11 марта 2017, 22:22

На одесском морвокзале открылась выставка кошек



Одесские заводчики кошек открыли очередную выставку на морвокзале. Как всегда, эти домашние любимцы привлекают немало зрителей.

На входе в павильон даже стояла небольшая очередь из десятка посетителей, но кассиры и охрана с ней быстро справлялись. Торговля велась, как говорится, на любой вкус, цвет и размер. Цейлоны и карелы, нибелунги и шотландцы, сфинксы и сиамы, — покупатель вряд ли уйдет с выставки без питомца.

Специальная комиссия вела отбор, а на сцене награждали победителей. Среди двуногих тоже проводились конкурсы — на лучший костюм и лучшую шляпу. А в торговом зале тем временем царствовал рынок. Некоторые продавцы настолько увлеклись экономической стороной экспозиции, что за фото с котенком просили по 20 гривен. И шо вы думаете? Именно там стояла толпа, чтобы своими глазами прочитать это объявление…В общем, праздник удался. Выставка продлится до завтра.

Фото — Сергей Смоленцев

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


































































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Коты  - мои любимые животные. Раньше я с удовольствием посещал эти выставки, а как появилась в доме кошка Кася как-то перехотелось ходить на  выставки. Кошку взял у волонтёра и совершенно не жалею. Такая умница! Мне кажется, что лучше наших привычных,  обычных домашних кошек никого в кошачьем мире  нет.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 12 марта 2017, 08:15     +4      
В отличие от гнусных котэгов с Думской)
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
AMG
AMG 11 марта 2017, 22:33     +3      
Лысые кошки — это нечто… Встретишь ночью — заикой можно остаться.
   Ответить    
Буттадеус
Зато они очень теплые! Рекомендовано тем, у кого плохо топят.
   Ответить    
carbono9005
мимимимими )
   Ответить    
Неравнодушный
Коты успокаивают и дарят радость.
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    

Viktor Melnichenko
да…всегда говорят что питомцы похожи на своего хозяина(хозяйку) 9 фото:)
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 12 марта 2017, 08:11     +12      
И здесь тоже)
   Ответить    
Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 11 марта 2017, 22:56     -2      
У меня есть улитки. И хомяк.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 12 марта 2017, 08:09     -7      
А в голове у тебя куча паразитов размером 5 на 10)
   Ответить    

Luckcat
Мурлыки очаровательные:)
   Ответить    
Борис1974
Сколько билет на выставку стоит?Кто знает?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Время работы выставки — с 10 до 18 час. Вход платный — для взрослых — 35 грн, для детей — 20 грн.
   Ответить    

Анатолий Одайник
фасад морвокзала не привели в порядок?
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 12 марта 2017, 00:19     +8      
Коты- наше все! Особенно нравятся упитанные кошаки- они бесподобны)
   Ответить    
ГУДРОН
Симпатяги пушистые, однако для них эти пару дней выставки несколько обременительны.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 12 марта 2017, 08:27     +5      
Он меня, кормит, лечит, выгуливает, купает-и считает себя моим хозяином?! ну, ну, пусть так и продолжает считать.! :) 
   Ответить    
Великолепный
Пушистые, хоть и не все, грации. )
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 12 марта 2017, 12:35     +4      
Мечтаешь о пушистости на трухлявой голове?)
   Ответить    

Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 12 марта 2017, 15:30     +10      
Были, получили массу позитива от этих холенных красавцев и красавиц! )

Насчет фасада — не обратили внимание, зато асфальт вокруг всего вокзала убит в хлам. Мини лежачие полицейские превратились в обычные колдобины.
   Ответить    
Щербакова А
как здорово!!! такие милахи, обожаю сфинксов!!!
   Ответить    
GideonSword
Это же котификаторы!
   Ответить    
Jet
Jet   страна по ip - ua 13 марта 2017, 09:32     +7      
Кошки — это наше всё! )
   Ответить    
   Правила