Лидеру «Куликова поля» Морису Ибрагиму надавали подзатыльников  


Во время памятных мероприятий в парке Шевченко активисты патриотических организаций поймали представителя «Союза левых сил», лидера «Куликова поля» Мориса Ибрагима.

При себе у «куликовца» было знамя с изображением горящего Дома профсоюзов.

Как пишет «048», патриоты стали фотографироваться с оппонентом и потребовали, чтобы тот встал на колени. Ибрагим отказался, отделавшись парой подзатыльников.

Полиция встряла в конфликт и увела Мориса Ибрагима от патриотов подальше.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Достал уже  этот провокатор! На России за такие выходки этот Морис получил бы уже лет 20 лишения свободы.
   Ответить    

16-я база
Приветствую уважаемое сообщество!
Персонально приветствую Неравнодушного!
Я периодически следил за событиями в Маме, но Заратустра не позволял при наличии отсутствия в ней выражовывать мысли. Теперь это недоразумение исправлено.
На счет вышеозначенной ватки хочу сказать пару слов: — она таки нужна в настоящий период времени. Нужна в назидание и, как дерзкое подтверждение слов так горячо любимого ими лохматого черта – битие определяет сознание.
С уважением.
   Ответить    

Жить Достойно
Когда уже поставят его на место посмотрите что он творит
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 10 мая 2017, 07:52     +3      
К статьи, Ю.Самойлова вместо «Евровидения» в очередной раз поехала в Крым и на 9 мая спела в Севастополе.
Девушку, к сожалению, жизнь ничему не учит, и она дает себя использовать.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Но почему этот "Ибрагимов" не в тюрьме?
   Ответить    

Международный Дом
Он готов нести ответственность

   Ответить    
Дарья Холивар
Вот чем лично меня бесит вата: из любого праздника они делают повод посепарить.
Какое отношение дом профсоюзов имеет к 9 мая 1945 года???
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… где Вы видите нацистов? По российскому телевидению?
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 9 мая 2017, 17:41     +17      
VestnikOdessa — ВИКИ дала такой ответ на Ваш некорректный вопрос:
.
ODESSA (нем. «Organisation der ehemaligen SS-Angehörigen», «Организация бывших членов СС») — название, часто употребляющееся для обозначения международной нацистской организации-сети, основанной выжившими после Второй мировой войны бывшими членами СС. 
   Ответить    

Petroff
Petroff 9 мая 2017, 17:42     +22      
Огнетушитель ОУ-3 отлично поможет пригасить горящий ватный пукан…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 9 мая 2017, 17:17     +18      
Нужно было обернуть этим флагом и… угостить коктейлем.
   Ответить    
Неравнодушный
Это было в прошлом году! Где фашизм то?


   Ответить    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 9 мая 2017, 17:25     +26      
Этого Мориса давно пора отправить на историческую родину, пусть там порядки устанавливает, только подзатыльниками в Сирии дело не закончится: сирийцы не настолько толерантны.
   Ответить    
Неравнодушный
… как он здесь оказался вообще?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Евгений Блинковский
На днях в Сирии Исламское государство казнило полковника российской армии. Ему отрубили голову и сняли это на видео…
   Ответить    

БиберХам
А он забавный когда один, вся борзота куда-то делась и мордочка вида «булочек не хватило»
   Ответить    
Petroff
Petroff 9 мая 2017, 17:43     +18      
Нащелкали по пустой победобесной черепушке малехо)
   Ответить    
БиберХам
Самое обидное, что он так ничего не понял, разве что очканул хорошо, ну не беде, прийдёт домой портки постирает и завтра снова в бой, самый русский Морис всея Украины)
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…этого дядьку на России за такие дела уже просто физически уничтожили бы. 
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Никита Антирашистов
ватный Ибрагим заслужил, жирует на кремлёвские денежки который год 
   Ответить    
БиберХам
Да уж на голодающего поволжья, а тем более распятого фашистами мальчика он мало смахивает, будка откормленая
   Ответить    

Ulyssus
Ulyssus 9 мая 2017, 18:12     +15      
То что дали подзатыльников это не страшно, по большому счету он заслуживает много большего.
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 мая 2017, 20:14     +7      
красивый чебурек ток с СОВЕСТЬЮ х*вато
   Ответить    
Goker
Goker 9 мая 2017, 18:28     +14      
Почему клоун иностранец привлекает такое внимание?Он что мессия?Шакала ибрагима отправить на его историческую родину, вонючий клоп, а его палицаи охраняют, его на нарах охранять надо!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Жить Достойно
У него с полицией договоренность
   Ответить    
Александр Александров
Ишь!! нечисть зашевелилась!!
   Ответить    
sysfs
sysfs 9 мая 2017, 18:46     +13      
внутренние руские окупанти забурлили
   Ответить    
Давид Гоцман
а сколько украинцев
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Почему это еще срок не матает?
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Еще легко отделалось, я бы ему на голову насцал.
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43    Ответить    
assedo1
assedo1   страна по ip - od 9 мая 2017, 19:23     +9      
вот интересно почему этого мориса порох не лишает
 украинского гражданства, или но нужен как раздражитель
   Ответить    
16-я база
Это мальчик для публичного битья. Ему отвели такую роль. Смешная роль. Но он за средства, полученные от этой роли, кушает. Одним бомжом меньше. Всех все устраивает. Не более.
   Ответить    
16-я база
Очень умный клип.

   Ответить    
Энамель
Те, кто зиговали над его головой, делая суперкартинку для россСМИ, вообще идиоты.
   Ответить    
Неравнодушный
Не обращайте внимания на российские СМИ.
   Ответить    

Простой парень из Бруклина
Морис Ибргаим, конечно, ватник и все такое. Но, ребята, а зигующие «патриоты» никого не смутили? С этим все норм? Тем более на День Победы…
   Ответить    
   Правила