maristella



6 апреля 2019, 13:04   

Лица Сотки: 74-летний одессит своими руками переделал велосипед, чтобы стать лучшим среди ветеранов  


«Думская» представляет читателям некоторых участников сегодняшнего велоралли.

Анатолию Горемыкину 74 года и он принимает участие в велосотке во второй раз в жизни.

В прошлом году одессит проехал дистанцию за 4 часа 39 минут и вошел в призовую тройку. В этом году Анатолий планирует улучшить свой результат и показать лучшее время среди своих одногодок. Для этого он собственными силами модифицировал велосипед «турист».




«В прошлый раз велосипед был не готов, — признается Анатолий. — Поэтому я усовершенствовал своими руками многие узлы: чтобы повысить скорость, добавил вилку из карбона — это мое ноу-хау, второго такого «туриста» в мире нет».

Кроме технических усовершенствований железного коня, Горемыкин серьезно тренировался весь прошедший год, проезжая в неделю по 400 км.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





дядя ЖМОРИК    Ответить    
Servus⁽*⁾
это он столько дырок насверлил в руле, чтобы массу уменьшить?
   Ответить    
Великолепный
Для вентиляции рулевой колонки велосипеда. )
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 6 апреля 2019, 13:23     -3      
Вот как велик переделывать нужно:

   Ответить    
Фонтан 416
Началось…
Выперт, заднийпроходспиртвазелин
Самтакой, очень интересно
   Ответить    
Kosmodemyan
Достойно уважения. Я за 7 часов преодолел. Вдвое моложе.
   Ответить    
mur-222
mur-222   страна по ip - od 7 апреля 2019, 10:24     0      
Дед красава!
   Ответить    
   Правила




30 июля
22:00 Доведенный до грани: в Одессе осудили пенсионера, убившего сына за издевательства
5
20:14 Тарифный торг в Одессе: монополист просит 100 грн за куб воды — мэрия пугает ответным повышением аренды
6
20:01 Porsche Cayenne, 150 тысяч долларов «под подушкой» и предпринимательский миллион: в Одессе будет новый главный по торговле
4
18:13 Два теракта за день: в Одессе задержали агентов рф, завербованных через Telegram фотографии
5
17:37 Уклонисты оптом по-одесски: как под прикрытием зернового коридора за границу переправили целую армию псевдоморяков фотографии
6
15:31 Война на море продолжается: в Одесском заливе атакован еще один сухогруз
3
13:35 Почему этим летом аквапарк Hawaii стал одним из самых популярных мест отдыха в Одессе (на правах рекламы) фотографии
11:40 Валюта уже не в моде: начальник отдела одесского ТЦК требовал 500 литров дизтоплива за снятие с розыска
2
10:23 Использовал военных для строительства дома с бассейном: в Одесской области задержали майора (фото) фотографии
5
08:48 Спецоперация «без Пушкина»: переименование одесского лицея растянули на месяцы и вынесли на голосование
19
29 июля
21:21 Россияне атаковали балкер в Одесском заливе: на судне начался пожар (обновлено)
1
20:24 Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско
9
19:27 «Звериные» разборки и помощник в больнице: как одесские депутаты ходили в зоопарк и что из этого получилось
3
17:40 Гол как сокол: судья одесского хозсуда показал минималистичную декларацию, но объездил полмира с тайной женой фотографии
9
15:38 В Одесі відкривається новий дитячий розважальний центр «Країна Мрій» (на правах реклами)




Статьи:

Амфитеатр во дворике и безбарьерность: будущие архитекторы разработали проект реставрации Одесского археологического музея

Что происходит в Дюковском саду? Парк вернули городу, но мусора меньше не стало, а пруды - частные

«Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×