г.. выложили сюда. Каждого сепарского хмыря который говорит про Одессу репостить?
   Ответить    
Mujikkk
Mujikkk   страна по ip - ru 29 ноября 2016, 19:23     +2      
мечтать не вредно…в Одессу он захотел…вот дурак!!
   Ответить    
Mujikkk
Mujikkk   страна по ip - ru 29 ноября 2016, 19:25     +3      
Одесса это Украина и точка
   Ответить    
   Правила



19 апреля
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
8
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
5
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
19
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
12
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber