стикон1пк



Лихач с польскими номерами влетел в витрину магазина в центре Одессы  


0

Автомобиль Аlfa Romeo с польской регистрацией влетел в витрину оружейного магазина Stvol, расположенного на первом этаже здания Александровского полицейского участка (дом с каланчой) на перекрестке Ришельевской и Пантелеймоновской.

Об этом в Фейсбуке сообщил одессит Евгений Мельников.




Водитель машины был пьян. Его вместе с очевидцами госпитализировали с травмами средней тяжести.

Фото и видео — Евгений Мельников


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




БиберХам
Гастело ни дать ни взять, на таран пошёл)Ему плакат волка не понравился, он его хотел задавить
   Ответить    
amr
amr 27 апреля 2017, 09:31     +51      
Что нужно, чтобы этих во всех отношения асоциальных козлов на инономерах наконец убрали с улиц?
   Ответить    

lszts
lszts   страна по ip - od 27 апреля 2017, 10:02     -1      
по-вашему вся проблема в номерах?
   Ответить    

одс
Дак как же их уберёшь, когда им ещё собираются разрешить не регистрировать свои машины? Даже забастовки вроде какие-то были!
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Меня еще прикалывают признанные госномера непризнанной ПМР. Как такое может быть?
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 27 апреля 2017, 10:01     +12      
вот вот, для меня это тоже лютый диссонанс, мы пымыры не признаем но номера признаем, какие то двойные стандарты…
   Ответить    

Manwild
Manwild   страна по ip - cz 27 апреля 2017, 09:37     +23      
Ну как же так? Почему эти черти думают что у нас можно творить все что хочешь? Мимо меня вчера на Жукова промчался ещё один такой, явно больше 100 ехал. Ну нужно же от них как то избавиться!
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 27 апреля 2017, 09:43     +21      
а за рулем поляк, характерной черной внешности, да ещё и готовый, начинает это уже задалбывать..
   Ответить    
Caution
А очевидцев зачем госпитализировали вместе с водителем?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Caution -Есть на то, ОЧЕВИДНО, веские причины,
              потому, как:


   Ответить    
ДруХ деЦтва
Но литовские номера в части ДТП все-же покруче польских :)
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 27 апреля 2017, 10:04     0      
мне литовские чем-то больше нравятся, они более лаконичные:))
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 27 апреля 2017, 10:07     +12      
а ну-ка давайте вспомним ДТП, когда на Х5 полугорячие полупарни покрошили людей на арнаутской, а глава облМВД во всех изданиях вещал о том, что от ответственности они не уйдут… тогда проблема тоже была в номерах? а в этор время, люди говорят что виновник уже в городе и не особо его беспокоят. или все таки дело в том, что у нас долбо*бы за рулем, половина из которых даже не знает правил, ну а че если ему не менее горячий папик на 18 лет выкатил новый бумер с правами в подарок… надо не трухановские дружины кормаить, пора обьединяться в народные дружины и заставлять жить по закону
   Ответить    
ЭкоЧел_2
Наверное, для поддержания резонанса родственники пострадавших/погибших должны проявлять бОльшую активность в напоминании той трагедии. Если о ней постепенно забывают, то, возможно, виновник "разрулил" с родственниками вопрос.
   Ответить    

Manwild
Manwild   страна по ip - cz 27 апреля 2017, 11:23     0      
Я за дружины! Пару раз на месте устроить суд, так может ноги обоссут и думать будут о последствиях! Почему люди должны жить в страхе что на них с любой стороны, на остановке, не переходе может влететь какой то ублюдок, который потом даже не сядет.
   Ответить    
ЭкоЧел_2
Обратная сторона дешевых авто на иностранных номерах.
   Ответить    
Таранька
И так каждый день. Хорошо, что на тот свет никого не отправил. Выздоровления водителю НЕ желаю. Скорее сожалею, что выжил. Надеюсь, что сделает соответствующие выводы. Хотя жизнь показывает, что врядли. Горбатого, как говорится…
   Ответить    
Семь-Восемь
Чего взъелись на человека? может он просто тугодум? Пока думал, куда лучше, право-лево? а тут, оппа, и витрина уже 
   Ответить    
Sem
Sem 27 апреля 2017, 15:15     0      
Скорость реакции должна превышать скорость авто. Тугодумам нужно ездить 40. 
   Ответить    
Тимур Ополинский
И как по таким разбитым дорогам можно так разгоняться?
   Ответить    
Великолепный
Лихо. Пить меньше надо. Или закусывать. И не садиться за руль авто в пьяном виде.
   Ответить    
   Правила



17 июня
13:02 В Волчанске около 400 российских солдат попали в окружение и сдаются защитникам города
12:14 Подогрев сидений и мультмедийные панели: одесское управление СБУ закупает четыре легковушки за пять миллионов гривен
4
11:11 Mono в одесском горэлектротрансе: скоро за поездку можно будет заплатить через приложение
8
10:28 Три года условно: на Одесчине осудили мошенницу, которая собирала деньги на «возвращение» пропавших без вести военных
3
09:27 В центре Черноморска подожгли два авто
7
08:30 В Одесской области определили подрядчика для ремонта школьной крыши за 12 миллионов: альтернативы не было
17
16 июня
22:20 Игрок одесского «Черноморца» в составе олимпийской сборной Украины по футболу получил золото престижного турнира
5
21:40 «Я был там с Зеленским»: премьер Греции на Саммите мира рассказал о ракетном ударе по Одессе
11
19:52 Грузовой поезд насмерть сбил 15-летнюю девочку в Одесской области
26
18:57 В Одесской области 17 июня свет будут отключать с утра до вечера
5
17:47 Морской «Сталкер»: в Одессе представили новейший украинский дрон фотографии
7
16:51 Под Одессой 13-летний подросток попал в аварию на отцовском мопеде
3
15:17 Порту Одесчины или столичному аэродрому: Борисполь претендует на четверть миллиарда, которые предназначены Південному
7
14:13 «Из всех стихий я выберу одну». Одесская музейная фея устроила литературный вечер (фото) фотографии
1
12:50 Тысячи FPV-дронов, экскаваторы, лодки и квадроциклы: Фонд Порошенко помог армии на 5,4 миллиарда гривен (политика) фотографии
21




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber