Центр Социс провел очередное исследование. В нем приняли участие 1000 одесситов со всех районов города. По словам социологов, они попытались охватить широкий спектр вопросов. В частности одесситам было предложено указать наиболее острые проблемы города. По результатам опроса -- это цены на коммунальные услуги и продукты питания, коррумпированность власти, борьба с преступностью и состояние дорог. Кроме того, респондентам предложили оценить нынешнюю политическую ситуацию в Одессе.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.