2



Лидер самопровозглашенной ДНР: «В Одессу мы придем как хозяева»


Боевики из самопровозглашенной ДНР нацелились на Одессу, Николаев и Каховку.

О своих планах рассказал лидер так называемой Донецкой республики Александр Захарченко со сцены во время концерта в Торезе, в котором принимали участие российский певец Александр Скляр, украинский исполнитель Джанго и российский пропагандист Захар Прилепин, пишут «Новости Николаева».

Все вчетвером они исполнили песню «Давай закурим», после чего Захарченко заявил, что в этой песне есть важные слова и ответ на вопрос о том, чего они хотят.

«Мы были на передовой и говорили о том, как будем дальше жить и чего мы добиваемся. В этой песне есть ответ на вопрос: в Одессу мы придем как хозяева, и в Николаев, и в славную Каховку», — заявил Захарченко.







Роршах
Так приходите сейчас. Встретят так, как того заслуживаете)
   Ответить    
Котофеич
Та не вопрос, психушка в Александровке в Вашем полном распоряжении. Если довезут…
   Ответить    
CROWN
CROWN 28 ноября 2016, 14:28     +27      
звыняйте Сашко-но мест продавцов курами «куроведов» в Адессе нема
   Ответить    
Неравнодушный
Их здесь кто-то ждёт?
   Ответить    
Неравнодушный
Не нужны нам такие нелюди в Одессе!
   Ответить    
Антисоветчик
Все логично. Сначала «Давай закурим», потом «план путина», а потом Нью-Васюки и влажные мечты об Одессе. Забористый план.
   Ответить    
VitaliiM
VitaliiM   Proxy 28 ноября 2016, 13:44     +41      
В своих мечтах тупень)
   Ответить    
Vladimir Shibinsky
Хозяева здесь — одесситы! А его место «у параши» :)
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 28 ноября 2016, 14:39     +19      
В "параше"! Вот он дебил слабоумный! Куда он метит? Жить совсем ему тоскливо стало???
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 28 ноября 2016, 19:14     +15      
4D — Куда ОНО метит?
   -Так я Вам скажу:
   Ответить    
Агностик
Я бы даже сказал, как господари. Вроде Пынти. Судьба будет такой же. 
   Ответить    
S@NEK041
S@NEK041   страна по ip - de 28 ноября 2016, 13:45     +68      
Следом за Моторолой пойдешь, а не в Одессу, Николаев и славную Каховку!!!
   Ответить    
Белый Человек
причем у параши без кавычек и головой в нее
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антисоветчик
Забавно, а ведь не так давно ваш лидер был его однофамильцем))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антисоветчик
Не знаю таких…тезек)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антисоветчик
В 2013-м тоже так говорили, но шепотом) Вашу преданность старику Бенджи не оспариваю.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДЕД ПАНАС 43
Он может приехать, отсосать у меня и уехать!!! Большее ему не светит.
   Ответить    
Антисоветчик
Неужели дадите уехать?!
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Да, руки ноги по-отрезать и и пусть себе живет(у нас же нет смертной казни).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Aovox
Aovox 28 ноября 2016, 14:04     +22      
ни когда донецкие в маме не рулили, ведь завалят только за это. за заяву, и ждать не будут, прямо там в ДНР.

Скоро
   Ответить    
Нафигатор
Отправляем лифт? :-)
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 28 ноября 2016, 14:04     +25      
эксклюзивный дебил…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антисоветчик
Не обманула. Ты уже спишь с утками, вернее — с уткой,  под кроватью.
   Ответить    
адекват
И главное и без безвиза!
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 28 ноября 2016, 20:05     +6      
Так рви, кто не дает
   Ответить    
адекват
Тут, тень моя, права, потому как пенсия у меня европейская ( спасибо майдану ) и скоро безвиз нам в ЕС дадут ( опять спасибо майдану ), и буду я рассекать ( рвать ) по парижам с их мален ружами…
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 28 ноября 2016, 14:06     +20      
В клетках, в зоопарке рядом с макаками будут хозяевами приматов!
   Ответить    
Ирина Евстафьева
Хоть такие и заявы смешны…Но в Одессе полно приблуд которые будут рады «русскому миру» и этого поца встретят как хозяина.Так что все даже малейшие намеки на такое счастье надо в зародыше пресекать.То точно без Одессы останемся.
   Ответить    
Марина Степанова
эти любители "русського мира" до сих пор кучкуются на куликовом и никому до них нет дела, опять допустим до "знамен и палаток"
   Ответить    
Краснуха
мне почемуто это все напоминает старый анекдот

Учительница:
- Дети, Бога нет! А раз Его нет, сейчас мы все дружно покажем в небо фигу!
Все показали. И только маленький Изя не показал.
Учительница:
- Изя, ты почему не показал в небо фигу? Ведь Бога же нет!
Изя:
Марь Иванна, если там никого нет, нечего туда и показывать, а если есть, то зачем отношения портить?
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 28 ноября 2016, 14:10     +15      
Придурки. Вас уже больше чем наполовину перебили с молчаливого одобрения или прямого приказа путина. Которому ни вы, ни недороссия нафик не нужны. Приедут они… Ха! )) 
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Хороший захерченко-мертвый захерченко. Или можно еще так-хорошему захерченко хороший гроб, а плохому-плохой!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
адекват
Во, дедушка "минусуют" вражины — не хотят, чтобы  Донбасс возвращался в дружную украинскую семью народов!
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 28 ноября 2016, 14:14     +27      
Один такой хозяин мычит сейчас из Ростова.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 28 ноября 2016, 14:26     +12      
Оно вам надо? Если вы не можете даже найти то боюсь вам лучше подождать пока вам разжуют то что происходило.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
RadioOne
RadioOne   страна по ip - ua 28 ноября 2016, 14:15     +15      
В адэссу говорит…
   Ответить    
wrong way
wrong way   страна по ip - od 28 ноября 2016, 14:20     +16      
живот втяни, псина…в Одессу он придёт, клоун
   Ответить    
тетя Фира
Да, не перевелась еще земля донбасская, на дебилов!
   Ответить    
адекват
Да, не повезло им там с генами…
   Ответить    
Игорь Ситюк
рашисты
   Ответить    
іnquіsitіо77
ему надо оправдываться перед населением за ситуацию, которая тянется уже два года. ну так-же как и.
только в одном случае виз превращается превращается  в незапущенный безвиз, а по другую сторону баррикады их там ждет Одесса и прочие Каховки аж недождется. Во всех случаях это пыль в глаза чтобы замылить происходящее. Пока запускать в европарламент плакальщицу.
   Ответить    
ИГОРЬ37
Ага. Моторолла у тоже хотел много куда прийти.
   Ответить    
іnquіsitіо77
на лифте доехал
   Ответить    
OksanaK
OksanaK   страна по ip - ua 28 ноября 2016, 14:53     +15      
Самое противное что есть такие, что его блин ждут… уродцы
   Ответить    
Evgeniy Drozdov
Да их больше ботов, чем ожидающих
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
Захерченко олицетворяет "…соответствие…".
   Ответить    
адекват
Это Ваше мнение, что олицетворяет. Лично меня какой-то Захарченко не олицетворяет и не волнует.А вот высокие цены и нищенская пенсия очень даже волнует.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 28 ноября 2016, 16:54     -5      
Идите к нам в милицию, то есть полицию, нам уже платят по 10-11 тысяч. На хлеб и компот хватит. Форму будут с нового года давать.
   Ответить    
адекват
Мне бы лет тридцать скосить, то пошел бы и милицию, и полицию, тем более там сейчас форму дают такую сексуальную…
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 28 ноября 2016, 17:10     -7      
Так сейчас в полиции концепция меняется полностью. Целый год набирали начальниками вчерашних школьников, теперь молодых гонят, как неоправдавших доверие и набирают из загашников старых пердунов как проверенных временем профессионалов. Некоторые повсплывали такие, что я думал их уже давно и в живых нет. Ещё в 90-х стояли у истоков украинских мрэо, бэпа, убопа. Так что есть шанс.
   Ответить    
адекват
Шанс у нас завсегда есть, но, однозначно, обманут…
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 28 ноября 2016, 17:54     -4      
я первый раз заподозрил что-то неладное, когда в школе отправляли на уборку винограда за почётные первое, второе и третье место.
   Ответить    
адекват
… а в конце почётная пенсия за те почетные первое, второе и прочие места…
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 28 ноября 2016, 15:03     +16      
Закрыть этих клоунов в доме профсоюзов и пусть горят синим пламенем.
   Ответить    
1.Одессит
Сучара донецкая! ВСУ за неделю бы зачистила бы Лугандонию от сепаров-если бы не кацапские регулярные войска.! Но вообще милости просим в ДП еще есть для вас свободные места! Можете об этом спросить у поджареных.!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 28 ноября 2016, 15:55     +14      
Интересно а что стало началом событий в Одессе тогда 2 мая? И вообще может это Украина захватила в 2014 году ту часть Брянской области которую отщепнули от Черниговщины или провела на Кубани референдум под контролем военных? Мне почему то помнится что все началось с оккупация Крыма Россией.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 28 ноября 2016, 16:15     +14      
А революция в Украине это вмешательство во внутренние дела России? И с каких это пор бегство стало называться свержением?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 28 ноября 2016, 16:26     +6      
Возможно и так, но для того чтобы это выяснить надо провести нормальный референдум при согласии обоих сторон и не через 2 недели после его объявления с 2 раза меняющимися вопросами. Плюс ко всему этому должны быть решены вопросы экономические — все это согласовывается и решается двухсторонними переговорами, а не военным захватом.
   Ответить    
tokk
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 28 ноября 2016, 16:34     +2      
Следуя из вашей логики предлагаю другое решение этого вопроса  физическое уничтожение пророссийски настроенных — эффективное и быстрое решение вопроса.
   Ответить    
адекват
Тем более, если верить министру Культуры, они там генетически неполноценны…
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 28 ноября 2016, 16:46     +9      
Будьте добры с вашим высоким IQ лучше поищите допрос Януковича.
   Ответить    
адекват
Что-то новое услышу? Или это, услышанное на что-то повлияет в нашей жизни?
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 28 ноября 2016, 17:04     -9      
вас не интересует золото Полуботка? По задумке Янукович должен признаться где спрятал мильярды,  мы пойдём туда где они спрятаны, изымем их и заживем хорошо на эти деньги. Построим дороги, в армию наконец-то накупим тепловизоров в достаточном количестве, закончим реформировать полицию и ещё много полезного сделаем.
   Ответить    
адекват
Помню в 1991 году, когда какой-то продвинутый депутат рассказал за то золото, а все остальные достали калькуляторы и стали считать, какие проценты набежали за эти столетия… И это было реально.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 28 ноября 2016, 17:58     -4      
Искать золото Полуботка приятней, чем просто прекратить воровать
   Ответить    
адекват
А если совмещать эти два занятия?
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 28 ноября 2016, 18:26     -5      
совмещать запрещено антикоррупционным законодательством.
   Ответить    
адекват
Вот, блин, обложили!
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 28 ноября 2016, 16:54     +6      
Это вы зря, можно начать с вас например чтобы вы прочувствовали всю гениальность своей логики.
   Ответить    
tokk
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 28 ноября 2016, 16:59     +6      
То есть вы уже согласны что вас исходя из вашей гениальной логики необходимо уничтожить? Если так то какое имеет значение техническая сторона решения проблемы?
   Ответить    
tokk
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 28 ноября 2016, 17:11     +6      
А я слово необходимо использовал как вашу цитату? Если нет то вопрос не к месту.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 28 ноября 2016, 17:24     -9      
Вопрос не к месту. Уничтожение пророссийски настроенных — невозможно. Даже если некоторым недоумкам этого хочется.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 28 ноября 2016, 17:26     +5      
Ну вот мы и пришли к обоюдному выводу та логика согласно которой вы рассуждаете — это логика недоумка.
   Ответить    
tokk
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 28 ноября 2016, 17:36     +5      
Позвольте я лишь использовал употребленный вами термин. И вообще не пойму чем вы не довольны переговоры, референдум вам не подходят вы за кровавые споры вот я и показал вам к чему это все приводит, вы остались недовольны но я то наоборот шел навстречу вашим пожеланиям и вашей логикой руководствовался.
   Ответить    
tokk
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 28 ноября 2016, 17:53     +1      
Нет уж позвольте вы постоянно высказываете проросийские взгляды, поддерживаете оккупацию Крыма, в этой теме поддерживаете сепаратистов да и выше "Референдум — это уловка для легимитизации процесса.
Военный захват — эффективное средство решения территориальных и экономических проблем" это явно не речь человека придерживающегося мирного решения проблем.
   Ответить    
tokk
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 28 ноября 2016, 18:07     +3      
В общем ясно вы теперь отказываетесь от того что сами тут заявляли, а вас не то что не расстреливают а еще пока даже на допрос не вызвали.
   Ответить    
tokk
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 28 ноября 2016, 18:34     +3      
Ну ну я сильно сомневаюсь что вы способны провести допрос, ну разве что заполнить бланк если постараетесь.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 28 ноября 2016, 20:20     -1      
А Вы, уважаемый, к такому методу выхода из дискуссии никогда не прибегали?
   Ответить    
адекват
Вот это конкретно, а то запутали совсем человека… А то не понятно было Вы вата или синтепон.
   Ответить    
адекват
Нет таких задач, которые бы не решили украинские патриоты!
   Ответить    
1.Одессит
Tокк 1536-какие на даунбасе 2 полноценных корпуса-которые состоят целиком из спившехся донецких наркоманов, которых россияне используют как мясо.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
js53
js53   страна по ip - ua 28 ноября 2016, 20:11     +9      
А может наоборот — не было бы вмешательства РФии — не было бы и того пожара в ДП. 
   Ответить