пс2



Боксеры Ломаченко и Усик за любовь к России попали в базу данных «Миротворца»


Уроженец Белгорода-Днестровского Одесской области, чемпион мира и двукратный олимпийский чемпион по боксу Василий Ломаченко и его друг с не менее значительными достижениями на ринге Александр Усик с сегодняшнего дня числятся в базе «Миротворца».

Этой сомнительной чести их удостоили за одиозные пророссийские заявления и участие в вышедшем 5 мая пропагандистском фильме «Здравствуй, брат, Христос Воскресе!», снятом РПЦ МП.




В нем Ломаченко признался, что считает украинцев и россиян «одним народом», а Усик рассказывал о дружбе с жителями страны-агрессора.

«Повторяя кремлевские тезисы о единонародности, отвергая российскую агрессию и отрицая независимость украинского православия от контроля России (страна-агрессор) они стали на сторону предателей Украины», — констатируют в «Миротворце».

В январе, напомним, Ломаченко выложил в своей Instagram видео, «прославляющее силу православного духа», на котором присутствуют российские спецназовцы.






Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Coto
Coto   страна по ip - od 7 мая 2020, 13:56     +22      
Эх Вася Вася, что ж ты так
   Ответить    
Ольжич
Ольжич 7 мая 2020, 14:51     +17      
Сегодня в госпиталь привезли очередную партию раненых с фронта.Пусть этих долбоепов свозят в 411 госпиталь.Может хоть там они войну увидят.
   Ответить    
Morgot
Morgot 7 мая 2020, 14:59     +11      
Два дибила, это сила…
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть публично покается.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 15:11     +15      
Завжди захищав раніше цих двох дебілів, як міг, але бачу, що дарма… ( 
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 15:16     +9      
Zangarmarsh 7 мая, 15:00   ↓   +4   ↑
"Ошибка, никто ж за язык не тянул. Оставался бы себе и дальше взвешенно-нейтральным. И все было бы у него норм."

Очевидно, це вже позиція. На жаль, хлопці ступили на слизький політичний грунт, що перекреслює всю їх кар'єру. (( 
   Ответить    
dima odessit
dima odessit   страна по ip - ua 7 мая 2020, 15:22     +6      
у нас несколько созывов верховной рады и кму, а также целую плеяду политиков к этой категории можно отнести с легкостью
   Ответить    
Morgot
Morgot 7 мая 2020, 15:28     +7      
Это верно, но от них, судя по всему, требуют другого… Очень "любят" "северного брата"… пожалуйста, я даже не осуждаю… Но "любите" своего "брата" у него дома, и там кричите на всю страну о своей любви… там "таких" много, среди общей биомассы их и не заметят. А в Украине, когда у нас война с "братьями"… будь добр, "люби" молча!
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 7 мая 2020, 15:46     +1      
К сжалению не поможет…(((
   Ответить    
 Insider
Insider 7 мая 2020, 19:20     +13      
Тут тоже два дебила, зашквар со Шмарием зачтен;)
   Ответить    
Владислав Тимков
А что они забыли на Донбассе-тыщувдень?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 20:25     +6      
Insider   страна по ip — od 7 мая, 19:20   ↓   +4         ↑
"Тут тоже два дебила, зашквар со Шмарием зачтен;)"

Тьфу… Ну це дно. У мене одне пояснення — хтось зібрався в політику, збирати врожаї на ватній ниві. Подивимось.)
   Ответить    
Старик без моря
Ну, может быть кто то захочет наказать эти ребят, и попытается их прижать в темном переулке?
   Ответить    
 Insider
Insider 8 мая 2020, 04:45     +9      
Лупан Пендосович, против лома нет приёма;)
   Ответить    
Верящий
Подотритесь своей базой миротворец- те кто наполняют дискредитировали себя… уже выяснилось вы такое же оружие политических и прочих расправ, как и каналы депутатские вы также выполняете заказуху- раньше вам верил теперь нет. А пацанов не трогайте вам до них как до небес…они больше для страны сделали чем сидящие тут диванные аналитики…
Это все напоминает борьбу с инакомыслием… если не с нами значит против нас…Идите в раду на таможню, в ментуру и там вносите всех через одного в свои списки- потому что те под флаг и пение гимна воруют так шо  "аж гай шумить"…и это даже сейчас… а вас "патрыотов" за дурачков и цепных псов держат…
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 8 мая 2020, 08:30     +3      
сразу видно у боксеров весь мозг выбит, осталась только вата
   Ответить    
 Insider
Insider 9 мая 2020, 06:52     +6      
Лупан Неверящий, лучше ты давали отсюда, ты же сам обещал это сделать;)
   Ответить    
pavlov
pavlov 7 мая 2020, 14:45     +6      
Я тоже об этом подумал.
   Ответить    
Одесса - мама
Отличные боксёры.
Но, к сожалению, ватные.
Причин этого может быть не мало… но тем не менее…
   Ответить    
Неравнодушный
Эх, ВАСЯ, ВАСЯ!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dolento
dolento 7 мая 2020, 14:58     +6      
alax… та на твій, коментар!
   Ответить    
ZIM
ZIM 7 мая 2020, 15:42     +6      
alex13031969 — жизнь прожил а ума не нажил.
   Ответить    
Дон кихот
Скандал будет знатный, запасаемся попкорном.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 16:53     +9      
Та про що Ви? Пацани, чи їхні ляльководи, вирішили, що ці двоє мають суспільний вплив? Реальність швидко приведе їх до тями. ) 
   Ответить    
Didus'
Didus' 7 мая 2020, 14:06     +9      
Два фацета з відбитими мізками.
   Ответить    
Виктор Коган
Считаю что взгляды боксеров перекручивают
   Ответить    
Oddis
Oddis 7 мая 2020, 14:25     -1      
Ну и попали и что дальше? Никаких последствий этот неофициальный и не имеющий отношения к государственным органам мусорный сайт, не имеет! Въезд в Украину и страны Запада не ограничиваются, другие санкции не предусмотрены. Я думаю, что указанным лицам вообще фиолетово на этот сайт и саму новость об этом.
Моральная сторона некоторых поступков этих людей это уже другой вопрос. Но это их право, как относиться к сегодняшним событиям. И никакие лица в т.ч. и страна не вправе указывать другим людям, как им интерпретировать и относиться к тем или иным событиям. Главное, чтобы лица своими действиями не наносили реальный урон государству. Поэтому новость из разряда — громко пошуметь ни о чем!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 16:34     +9      
Oddis   страна по ip — od 7 мая, 14:25   ↓   -2         ↑
"Но это их право, как относиться к сегодняшним событиям."

Нема питань. Точно так же в мене є право вважати їх дебілами. Розчарування в кумирах — страшна штука. Народна любов — вона така, як прийшла — так і піде.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Работяга
Все эти ватники не понимают одну простую вещь: если сюда придет рюсский мир — не сдобровать им всем. Как минимум тут будет Донецк, как максимум где он бы был если бы тут было КГБ и решало кому из боксеров можно выезжать за границу а кому нет? И что они скажут когда русские братья из Пскова будут расстреливать их родные города и села? Пусть внимательно изучит историю советских боксеров… Они считают что Украина им ничего не дала? — может и так, но зато не забрала свободу перемещений. Все эти истории про братские народы итп по сути несут одну цель, порабощение Украины и восстановление ГУЛАГА
   Ответить    
Андрей Анфиногенов
У них не хватает мозга это понять
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 16:29     +9      
А вони легко звалять в Штати, точно так же, як майже вся донецька "еліта" опинилась в Києві.
   Ответить    
Serg Brus
Serg Brus 7 мая 2020, 14:34     +3      
Интересно, по какой причине Вася откосил от армии?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 7 мая 2020, 15:45     +1      
Мне тоже интересно. Может ждет путинвведи и пойдет служить туда, гауляйтером Аккермана.
   Ответить    
Неравнодушный
Они должны работать за государственные органы?
   Ответить    
Sisyphus
Sisyphus 7 мая 2020, 14:41     0      
За какие?:/
   Ответить    
Неравнодушный
Что было во время Второй мировой войны с теми, кто говорил о «любви к Германии»?

Сравнение вполне уместно.
   Ответить    
Одесса - мама
Только по предоплате )
   Ответить    
Vicarious Atonement
а в чем проблема кого-то лишить гражданства?
   Ответить    
dolento
dolento 7 мая 2020, 15:00     +5      
jas Вони не клялись, а лизали сраку!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 15:19     +9      
А хто такий Білецький?! .. ;)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 7 мая 2020, 15:45     +9      
Спиртуган, а ты со своими ватными пассивистами Великом, Сервусом и Максом где?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 7 мая 2020, 15:48     +3      
Они сделали для себя, Украина для них пустой звук. Это мы так хорошо о них думали.
   Ответить    
Старик без моря
А в годы Великой Отечественной детей заставляли изучать немецкий язык. Хотя и воевали с Германией.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 16:26     +9      
Старик, вилазь, німці вже пішли… ))
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 7 мая 2020, 16:28     +8      
Во время Холодной войны детей заставляли изучать английский язык. Хотя и воевали с твоей Америкой.
   Ответить    
Старик без моря
Ну и??
Ведь Украина воюет с Россией. Значит надо изучать русский язык.
Историческая параллель
   Ответить    
Неравнодушный
Никакой параллели! Русскоговорящие убивают русскоговорящих.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 17:15     +11      
Джейсон, а що великий "патріот" Білецький робить на медведчуківському телеканалі, просто проходив мимо? Як там кажуть, "або хрест зніміть, або труси надіньте". )) 
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 18:09     +9      
Ну якщо у Білецького до Медведчука нема питань — нехай ходить.
Так а звідки взяли, що Білецький — бандерівець? ;) Яке їхало — таке й здибало? )) 
   Ответить    
k-2
k-2 7 мая 2020, 19:15     -4      
Говнул?
   Ответить    
 Insider
Insider 7 мая 2020, 19:24     +11      
Лупан Ясонович, на детях природа отдыхает;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 21:01     +9      
Постать Білецького міфологізована. 40 чоловік на автобусі визволили півмільйонне місто, серйозно?  Зате там у декого два величезні меткомбінати… ;) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 21:08     +9      
З яких це пір сепари підтримують Білецького? ;)
Може тому, що там російські нацики ошиваються?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 21:19     +8      
Вчора мочив Пороха незрозумілими "дружинами", сьогодні — на посиденьках у Медведчука. Дивно, чи не так? ;) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 21:28     +9      
Може тебе ще посцяти понести?! ))
Нєфіг шастати по медведчуківським каналам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 21:36     +8      
"Но  пороховские его же игнорят. А своего у него нет."

Краще "убіццаапстєну", ніж йти на поклін до Медведчука.
Все, Джейсон, атвалі. ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea 8 мая 2020, 13:16     +8      
Білецький — тітушка режиму. Я вчора як у воду дивився:
https://www.pravda.com.ua/news/2020/05/8…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 8 мая 2020, 13:29     +7      
"У 1999 році разом з групою харківських спортсменів-націоналістів здійснив спробу виїхати на війну в Косово для боротьби з експансією на Балканах."

Увага, на боці сербів. )) 
   Ответить    
Радник
Хорошо сказал, в точку.
Обрати внимание как в последнее время минуса как из рога изобилия посыпались.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 9 мая 2020, 09:04     +6      
Спиртуган, тебе после запоев никто твой рейтинг не отрихтует и твоему собутыльнику Зраднику тоже.
   Ответить    
Одесса - мама
Самое смешное, что оба "типа активисты".
Но один по крайней мере воевал за Украину ( этого никто не может отрицать )… как там был освобождён Мариуполь дискуссировать сейчас не хочется ( хотя какой-то Black_Sea типо что-то знает… ).
А второй подлизал вовремя правому сектору и его приняли. А когда увидели, что это чучело начало вытворять — выгнали на*рен.
И оно пошло барыжить далее по Одессе наркотой. По поводу воевать за Украину против врага — а сперменко, что полупоц?
Пусть другие воюют, а сперменко будет деньги зарабатывать на наркоте и орать, что он активист.
Так вот образовалась лёгкая задачка : два "типа патриота" : один пошёл воевать добровольцем за Родину, другой барыжил наркотой под прикрытием шоколадного режима. И к ней вопрос : объясните разницу в этих "патриотах".
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 10 мая 2020, 13:29     +1      
Спиртуган, я никогда не сомневался, что твоего полового партнёра Труху скоро наконец-то посадят.
   Ответить    
Андрей Анфиногенов
Канонические дебилы…
   Ответить    
Гром Молния
это успех двух манкуртов.
им уже и в аду место приготовлено, самый горячий котел
   Ответить    
Гром Молния
я страну не предавал как вася с сашей.
эти двое за деньги и маму продадут.
   Ответить    
Гром Молния
работа на врага ( в том числе и помогая пропаганде врага) это и есть прямое предательство.
голова ты глупая, если очевидных вещей не понимаешь
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 15:31     +8      
jason lee   страна по ip — od 7 мая, 15:13     -3      
"в чем их предательство? да, человек немного поехал на почве религии"

Релігії?! РПЦ — це ж підрозділ КДБ-ФСБ. ;) 
   Ответить    
Гром Молния
все он понимает.
это тролятина мокшанская, при чем относительно не глупая и трошки тему понимает
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 7 мая 2020, 15:47     +8      
Спиртуган этим клоном косит под патриота, но его ватное нутро все равно вылазит.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 7 мая 2020, 15:50     +3      
А им по барабану каким флагом накрываться. Какой тренеры дадут, таким и будут.
   Ответить    
ZIM
ZIM 7 мая 2020, 15:51     +1      
Jason lee:«в чем их предательство? да, человек немного поехал на почве религии, но это не повод обвинять его в предательстве«- Закрыть рот и не киздеть раз гирокомпас вышел с меридиана, а прыгать на скакалке и махать кулаками.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 16:11     +9      
Нє получаєцца. ПЦУ не веде підривну діяльність на території інших країн.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Raccoon tires
> Тогда получается, что ПЦУ  підрозділ СБУ?

а вселенський патріарх Варфоломій теж працівник СБУ, бо видав томос Україні?
   Ответить    
Неравнодушный
Россияне из РПЦ всех по себе меряют.
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner 7 мая 2020, 16:48     +9      
Флаг Украины срывали, топтали и жгли те, кого они теперь друзьями и братьями называют. Да плевать им на украинский флаг.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
и чё? ну срач и срач себе, была бы другая тема.
   Ответить    
 Insider
Insider 7 мая 2020, 19:26     +9      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Радник
У нас свобода слова, чтоб ты понимал.
   Ответить    
Радник
Флаг Украины срывали, топтали и жгли вполне конкретные личности. И он их друзьями и братьями не называл.
   Ответить    
 Insider
Insider 9 мая 2020, 06:53     +4      
Хаска, не тупи, и их в том числе называл, он их отдельно  не выделял ;) 
   Ответить    
Uliss
Uliss 7 мая 2020, 15:36     +7      
На вопрос «Больно ли, когда бьют в голову?» обычно один из трёх боксёров отвечает, что больно. Остальные — просто не понимают вопроса…
   Ответить    
Vasiliy Zaycev
Vasiliy Zaycev   страна по ip - ua 7 мая 2020, 16:06     +1      
Давайте оперировать фактами. На законодательном уровне войны с РФ нет. Есть ООС (операция объединенных средств) в отдельных областях Украины. Т.е. наша страна НЕ ПРИЗНАЕТ ВОЙНЫ С РФ. Мы законопослушные граждане? Тогда должны говорить правильно — операция объединенных сил на нашей территории. Далее. Если войны нет, значит нет фактов огневого контакта с иностранными военными. Есть факты? Значит Зе, Порошенко и т.д. изменники Родины, поскольку обязаны ввести военное положения, но почему-то не вводят. Это все к чему — на видео два законопослушных гражданина, и это юридический факт.
   Ответить    
 Insider
Insider 8 мая 2020, 04:55     +12      
Зайцев, в 2008 году во время нападения паРашии на Грузию ни одна из сторон войну не объявляла. Кстати, как давно тебя Шмарий в свою секту заманил?;)
   Ответить    
androxr
androxr   страна по ip - us 7 мая 2020, 16:19     -5      
Привозит мужик тёщу в реанимацию, забирают её у него, ну, реанимировать.
Через час выходит доктор, грустный такой:
- Мне очень жаль, но ваша тёща умерла.
Мужик убивается, плачет. Через некоторое время врач возвращается смущённый:
- Простите, пожалуйста, мы перепутали, ваша тёща жива, состояние стабильное.
Мужик встрепенулся и в возмущении:
- Нет уж!! Померла так померла!
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner 7 мая 2020, 16:36     +9      
Ватнички Васёк и Сашок — в новом пропагандистском блокбастере «Жмурки», смотрите только на Рассея-24
   Ответить    
Гром Молния
хотелось бы шоб документалка)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
та ладно! бог не фраер, он все видит! и воздаст обязательно.
   Ответить    
jek
jek 7 мая 2020, 17:53     +4      
С каких пор ордынцы Московского зулуса Золотой Орды нам Украинским козакам братьями б..дь заделались?).Теперь у сперников этих боксёров прибавилась целая армия поклонников! ) 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ахахахаха!
спасибо, Жэк, про московского зулуса ты сильно! … 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… там ещё и питерский пигмей имеется…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… а кто-то вообще читал "Майн Кампф "? мож там чето хорошее, про евреев к примеру?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
chuliak
chuliak   страна по ip - od 8 мая 2020, 06:52     +3      
Ну и кампуха тут у вас, жесть
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 9 мая 2020, 09:06     +7      
Да, ты здесь лишний.
   Ответить    
   Правила


6element