Взрыв в офисе «Самообороны»: попытка напугать патриотов или месть за активные действия? Виталий Кожухарь координатор одесской «Самообороны» Алексей Потапский депутат облсовета, член партии Блок Петра Порошенко Алексей Косьмин руководитель регионального отделения Фонда госимущества Украины в Одесской области по телефону- Виктория Сибирь экс-пресс-секретарь «Самообороны»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.