maristella



5 июня 2013, 17:15   

Ликвидация последствий урагана: движение электротранспорта восстановлено, а жители Фонтана по-прежнему без света


Движение трамвайного маршрута №5, который больше остальных пострадал от стихии, восстановлено.

По данным КП «Одесгорэлектротранс», возобновление движения на всех городских маршрутов практически завершено.




«Утром в обычном режиме на линии вышел трамвай по маршруту №5. Ранее его работа была блокирована повреждениями контактной сети. Для налаживания регулярного движение городского электротранспорта дополнительно был закуплен провод в Донецкой области», — напомнили в пресс-службе мэрии.

В настоящее время нарушено движение только трамвая №19, но там зафиксирована кража контактного провода.

В свою очередь пресс-служба ГСЧС сообщает, что к 5 июня в области осталось обесточенным только одно село Раздельнянского района, во всех других населенных пунктах электроснабжение восстановлено.

В областном центре также продолжается восстановление электроснабжения. Так, к 15 часам свет появился на Педагогической. В то же время жители улицы Дачи Ковалевского и частного сектора в районе пляжа «Золотой берег», которые вчера перекрывали улицы, обещанного включения к 12 часам так и не дождались. Приехавший к ним председатель Киевской райадминистрации Владимир Сушков сообщил, что возвращение электроэнергии переносится на 17:30. Возмущенные одесситы отмечаю, что если и к этому сроку свет не появится, они снова будут блокировать движение транспорта.

Фото: «Одесский форум»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Ника@ykr.net
почему так медленно работаю, а на выходные вообще никто не работал из служб
   Ответить    
Лада
Лада   страна по ip - ua 5 июня 2013, 17:28     +6      
неправда, работали
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Julia Vlaschenkova
работали!!! заставленные курсаты!!!
   Ответить    
Барракуда
Ничего подобного, работали еще как! Просто много повреждений.В некоторых местах не могли востановить электропроводку пока не разобрали поваленные деревья и столбы.А Костусев в этот раз«сказал-сделал».Я не верила что сегодня пустят трамвай№5
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Julia Vlaschenkova
10, 12 станции тоже без электричества уже 5 дней! деревья никто не трогал, провода как лежали на полу, так лежат… зато наш МЕР там сегодня забор валил… хороший понт дороже денег!!!
   Ответить    
Барракуда
На Педагогической тоже деревья и провода, только сегодня сделали! А мэр у нас не электрик!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Julia Vlaschenkova
строитель? или демотажник?
   Ответить    
 -гость
Вот, Думская мои фото любят. Первый раз я разозлилась, а теперь улыбнулась. Пользуйтесь, только во благо.Только уточняйте, фото сделано на Шампанском пер. Дерево раздавило будку охранника и висит над школьным двором.
   Ответить    
Oden.UA
Oden.UA   Proxy 5 июня 2013, 20:40     +3      
просто пипец, сначало обещали включить светь в понедельник до 14:00, потом вторник вечером, среда до 12:00 перенесли на 17:00, перенесли еще раз на 19:00 сейчас 20:30 а на ул. Долгой (между 7ст.люсдорфской дороги и ул.писарева) у нас до сих пор висят провода которые в течении 5 дней даже не пытались ремонтировать, как всегда пустые обыщания и бездействия как властей так и комунальных служб, зато квитанции о необходимости оплаты за электроэнергию приносят как по расписанию, без единого дня задержки.
   Ответить    
Внезапно!
Свет на Фонтан так и не дали! Провод 19 трамвая висел над головами одесситов 5 дней!!! Остальные провода валяются перед детским домом и садиком, всем похоже наплевать. Вот и спрашивается: Сколько эту хню терпеть можно! ? 
   Ответить    
Oden.UA
Oden.UA   Proxy 5 июня 2013, 21:08     +3      
Владимир Сушков «молодчага» человек  слово, приехал во вторник понты пролепил что что-то может решить и на этом все закончилось, на словах))) а комунальщики  контрацептивы, слов других нет.
   Ответить    
Это ж я
Это ж я   страна по ip - ua 5 июня 2013, 21:56     -4      
На возле Адмиральского вчера вечером включили. Вообще молодцы электрики, трудятся активно. А на Лунина всё очень печально — деревья повалены, провода перепутаны… Народ прежде чем требовать «включить» должен подумать, не свисает ли где-то провод, который, знаете ли, можно потом зацепить (включенный). Лучше пожить ещё пару дней без электричества, чем рисковать.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Julia Vlaschenkova
пару дней да, а 6 слабо?
   Ответить    

Oden.UA
Oden.UA   Proxy 5 июня 2013, 23:13     +1      
еще пару дней без электричества? У самого свет по любому есть, иначе не плел бы такую ерунду!  6й день без света, продукты хранить без холодильника негде, портится в при такой температуре все быстро. А теперь уважаемый «Это ж я« подумайте, как сейчас тем, у кого маленькие дети, опять же как минимум продукты для детей хранить где? Вся моя работа заключается за компьютером, почти неделю я не могу работат из-за света, как думаете много в этом месяце заработаю?, или вы, господин «это ж я« обеспечете мою семью?
   Ответить    
Это ж я
Это ж я   страна по ip - ua 6 июня 2013, 17:13     0      
У меня аналогичная ситуация. Пошевелите извилинами и увидите решение. Да в конце концов возьмите детей, комп и валите в Затоку. ОбеспечИте.
   Ответить    
   Правила




14 июня
21:39 Японская креветка, унижения в СИЗО и провал мультитеста: самые читаемые и обсуждаемые новости этой недели
3
19:04 Goodbye, школа! Hello, Summer: початок літніх канікул відсвяткували у ТЦ «Родос» (новини компаній) фотографии
16:24 Легендарный пузанок, наваристая юшка и воспоминания о доме: в Одессе во второй раз прошел фестиваль херсонцев (фоторепортаж) фотографии
5
14:03 Кулаками в лицо и головой о стену: на Дерибасовской директор скандального ресторана напал на пенсионерку (видео) видео
20
11:39 Четыре крана на почти 1,5 тысячи человек: в поселке под Одессой хотят построить бювет с новой скважиной
3
08:42 Поймали крупную рыбу: одесского дворника осудили по коррупционной статье
7
13 июня
22:00 Под прицелом не только одесский зоопарк: как псевдоволонтер и скандальный журналист терроризируют жилмассив в Овидиополе видео
11
18:50 Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов
11
16:04 Драконы, единороги и 50 тысяч лампочек: в Одессе открылся сказочный «Парк фонарей» (фоторепортаж) фотографии
4
13:01 Исчез со двора за считанные минуты: на Одесчине утонул годовалый ребенок
4
11:30 Праздник детства в жилых комплексах STIKON от управляющей компании Bona Vita (новости компаний) фотографии
08:44 Новые деньги для украинских военных: пехоте обещают золотые горы, зарплаты в ТЦК немного подрастут, есть вопросы по морякам и курсантам
8
12 июня
20:28 Шаг за шагом: Черноморск восстанавливается, строит и планирует (политика) фотографии
5
19:30 Сотни жалоб, а виноватых нет: в Одесском областном ТЦК отчитались о внутренних расследованиях
9
16:49 Країна без дітей: чому демографічна криза стала питанням національної безпеки (суспільство) фотографии
14




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×