Кравоца Пространство



Лобода об отмене концерта в Одессе: «В любой стране, в которой воцаряется режим, гибнет в первую очередь культура»


Светлана Лобода на своей странице в «Инстаграме» прокомментировала отмену концерта в «Ибице».

Певица пояснила, что концерт не состоялся по ее инициативе в связи с реальной угрозой безопасности зрителей.
«Единственным приоритетом для нас всегда была и будет ваша безопасность.
 Сегодня было очень много молодых людей и даже детей, когда в них полетели дымовые шашки и петарды — мы приняли решение отменить концерт.
В любой стране, в которой воцаряется режим, гибнет в первую очередь культура, и, к сожалению, мы оказались на этом рубеже. Пока мы не научимся уважать права и свободы друг друга, мы не то что не станем частью Европы, нас ждет страшнейшая деградация во всех отраслях и направлениях жизни»,- считает Светлана Лобода.




Напомним, вчера а Аркадии активисты ряда патриотических организаций устроили митинг, а затем и потасовку у ночного клуба «Ибица», где должна была выступать Лобода.

После полуторачасового противостояния концерт отменили.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




сестрасемена
это она о запрете Океанам выступать на россии? или о какой культуре речь?
   Відповісти    
Amber
Amber   страна по ip - nl 29 травня 2017, 10:49     +65      
Тоже не совсем понял. Какой отношение Лобода имеет к культуре
   Відповісти    
Вася Рашпиль
Светка научись петь, лободой всегда зарабатывала себе на хлеб, так и продолжай ей зарабатывать, но не пой!это не твоё
   Відповісти    


Mamay
Mamay   страна по ip - ua 29 травня 2017, 18:02     +6      
Ария московской гостьи:
прошла любовь
и губы сдулись,
вы все там что ли…
обескультурились?
   Відповісти    
Shitter
а разве мнение этой силиконовой "поющей головы" кого-то интересует?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Serg  Chernetchenko
Конечно, права.
Только не пойму, какое отношение Лобода имеет к культуре? :) 
   Відповісти    

Роман Власов
Правда, но только насчёт другой страны которая убивает граждан Украины и в которую она ездит развлекать ей подобную вату!
   Відповісти    
любитель
Реакция активистов правильная. Если Лобода планировала выступать в Украине — то не надо было давать концерты в стране — оккупанте.

Кстати, «деды», которые «воевали», еще более жестко реагировали бы на «артистов», выступившим перед фашистами.
   Відповісти    
ZadoVol
кстати, да.
   Відповісти    
Анатолий Парфенюк
Во первых этим эпизодом Украина еще раз подчеркнула -в стране нет ни законов ни конституции а правохранители выступают в роли статистов.Так можно запретить выступать Жванецкому Карцеву и миллионам другим людям которые работают в России.Самое грустное что некоторые так называемые "адвокаты"поддерживают быдлоту проплаченную которые устраивают беспорядки. Лободу не защищаю обидно за страну в которой "рулят" уб-людки!
   Відповісти    

Siveryanin
Этим всем прошмандовкам, вне зависимости от пола, которые во время войны ездят в Московию на заработки, нужно навсегда запретить выступать в Украине.Да и въезд в Украину я бы им запретил.
   Відповісти    
bimerr
Она и слов то таких не знает… любительница на пару с маман тусить на россиянский ток-шоу. Это конечно не деградация и не плевок в свой народ.
   Відповісти    
Servus Mustermann
если нашлись зрители, значит такая культура имеет место быть. А хулиганы/провокаторы долзны собственно сидеть.
   Відповісти    
БиберХам
Ну если то что поёт лабода, можно назвать культурой, то наверное))
   Відповісти    
ZadoVol
кто-то вообще в курсе что она поёт? :D
   Відповісти    

C. Cattani
Она просто красапета.
   Відповісти    

ZadoVol
)
   Відповісти    
addvokadd
Зачем в «Инстограм»? Сразу вали лабуда на параша тв, там тебя поймут!
   Відповісти    
Taurus
Taurus   страна по ip - gr 29 травня 2017, 11:17     +6      
Так надо всем заробитчанам запретить. Поднимают экономику, благосостояние оккупантов. Добывают нефть, газ. Строят дома, дороги. Поварят, убирают, горшки выносят.
   Відповісти    
Дофени
Та такая культура "…раздевайся, ложись-раз пришел», если и погибнет, общество не пострадает ) 
   Відповісти    
Я Дед Панас
О деградации говорит деградировавшая баба?
   Відповісти    
Валерий2955
Ни лица нет, ни фигуры,
да и с голосом беда.
Деградация культуры
это Света Лобода.
   Відповісти    
ZadoVol
та понятно)
едем дальше)



   Відповісти    
Дофени
Смотрела этот номер живьем в зале. За мной сидели два итальянца — офигели от всего, что происходило на сцене. А мне было в кайф — есть у нас таки талантливые музыканты.
   Відповісти    
БиберХам
Да и как-то красиво она сбежала, как в народном фольклоре К и..не матреи на белом катере
   Відповісти    

kramerer
Я, конечно извиняюсь, но культура и Лобода, по-моему, две больших разницы.
   Відповісти    
Я Дед Панас
Лобода об отмене концерта в Одессе: «В любой стране, в которой воцаряется режим, гибнет в первую очередь культура»
А каким боком оно к этой культуре имеет отношение?
   Відповісти    
отец Иосиф
Лобода и культура — это два противоположных полюса )
   Відповісти    

hakma
hakma   страна по ip - od 29 травня 2017, 12:17     +4      
через ее рот асвальт видно
   Відповісти    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 29 травня 2017, 16:35     -2      
АСФАЛЬТ!!!
   Відповісти    

klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 29 травня 2017, 12:49     -5      
Лобода-человек подневольный, где и когда петь решает ее продюсер, ее желания никто не спрашивает! Есть контракт и она обязана его выполнять! В первую очередь отвечать должен продюсер!
   Відповісти    
любитель
И этот несостоявшийся "концерт" будет хорошим уроком для продюсера.
   Відповісти    
бтр-80
бтр-80   страна по ip - ua 29 травня 2017, 13:39     +7      
ЮСветлана Лобода на своей странице в «Инстаграме» прокомментировала отмену концерта в «Ибице».

В любой стране, в которой воцаряется режим, гибнет в первую очередь культура,

культура и лобода
сиськи и голая ж@па это разве культура?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
aijdar
проблема в людях с мертвой душой и желаниями не выше половой чакры
   Відповісти    
Валентина Мазепа
Капец, какая Вумная. Знает, что такое «режим», ха-ха… Теперь ее мамочка с еще большим караваем в рашку поедет:)
   Відповісти    
Валентина Мазепа
Пусть Лобода тусется среди великой культуры, где за чтение «Гамлета» менты детей вяжут
   Відповісти    
aijdar
блин..
шо она сказала?
   Відповісти    
Victor 6932
Культура от отмены концерта Лободы только выиграет. Кроме того, пусть думает, как себя вести и что говорить в интервью и на пропагандистских программах. Если есть чем думать.
   Відповісти    

Саша Бомбизо
Отпустите пацана…
   Відповісти    
Пересмешник
С каких это пор лабода культура? Накачанные силиконом губы это не культура, это для другого. Так вот кто у кацапов на окружной тусуется — лабода, лорак, дорн.
   Відповісти    
ОдессаМАМА
"Официальный диджей" Владимира Путина — кто он? | СПЛЕТНИК


А как же ДЖ Путина dj fenix? Он в ибице каждые выходные!  Это вообще позор. Куда смотрят эти ребята?
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×