ПС_Нов



Лобовое столкновение на трассе «Одесса-Николаев»: погибли двое взрослых и ребенок   


Масштабная авария произошла сегодня утром на трассе «Одесса — Мелитополь — Новоазовск». Три человека погибли, еще четверо травмированы.

Как сообщает управление безопасности дорожного движения ДПД Нацполиции, водитель автомобиля «БМВ 328» ехал из Николаева в Одессу, на 115 километре автодороги (Николаевская область) выехал на встречку и врезался в автомобиль «Таврия».




Водитель, пассажирка и малолетний ребенок из «Таврии» от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще трое пассажиров ЗАЗа, среди которых — двое несовершеннолетних, в крайне тяжелом состоянии доставлены в больницу. Госпитализирован и водитель «БМВ».

«Работники полиции выясняют все причины и обстоятельства ДТП», — говорится в сообщении.

 













Новости по этой теме:


Реклама

Serj85
Serj85   страна по ip - od 10 ноября 2016, 15:12     +42      
И снова BMW…
   Ответить    
Роршах
Опять бемеве (((
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Опять БМВ отличился. Даже уже не удивительно.
А в «Таврии» было людей больше положенного…
   Ответить    
Cja
Cja   страна по ip - fr 11 ноября 2016, 02:22     +2      
Трое взрослых и трое детей лет 5
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 11 ноября 2016, 06:42     +2      
Выжившие дети чуть постарше.
   Ответить    
Rus Brushkoff
бмв-рылый как всегда шел к успеху через трупы
   Ответить    
biker
biker   страна по ip - od 10 ноября 2016, 15:22     +27      
Бля#ь шо БМВ одни уе#аны ездят?(((
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
истину говоришь
   Ответить    
Великолепный
Выходит, что так.
   Ответить    
Семь-Восемь
Сегодня с утра пол часа решали с женой-идти ребенку в школу или нет? дождь же… тут набить полную банку детей и куда то переться в такую погоду.Нельзя было пересидеть? это про Таврию. про БМВ другие скажут
   Ответить    
Паритетор
Судить по машине все равно что судить по нации. Машина очень популярна вот и вся связь.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
По нации очень многое можно понять. И по марке машины можно судить о водителе. А БМВ почему то наиболее частый участник ДТП, хотя не сказал бы, что марка распространеннее других.
   Ответить    
paha
paha   страна по ip - od 10 ноября 2016, 17:36     +10      
В том то и дело что на БМВ ездят напонтованные нарисовщики у которых как правило и опыта вождение не особо.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 10 ноября 2016, 15:35     +5      

   Ответить    
Великолепный
При такой погоде, как сегодня надо было не выезжать, особенно в дальнюю поездку.
Соболезнование родственникам погибших.
   Ответить    
ПапаМоня
Бля, а если надо??? Ты не можешь знать где с тобой что случится!!! Вон люди стояли на остановке когда их сбили… они тоже не должны были там стоять потому что это не первый случай?
   Ответить    
Великолепный
Они ехали на "Промрынок 7км". Могли эту поездку перенести из-за плохих погодных условий или воспользоваться общественным транспортом. Глядишь и остались бы живы. Целы и невредимы.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 12 ноября 2016, 08:01     0      
Надя, автобусы не попадают в аварии, в которых гибнут пасаажиры?
   Ответить    
ПапаМоня
БМВ двигалось с Николаева в Одессу и выехав на встречную полосу совершило столкновение с Таврией… следовательно Таврия ехала с Одессы в Николаев! Тут два варианта: либо вы располагаете другой более детальной информацией о этом проишествии, либо в Николаеве открыли промрынок 7, км… но в том или ином случае водитель БМВ Мудак… да и вы с такими рассуждениями не вполне адекватный человек😞
   Ответить    
Вектор
Водителя не посадят…
   Ответить    
Вассиштха
Сам сдохнет..
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 10 ноября 2016, 16:24     +5      
Отстреливать BMW-шников, что ли?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 10 ноября 2016, 16:29     +19      
ну почему не в камаз он влетел а ребёнка угробил???
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 10 ноября 2016, 16:36     +12      
Убил семью. жуть.
   Ответить    
Максим Яковенко
летчик  **дак редкостный, но  также верно и то что на этих капсулах смерти ездить нельзя.

как минимум запретить перевозку детей без автокресел.
ну и пс-  нет культуры пристегивания. были бы задние пассажиры пристегнуты — могли бы отделаться макс травмами средней тяжести…
   Ответить    
ПапаМоня
По статистике по фиг пристегнут ты или нет… в одном случае помогает в другом убивает…
   Ответить    
muaddib
muaddib   страна по ip - bg 10 ноября 2016, 17:12     +9      
и эта тварь на БМВ как всегда не сядет.почему такие случаи не берут под особый контроль. предыдущее дело замяли уже? которое должны были освещать постоянно, кроме того что пытались занести шестизначную сумму ни слова. просто нет слов 1 м*дак убил семью…
   Ответить    
Горзелентрест
Увидел BMW, бросай гранату! пока не поздно.
   Ответить    
Lislis
Дауны выберают BMW
   Ответить    
Юленька Бриллиант
проезжала мимо, зрелище жуткое, хоть бы остальные выжили…
   Ответить    
snowman
snowman   страна по ip - od 10 ноября 2016, 18:28     0      
Сам когда-то ездил на BMW но при этом всегда ездил корректно и уважал окружающих участников дорожного движения, а тут за рулем явно какой-то отморозок. Уверен, еще и монета или литовские или польские. Сейчас на дорогах очень много неадекватных водителей(
   Ответить    
Я забыл пароль
Номера UA
   Ответить    
snowman
snowman   страна по ip - od 10 ноября 2016, 18:30     +2      
Если бы сам убился то его уже его проблемы, а так унес из жизни ни в чем не виновных людей еще и ребенка. Это ужас!
   Ответить    
Валерий55
Мудиле крашеного БэМэВэ по ходу не более 30 годков.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Горзелентрест
Поверь братан! , я катаюсь на Toyota FJ Cruiser, и уделаю твое ведро по типу BMW в хлам! ) 
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 10 ноября 2016, 21:08     -5      
Не в зелентресте ли работаешь подрезчиком фантазер!!! ? FJ fantazer blia!!!
   Ответить    
Горзелентрест
Убейся иди об стену любитель БМВ! )
   Ответить    
Горзелентрест
Из за таких лохов ка ты, никто не хочет работать за копейки! ) Следующий раз при шторме, будешь своей жопой деревья рубить))
   Ответить    
Горзелентрест
А еще некрасиво показывать, что ты такой крутой! папенькин сыночек, золотой ребеночек. У меня член длиннее твоего! ). 
   Ответить    
ПапаМоня
Пожалуй ты прав… машина не виновата… Виноваты такие эмбицилы как ты у которых вместо мозгов одни понты!
   Ответить    
Валерий55
Оказалось всего лишь 23 года, опыта и мозгов ноль, понтов было видать немеряно.
   Ответить    
XoolyGun
XoolyGun   страна по ip - us 10 ноября 2016, 20:00     +6      
Нельзя не отметить, что БМВ это диагноз. Комментарий СИТИбосяка тому прямое подтверждение.

Интересно мнение цивилизованных представителей БМВ клуба, если таковые есть на сайте.
   Ответить    
shtas
shtas   страна по ip - us 10 ноября 2016, 22:07     +4      
Бмв тут явно непричем. Дело в водителе который пошел на обгон против правил, видимо. Там всю дорогу страшные обгоны. Нужны камеры видеофиксации. Плюс гробы на колесах запретить, как не отвечающие минимальным требованиям безопасности. Плюс дорогу бы расширить, хотябы в местах поворотов, а лучше сделать полосу для обгонов каждые 5км.
   Ответить    
Gepa
Gepa   страна по ip - od 11 ноября 2016, 10:13     -1      
Если такое и случается, то пусть виновник КАК МИНИМУМ лечит пострадавших и выжившим детям обеспечивает образование и достойные условия жизни до совершеннолетия
   Ответить    
   Правила


Филя