фр буль 3



В центре Одессы появились литературные скамейки


Необычные скамейки в форме раскрытых книг появились в парке Шевченко.

Как сообщает издание pushkinskaya.net, парковую мебель установили на площади, где находится памятник Тарасу Шевченко.




На поверхности скамеек нанесены цитаты из стихотворений Великого Кобзаря.  

 














Неравнодушный
Прекрасно! Замечательно! Очень нравится!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Как несолидно! Прекращай писать свои мерзости! Теперь надо всю эту красоту сохранить. Пусть муниципальная охрана постоянно там дежурит и днем, и ночью. Идиотов уничтожить эту  красоту хватает.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Остановись уже. Не провоцируй и никто тебе ничего плохого не скажет. Поверь!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Так остановись уже, а не накручиваешь новый виток противостояния! Или ты это специально делаешь? Я тебя отныне сегодня не трогаю при условии что ты сам меня не будешь провоцировать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 15:02     +3      
В бан великолепное с его спиртовым адвокатом!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 17:18     +1      
Параша твоя историческая родина, поэтому тебя туда, великолепное.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 13:44     +7      
Это интимное место занято тобой и ты не терпишь конкурентов! ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Господа хорошие! Не надо в этой теме про "интимные" места! Очень прошу всех.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 13:47     +3      
Я ответил на твоё несоответствие правилам!
   Ответить    
Великолепный
Ты сам эти правила соблюдаешь???
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 13:50     +5      
А ты почему их не соблюдаешь?!
   Ответить    
Великолепный
А тебе какое дело? Я ведь тебе не делаю замечания.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 14:00     +4      
Делал, но забыл из-за своей алкогольной амнезии.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 14:12     +3      
Твоё рыльце не просто в пуху, оно в реальном лайне.
   Ответить    
Великолепный
Так это было замечание со стороны редакции. И с тех пор прошло не меньше, чем 2 года. Ну и что???
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 17:20     +5      
Тот бан, к сожалению, тебя ничему не научил(((
   Ответить    
Великолепный
Тебя ни какой бан ничему не научил. Все твои клоны были в свое время забанены, начиная с Viper.
У некоторых из них срок бана закончился и ты снова  ими заходишь. ((( 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 19:21     +4      
Выперд, у меня нет и не было никогда клонов, в отличие от тебя, клоновода-срачевода.
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 24 июня 2018, 20:44     +4      

   Ответить    
Vladimir  Shubin
Идиот, клоны "Viper" с точкой и т.д. тогда создавал Я!!!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 июня 2018, 03:39     +6      
Спиртуган, что ты забористое по ночам потребляешь?
   Ответить    
Неравнодушный
… просто остановись! И увидишь как прекрасен этот мир!
   Ответить    
Великолепный
Как ты о 100 чертел! Остановись и выйди с "Думской".
   Ответить    
Неравнодушный
Каждый начинает  с себя. Видит Бог, что я Великолепного не трогаю.  Так сказать, показываю пример. Призываю точно так же поступить и Великолепному.
   Ответить    
Великолепный
Это как ты меня «не трогаешь??? Почему ТЫ до сих пор не остановился??? Значит, тебе можно мне писать мерзости и гадости, а мне почему то нельзя.
   Ответить    
Неравнодушный
… ты нормально понимаешь то, что я тебе написал?
   Ответить    
Великолепный
Что значит, нормально? Ты написал мерзость мне.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты адекватный? Перечитай и подумай сам, прежде чем что-то выдать! Призываю остановиться на этом! Лично я останавливаюсь.
   Ответить    
Великолепный
А ты адекватный???  Как ты мог написать мне такую мерзость? Тем более, что буквально вчера дал 120-е слово меня не цеплять.
   Ответить    
Неравнодушный
Вполне нормальный вопрос! Ведь инженер может всё рассчитать. Никого этим вопросом я  и не думал обидеть. Давайте все остановимся. Очень прошу.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 июня 2018, 16:50     +4      
Спиртуган, у тебя с памятью проблемы? Он ПОДполковник.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 24 июня 2018, 15:53     +5      
Школота, ты хоть до пяти научился считать? В какой класс ты перешёл?
   Ответить    
Вадим Б
Вадим Б   страна по ip - za 24 июня 2018, 15:22     +8      
Оно, это самое место — занято Незврчайним раз и навсегда. Трудно представить одного без другого.
   Ответить    
Пилот Талибан Эирлайнс
Трухильо здесь ни при чем, скорее всего опять Кавуна затея
   Ответить    
Снейпер с лопатой
Захожу сюда почитать ваши комментарии после них даже новость забываю о чем. Думская может пора убрать пару личностей который выясняют отношения в обсуждении тем? Постоянный оффтоп.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 14:55     +3      
У Велика иммунитет, его вряд ли уберут(((
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 15:02     +2      
Выперд, ты сегодня самокритичен.
   Ответить    
Великолепный
Napalm, Выперд у нас один. Это ты и твои многочисленные клоны: C.Cattani, Insider, a priori,  Bazalt, Challenger 2, CHIFTAIN  и др. 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 июня 2018, 16:51     +3      
Великолух, не пытайся выдать желаемое за действительное.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 17:22     +3      
Велик, Выперд у вас один. Это ты и твои многочисленные клоны: Друхдецтва, Бешеный Горнист, Разбор полетов, 52%, Варвара и др. 
   Ответить    
Великолепный
Выпердолух, к упомянутым тобой форумчанам я не имею ни какого отношения.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 19:22     +5      
Выперд-клоновод, имеешь, причем непосредственное, ты их создатель.
   Ответить    
Великолепный
Это не оффтоп, а флейм. Но я вас понимаю.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 июня 2018, 16:29     +4      
а вы как местный старожил случайно не знаете, в штате dumskaya.net есть инженер и фотограф?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 июня 2018, 16:55     +6      
Штатный фотограф мэрии Великолух в своей фирменной бейсболке.
   Ответить    
Крей зи
Крей зи   страна по ip - od 24 июня 2018, 17:05     +4      
а что за мероприятие было в Грушевского?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 июня 2018, 17:09     +6      
Там Трупанов  учился крестиком вышивать.

http://dumskaya.net/news/malenkie-odessity-vmeste-s-pervoy-ledi-ukrainy-o-085707/
   Ответить    
Великолепный
Выперд, где научился кадрировать. Это еще одно подтверждение, что слева в голубой бейсболке ты сам.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 июня 2018, 03:41     +3      
Великолух, в любом смартфоне есть программа обрезки фотографий, для этого твой Фотошоп не нужен.
   Ответить    
Великолепный
Больше на тебя похож.
   Ответить    
Великолепный
эссэсовец, спроси об этом у главного редактора. Впрочем, судя по фотографиям, которые публикуются вновостях, фотокорры в редакции есть.
   Ответить    
Вова Тупин
Почему социопата Великолепного до сих пор не изолировали от общества?
   Ответить    
Великолепный
Какой же ты тупой. Потому, что он не социопат. А тебя уже изолировали от общества. И ты находишься в психбольнице им. Кащенко.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Не я тупой и не я социопат, а вы.
   Ответить    
Andrew  Mitin
А что здесь хорошего?после 9вечера лицо шевченка будет обрыгано бомбами! там будут бухать, спать бомжи! это тоже самое что и тень этого полунегра Пушкина!
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Да, млять, Ж@ПОЙ присесть на лик Св. Шевченка или ВЕЛИКО-мученицы Леси Украинки, или на строфы их Бессмертных (ТМ) строф — это да, "замечательно"…
   Ответить    
Алиса МакГи
следующей в меню — Конституция…. многим будет интересно присесть «пятой точкой» на положения, касающиеся неотьемлемых прав гражданина… особенно там где земля, ее недра и прочее принадлежит народу… образование, здоровье туда же…(((
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 24 июня 2018, 14:03     -8      

   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 24 июня 2018, 15:25     +13      

   Ответить    
Vladimir  Shubin
Чтой-то долго "прокидаються", вже як рокІв 300-400, нє??? ;) 
   Ответить    
Vladimir  Shubin
А вот тут — верно! А про "ляха" — особенно!!!
Коли ж Украина "розквитне"? 2 роки пройшло вже! ;) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 14:02     +10      
Спиртовой гребень, зачем ты этот фейк выложил?
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 24 июня 2018, 14:02     -9      
тоесть к анакододушному претензий нет, помошник адвоката?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 14:06     +6      
За себя и за свои фейки отвечай, спиртовой гребень.
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 24 июня 2018, 14:05     -8      

   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 24 июня 2018, 15:24     +7      

   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 24 июня 2018, 16:11     -6      

   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 24 июня 2018, 16:19     +8      

   Ответить    
Великолепный
На нашего Napalma похож.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 24 июня 2018, 16:27     +3      
Вылитый ты после бутля пива.
   Ответить    
Крей зи
Крей зи   страна по ip - od 24 июня 2018, 17:07     +7      
это двоечник кацапский рисовал
   Ответить    
Великолепный
Идея хорошая, а ее воплощение плохое. Ну как можно сидеть на выпуклой поверхности? То тоже самое, что сидеть на трубе. На скамейке нужно отдыхать, а не ерзать.
   Ответить    
Vladimir  Shubin
В России сидят на бутылках!
Приучишься и ты!!! Хотя бы на этих скамейках!!!
   Ответить    
Великолепный
Нужно делать садовые скамейки. Такие, как эта, например. Чтобы было удобно отдыхать. А на бутылках пусть сидят гнусные кацапы сами!
   Ответить    
Великолепный
… эта.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 24 июня 2018, 21:33     +5      
Красиво, но быдлу совковому не понять…
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Да не, быдло совковое очень уж радо будет открывать пивасик об эти скамейки — да блевать на лики Св. Кобзарей, вот попомните мои слова… Недели не пройдёт…
   Ответить