фр буль 3



Лидеру «Куликова поля» Морису Ибрагиму надавали подзатыльников  


Во время памятных мероприятий в парке Шевченко активисты патриотических организаций поймали представителя «Союза левых сил», лидера «Куликова поля» Мориса Ибрагима.

При себе у «куликовца» было знамя с изображением горящего Дома профсоюзов.

Как пишет «048», патриоты стали фотографироваться с оппонентом и потребовали, чтобы тот встал на колени. Ибрагим отказался, отделавшись парой подзатыльников.

Полиция встряла в конфликт и увела Мориса Ибрагима от патриотов подальше.








Неравнодушный
Достал уже  этот провокатор! На России за такие выходки этот Морис получил бы уже лет 20 лишения свободы.
   Ответить    
Неравнодушный
Ни в коем случае! Просто пишу что было бы с ним на России.
   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - od 9 мая 2017, 18:38     +22      
Приветствую уважаемое сообщество!
Персонально приветствую Неравнодушного!
Я периодически следил за событиями в Маме, но Заратустра не позволял при наличии отсутствия в ней выражовывать мысли. Теперь это недоразумение исправлено.
На счет вышеозначенной ватки хочу сказать пару слов: — она таки нужна в настоящий период времени. Нужна в назидание и, как дерзкое подтверждение слов так горячо любимого ими лохматого черта – битие определяет сознание.
С уважением.
   Ответить    
Неравнодушный
Я Вас также приветствую. Удачи Вам!
   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - od 9 мая 2017, 18:43     +12      
Взаимно!
   Ответить    
Посейдон
Посейдон   страна по ip - fr 9 мая 2017, 19:35     +14      
Отвечу пану "16-я база". Он прав в том, что ничто не меняется так медленно, как общественное сознание. Можно сменить образ жизни, можно сменить мебель или автомобиль. Но сложнее всего меняется мировоззрение. Например, как внушить нашему человеку, что смена власти — это обязательное условие демократии? При этом нужно руководствоваться не волей и обещаниями вождя, а текстом общепризнанного документа. И нельзя менять этот документ произвольно. Законы — это регуляторы отношений между людьми. Поэтому ядро общества (не все поголовно) должно быть точно консолидировано на документе — Конституции. А заблудших и неграмотных мы прокормим. Даже дадим "на пиво". Это не проблема для нормального общества.
   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - od 9 мая 2017, 19:52     +6      
От души. Спасибо!
   Ответить    
Жить Достойно
Когда уже поставят его на место посмотрите что он творит
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 10 мая 2017, 07:52     +3      
К статьи, Ю.Самойлова вместо «Евровидения» в очередной раз поехала в Крым и на 9 мая спела в Севастополе.
Девушку, к сожалению, жизнь ничему не учит, и она дает себя использовать.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Но почему этот "Ибрагимов" не в тюрьме?
   Ответить    
Международный Дом
У него договорённость с Полицией
   Ответить    
Международный Дом
Он готов нести ответственность

   Ответить    
Дарья Холивар
Вот чем лично меня бесит вата: из любого праздника они делают повод посепарить.
Какое отношение дом профсоюзов имеет к 9 мая 1945 года???
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… где Вы видите нацистов? По российскому телевидению?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… почитайте, но только не российскую.
   Ответить    
Прохфэссор
Радует одно, что среди ватного биомусора машущего красными тряпками, и верещащих "Одесса рюзьке город" нет ни одного человека, с признаками интеллекта в глазах. Одно подзаборное быдло, чьих родителей по разнарядке привезли в Одессу из российской глубинки. Даже редко встречающиеся молодые лица, несут на себе отпечаток невежества, злобы и зависти. Жывотные, каламутящие воду в когда то мирной и спокойной Одессе. Я восхищаюсь молодыми ребятамиЮ патриотами Украины. Они не сидят под бадегами, в ожидании халявы, а всеми силами препятствуют ватному шабашу в украинском городе Одессе. И очень повезло этому Ибрагиму, что попался националистам, а не мне.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 9 мая 2017, 17:41     +17      
VestnikOdessa — ВИКИ дала такой ответ на Ваш некорректный вопрос:
.
ODESSA (нем. «Organisation der ehemaligen SS-Angehörigen», «Организация бывших членов СС») — название, часто употребляющееся для обозначения международной нацистской организации-сети, основанной выжившими после Второй мировой войны бывшими членами СС. 
   Ответить    
БиберХам
Да да, Юлиан Семёнов в своё время описывал эту организацию, по крайней мере частенько упоминал в своих романах
   Ответить    
Посейдон
Посейдон   страна по ip - fr 9 мая 2017, 19:44     +3      
Что это за импровизации с названием нашего города, пан "Колобок"? Вот назвали этот удивительный город по-гречески, и быть по сему. Зачем сюда дифтонг "СС" вводить и эксплуатировать в сложные времена? Кто не помнит или не знает, напомню: "oi odoi" — дороги, пути; "sou" — твои (твой). В итоге имеем: Одесса — пути твои, твои дороженьки. Поэтому приличный аэропорт в Одессе обязательно нужно построить. И о морском порте забывать нельзя. И от Украины отрываться нельзя.
   Ответить    
Petroff
Petroff   страна по ip - od 9 мая 2017, 17:42     +22      
Огнетушитель ОУ-3 отлично поможет пригасить горящий ватный пукан…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 мая 2017, 17:17     +18      
Нужно было обернуть этим флагом и… угостить коктейлем.
   Ответить    
Неравнодушный
Это было в прошлом году! Где фашизм то?


   Ответить    
Неравнодушный
… а что же наши  доморощенные экзальтированные бабки кричат"Фашизм не пройдёт"? Какой фашизм и где не пройдёт?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… моя мама видела что такое нацизм, как говорится, собственными глазами в возрасте 6 — 9 лет. Осталась в войну без мамы в возрасте 7 лет. Фронт в обе стороны прошёл непосредственно через её жизнь. К сожалению, её нет уже с нами.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Совместный парад вермахта и РККА в Бресте (нем. Deutsch-sowjetische Siegesparade in Brest-Litowsk) — прохождение торжественным маршем по центральной улице города подразделений XIX моторизованного корпуса вермахта (командующий корпуса — генерал танковых войск Гейнц Гудериан) и 29-й отдельной танковой бригады РККА (командующий — комбриг Семён Кривошеин),


   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
А разве можно нас кто любит УКРАИНУ называть фашистами?
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
А я не знаю как живется в роssие.
   Ответить    
Прохфэссор
Вата все меряет погонными метрами колбасы. Такова их холопья сущность.
   Ответить    
Прохфэссор
Примитивная нейролингвистическая программа, зашитая в ватные мозги с самого раннего детства, не дает возможности старым олигофренам обьективно воспринимать реальность. С их дикарской точки зрения, совок это светоч добра и справедливости, а все кто против совка фашисты. Они абсолютно неисправимы и вредят нашему обществу больше чем бандиты и убийцы. Именно этот старый биомусор год из года выбирает во власть таких мразей как Кивалов, Скорик, Албу. Они не способны осознать, что их тупо разводят, рассказывая сказки, подбадривая совковой пропагандой. Вспомните видео, с так называемых "референдумов", стадо стоит в очереди голосовать, а из всех громкоговорителей громыхают советские песни! Это же наглядный пример того, что программа действует, и включается на зрительные и слуховые образы. Собаки Павлова блин! Хорошо, что я всю жизнь слушаю Пинк Флойд и Лед Зеппелин, и от совковой музыки у меня изжога!
   Ответить    
Посейдон
Посейдон   страна по ip - fr 9 мая 2017, 19:47     +5      
Фашизм имеет один из явных признаков — физическое истребление несогласных или неугодных. Это крайняя степень экстремизма. Даже ИГИЛ сейчас это осилить не может.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 9 мая 2017, 17:25     +26      
Этого Мориса давно пора отправить на историческую родину, пусть там порядки устанавливает, только подзатыльниками в Сирии дело не закончится: сирийцы не настолько толерантны.
   Ответить    
Неравнодушный
… как он здесь оказался вообще?
   Ответить    
БиберХам
женился, осел тут, работать в падлу, пошёл в козлы-провокаторы)
   Ответить    
Неравнодушный
… видимо, Москва хорошо все эти пророссийские  провокации проплачивает?
   Ответить    
БиберХам
А вы сомневаетесь? Принцип не изменился со времён совка, забрать последнее у своих и раздать козлам провокаторам, раньша за лозунги типа "Ленин и коммунизм", а сейчас "рассея памаги" или "русских тиранят"
   Ответить    
Посейдон
Посейдон   страна по ip - fr 9 мая 2017, 19:54     +12      
По этой теме есть позитивный опыт. Напомним о нем. Когда Германия захотела собрать немцев на свою территорию, она создала для них приличные условия. Практически все немцы из Прибалтики, России и Украины уехали в Германию и пополнили ее население. Почему бы России не поступить так же с русскими — теми, кто таковыми себя ощущает? Но видимо, цель РФ не в этом. В чем же тогда? Вертеть Украиной, как всегда. Прикрыться нею, в случае чего. Вести войну с НАТО на территории Украины. Как в 1941 году против фашистов, например.
   Ответить    
Прохфэссор
Потому что "русские" самая бесправная и гонимая этническая группа в РФ. Какие условия?!
   Ответить    
БиберХам
Посейдон вы знаете, россии не выгодно собирать всех русских у себя под крышей, их же надо будет чем-то занять, дать жильё и чем то кормить, куда интереснее приглашать гомика депардье или афроамериканского боксёра, и показывать как в зоопарке, темс более деньги у них и так есть, рабюота им не нужна и кислые щи тоже, но вот неудача заключается уже потом, когда эти приглашённые попадают за пределы Москвы и парочки крупных городов, у них начинается неприодолимое желание сбежать оттуда нафиг и больше никогда об этом не вспоминать
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Почему? в данном случае очень даже надо, люди связанные с куликовцами очень даже с этой руки неплохо ели)
   Ответить    
Неравнодушный
… рука Москвы — это реальность. В Кремле российских денег не жалеют на подрывную работу не только против Украины.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 9 мая 2017, 18:22     +12      
Зачем искать? И так видно
   Ответить    
Неравнодушный
Даже в США, Франции, Германии официально признали российское вмешательство.
   Ответить    
Прохфэссор
Россия никогда не вмешивалась в дела Украины, она тут заправляла как у себя дома, а Майдан 14года обломал всю малину. И пусть Порошенко и не идеальный лидер нации, но тем не менее, все агенты Кремля, которые вольготно жили в силовых и правительственных кругах страны, были вышвырнуты на уРодину. Страна постепенно меняет законы, страна уходит от коммуно-фашисткого прошлого, и приобщается к цивилизации.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 10 мая 2017, 01:08     -7      
И что? Будем надеяться, что американский морпех или немецкий солдат освободит для нас Донбасс?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хораты без них справились.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 10 мая 2017, 22:02     -6      
Не понял?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хорваты без них справились.

1 мая 1995 г. хорватская армия начала операцию «Молния», в ходе которой за несколько дней взяла под полный контроль территорию Западной Славонии. Сербская сторона потеряла 283 человека убитыми и пропавшими без вести, включая 57 женщин и девять детей. 18 тыс. сербов были вынуждены бежать. Однако через два месяца мир был шокирован трагедией в боснийской Сребренице. Армия боснийских сербов напала на город 6 июля и за пять дней полностью заняла его. Около 30 тыс. женщин и детей были депортированы из Сребреницы. Позже Международный трибунал по бывшей Югославии и Международный суд ООН признали, что в июле 1995 г. сербскими подразделениями было убито более 8 тыс. боснийцев-мусульман.
25-30 июля хорватские войска совместно с боснийцами-мусульманами провели операцию «Лето'95» против войск Республики Сербской на западе Боснии и Герцеговины. Причем Хорватия в результате операции получила выгодный плацдарм для атаки на столицу РСК Книн. А 4-9 августа хорватская армия провела операцию «Буря» — крупнейшую наземную операцию в Европе после Второй мировой войны — и восстановила контроль над всей Книнской Краиной. Оттуда бежали 230 тыс. сербов. Остатки РСК - Восточная Славония, Баранья и Западный Срем — пребывали под управлением временной администрации ООН до 15 января 1998 г., после чего были мирно интегрированы в состав Хорватии.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 12 мая 2017, 03:03     -5      
Честно, не понимаю аналогии между теми событиями в Хорватии и нынешними в Украине.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Написано о возможности аналогичного развития событий как в Хорватии.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 9 мая 2017, 19:06     +10      
БиберХам — И что я  у Вас прочёл не так?
:
   Ответить    
БиберХам
Злой ты Колобок, я хотел сказать что "осЕл" тут. ну можно и в вашей интерпритации))
   Ответить    
Жить Достойно
Сбежал там егохорошо припугнули а тут видимо ему понравилось гостеприимно у нас даже  фоткаются с ним по головке гладят
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Мустафа найем ведь не строит тут "русский мир", не призывает создавать всякие республики и всё такое, этот морис торез обычная фесбешная падла, которая за бабки крысиян пытается открывать свой грязный рот в чужой стране
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Вы проверяли их налоговые деларации?А на какие деньги существуют активисты противоположного лагеря?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
А как вы определили, что они не работают?)Ну вот я когда нахожусь на улице, например не могу определить по человеку работает он или нет, ну если это конечно ни какой-нибудь там опустившийся индивидуум, валющийся в своих фекалиях под забором
   Ответить    
БиберХам
Ой мадам надеждина и вас с Днём Победы, тока ваши замечания мене как пахвала_)
   Ответить    
Прохфэссор
А если человек приехал в Одессу, и здесь живет, чем он хуже быдла, чье единственное "достоинство" состоит в том, что его нагуляли в Одессе?
   Ответить    
Прохфэссор
Ясно, аргументы кончились. Спасибо.
   Ответить    
Вадим Б
А они были? Нелепо их ожидать у непарнохромосомных
   Ответить    
Вадим Б
А они были? Нелепо их ожидать у непарнохромосомных
   Ответить    
Вадим Б
А они были? Нелепо их ожидать у непарнохромосомных
   Ответить    
Посейдон
Посейдон   страна по ip - fr 9 мая 2017, 20:03     +9      
"Прахвесор" выражается несколько грубовато, но я понял его так, что Одесса — это сплав различных людей из различных мест. Если их сюда тянет — значит они годятся для одесского сплава. И из этого сплава получаются красивые и умные женщины, креативные молодые люди, спортсмены и артисты, моряки и футболисты. Есть и аферисты, чего греха таить. Даже этот Форум — место для проявления одесского образа мыслей. Все имеют право голоса. Но каждый должен помнить — это Одесса!
   Ответить    
Прохфэссор
Абсолютно верно. И еще хочется добавить, что принадлежность к одесситам не дает никаких преимуществ, перед жителями других населенных пунктов Украины. Скорее даже налагает дополнительную ответственность, за свои слова и действия.
   Ответить    
БиберХам
мадам надеждина опять тебя жаба душит, что женился не на тебе, ну извини, видишь нашлась дама повкуснее и поинтереснее, ну а осЕл я тут с рождения как-то)
   Ответить    
БиберХам
нее мадам надеждина Бог миловал, не встречались))Но смотрю ты становишься опасна, ревность плохое чувство
   Ответить    
БиберХам
Я уже всё сказал))
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 9 мая 2017, 18:23     +9      
А Вы что, их трудовые книжки проверяли?
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 9 мая 2017, 17:36     +17      
Вы тоже, мсье kritik5, решили к ним примкнуть? Увы, лавры мученика ни Морису, ни вам не заслужить, зря брюзжите))За такие действия Морис реально заслужил депортацию.
   Ответить    
БиберХам
Депортацию--это в лучшем случае, чтобы не пачкать о такое болото руки
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 9 мая 2017, 17:53     +15      
Естественно, расставит, даже не сомневайтесь, недовольный вы наш)
   Ответить    
Жить Достойно
https://www.youtube.com/channel/UCLllYblOQYNPszWOi0ks-cg вот что он делает ради своей выгоды
   Ответить    
Евгений Блинковский
На днях в Сирии Исламское государство казнило полковника российской армии. Ему отрубили голову и сняли это на видео…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Любой народ должен свою землю защищать,  не лезть к соседям с защитой.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 10 мая 2017, 22:07     -7      
Хороший семьянин старается сделать всё так, чтобы в семье был лад и не было гембеля, чтобы жене и детям не было нужды звать на помощь не соседей, не милицию.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Нормальная жена никогда в дом любовника не позовет при законном супруге.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 12 мая 2017, 02:15     -6      
А муж любовницу… Я придерживаюсь старых принципов, что мужчина ответственен за семью и детей.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Ответственнен, если жена адекватна.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Тебе не повезло со своей женой?
Сочувствую. Но ничем помочь не могу. ) 
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Займитесь своей семьей, если она у вас есть Великолепный.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Спасибо. Обойдусь без дурацких советов. Как там дорога Одесса-Рени, еще не покрыта матом? В смысле, асфальтом, при низкой температуре? ) 
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Великолепный,  зачем вы заходите на сайт двумя клонами,  вам так удобно троллить или есть другая причина?
   Ответить    
Великолепный
А кто или что тебе мешает заходить на сайт двумя или, даже, тремя клонами?
   Ответить    
Жить Достойно
или вообще не заходить.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Зачем вы стольким количеством клонов заходите,  какой в этом смысл,  вам так удобнее троллить оппонентов?
   Ответить    
Великолепный
Цепеш, ты отвечай за себя. Почему ты заходишь на "Думскую" своим клоном? Почему ты не признаешь этот факт? Тебе так удобно троллить оппонентов?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Великолепный,  я двумя клонами не захожу. Зачем вы одновременно несколькими клонами заходите?
   Ответить    
Великолепный
Какой же ты упрямый. Отвечай за себя, прежде чем задавать подобные вопросы.
Ты заходишь с клона, т.к. твой аккаунт забанен.
Прояви свою принципиальность и досиди в бане до окончания срока, — 22 дня. При этом,  не заходи с клона.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Почему я должен досиживать,  а вы во время своего бана заходили на сайт "парашютистом" и сейчас продолжаете заходить одновременно двумя клонами?
   Ответить    
Великолепный
Потому, что ты представляешь мне необоснованные претензии. ВП не мой клон.
   Ответить    
Влaд Цeпeш