artville1



21 липня 2017, 00:23   

Лия Ахеджакова представила фильм на ОМКФ и призналась в любви к Одессе


0

Сегодня в рамках ОМКФ в Одессе состоялась премьера фильма Сергея Лозницы «Кроткая».

Представлять картину специально прибыла из России знаменитая актриса советского кино Лия Ахеджакова.




Перед премьерой Ахеджакова выразила благодарность Сергею Лознице за то, что пригласил ее на роль: «Я несколько лет не снималась не потому, что не предлагали, а потому, что нечего мне было сказать. Я счастлива, что вдруг понадобилась моему любимому режиссеру, картины которого мы отслеживали и передавали друг другу. Это подарок судьбы! Хотя роль маленькая, но это то, что я хочу и то, на что б я всегда согласилась».

Накануне премьеры Ахеджакова дала интервью для радио «MORE.FM».

Актриса рассказала, что приехала днем ранее и успела побывать в ресторане с одесской кухней.

«Всегда здесь кормят. Всю жизнь. Даже когда совсем худо было вот в эти годы — в совке. Кормили замечательно. Люди очень хорошие. Здесь какой-то дух. Воздух. Великий город»,- отметила Ахеджакова и призналась, что с Одессой ее много связывает – с 23 лет ее биографию можно изучать по различным местам в нашем городе.

Фото с сайта http://oiff.com.ua


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
Роман Власов
тупорылым не понять! звыняйте!
   Відповісти    

Я Дед Панас
Тебе монголу какое дело?
   Відповісти    
Жeня Женя
Во первых Лия Ахеджакова- это история, живая легенда, долгих лет жизни ей…во-вторых, она открыто выступает против политики российских властей…
   Відповісти    
Я Дед Панас
Это Человек с большой буквы! Она достойна уважения и в отличии от продажной гришаевой Лия не прогнулась под уйла!!!
   Відповісти    

Невашедело
Подлизала.
   Відповісти    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 21 липня 2017, 03:59     +13      
Очень люблю и уважаю Лию Ахеджакову. Как здорово, что она приехала
   Відповісти    
Одесский жлоб
Невероятно, но такая светлая душой женщина умудряется жить в таком беспросветном болоте Орды. Дай Бог ей здоровья. Для неё, и её страны хочу попросить просмотреть и лайкнуть это видео.


   Відповісти    
Семь-Восемь
тоже не понимаю, как она(и ее единомышленники) живут в том болоте? продай всю свою недвижимость в Москве, на вырученые деньги купи в мин. два! два раза больше в родном Днепре(Одессе) и живи как человек в демократическом гос-ве…
   Відповісти    

Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 21 липня 2017, 07:42     +8      
Преклоняюсь перед ней, ее талантом и духом свободы, который живет в ней, ведь она одна из не многих, у кого не помутился разум от пропаганды и в такой маленькой, хрупкой женщины духа и здравого смысла больше, чем у большей части ее земляков из орды.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Гройсе хухем
Респект и Уважуха Лие Ахеджаковой! Это маленькая смелая женщина с большим сердцем! Долгих жизненных и творческих лет! Всегда будем рады Видеть Вас в Одессе!
   Відповісти    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 21 липня 2017, 08:36     +2      
Извиняюсь, что не в тему, но заметил, что нет уже пару дней, нашествия ботов и других разноцветных представителей секты « введи», в Ольгино выходной что ли? Но как сразу тихо и спокойно стало на Думской, нет желчи и блевотных выссеров,  что бы так было всегда!
   Відповісти    
evo
evo   страна по ip - od 21 липня 2017, 10:00     -8      
В отпуске, а вообще в теме про трамвай гора (на 6 страниц) трупов лежит.
   Відповісти    

Я Дед Панас
Вон одно появилось(7-8), наверное на боярышник не хватает.
   Відповісти    

Александр Александр
Спасибо Лия! Долгих Вам лет и крепкого здоровья!
   Відповісти    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 21 липня 2017, 10:05     +11      
ЛИЯ-ДОЛГИХ лет ВАМ!
   Відповісти    
evo
evo   страна по ip - od 21 липня 2017, 10:20     +10      
Потрясающий человек, добро пожаловать! Всегда рады видеть Вас в Одессе!
   Відповісти    
Инди
Инди   страна по ip - ua 21 липня 2017, 13:25     -5      
Ну раз хорошо кормят. так и оставалась бы. В России  голодает.
   Відповісти    
Bыталкиватель парашютистов
Подруга человека, по чему тебя Гена плохо кормит?
   Відповісти    
   Правила




17 квітня
23:49 В Одесі змія налякала мешканців п`ятиповерхівки і вкусила директора зоопарку, який рятував її фотографии
2
22:28 «Ти береш їх сам, і вони тебе вбивають»: одеситам показали виставу про шкоду наркотиків фотографии
21:23 Спійманого на великому хабарі мера міста в Одеській області засудили на 9 років
5
20:15 У мерії Одеси буде трохи більше чиновників: Труханов скоротив штат фінансистів, але збільшив кількість мобілізаційників і педагогів
10
19:05 Українські дрони атакували російську станцію попередження про ядерну атаку і завод-виробник «тушок» (відео) видео
16
18:00 700 тисяч позик на місяць: як зросла кількість мікрокредитів за 2023 рік (новини компаній) фотографии
17
17:01 Душив рибалку і викрав його мопед: на Одещині затримали п`яного розбійника
5
16:16 В одеських охоронних фірмах пошукають військовозобов`язаних: Труханов підписав розпорядження
17
Мобілізація охоронців
15:15 Російські «миротворці» залишають Нагірний Карабах: що це означає і чи вплине на війну в Україні
3
14:23 Українське Дунайське пароплавство встановило рекорд за річною виручкою
13:31 Каїн, Авель та Христос, або Одеський митець запросив до спільного переживання (фото, відео) фотографии видео
12:33 В Одеській області «Жигулі» влетіли в стовп: водій загинув, пасажир у лікарні (фото)
1
11:32 Ворог вдарив по Одещині балістикою: під ударом — інфраструктура (відео)
27
10:10 Чуваки, танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Сили оборони вдарили американськими ракетами по військовому аеродрому в окупованому Криму: знищено пускові зенітних комплексів видео
11




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber