artville1



7 мая 2020, 13:54   

Боксеры Ломаченко и Усик за любовь к России попали в базу данных «Миротворца»


0

Уроженец Белгорода-Днестровского Одесской области, чемпион мира и двукратный олимпийский чемпион по боксу Василий Ломаченко и его друг с не менее значительными достижениями на ринге Александр Усик с сегодняшнего дня числятся в базе «Миротворца».

Этой сомнительной чести их удостоили за одиозные пророссийские заявления и участие в вышедшем 5 мая пропагандистском фильме «Здравствуй, брат, Христос Воскресе!», снятом РПЦ МП.




В нем Ломаченко признался, что считает украинцев и россиян «одним народом», а Усик рассказывал о дружбе с жителями страны-агрессора.

«Повторяя кремлевские тезисы о единонародности, отвергая российскую агрессию и отрицая независимость украинского православия от контроля России (страна-агрессор) они стали на сторону предателей Украины», — констатируют в «Миротворце».

В январе, напомним, Ломаченко выложил в своей Instagram видео, «прославляющее силу православного духа», на котором присутствуют российские спецназовцы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Coto
Coto   страна по ip - od 7 мая 2020, 13:56     +22      
Эх Вася Вася, что ж ты так
   Ответить    
Ольжич
Ольжич 7 мая 2020, 14:51     +17      
Сегодня в госпиталь привезли очередную партию раненых с фронта.Пусть этих долбоепов свозят в 411 госпиталь.Может хоть там они войну увидят.
   Ответить    
Morgot
Morgot 7 мая 2020, 14:59     +11      
Два дибила, это сила…
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh 7 мая 2020, 15:00     +12      
Вася кстати очень умно себя вел до сих пор. Занимал нейтральную такую позицию, избегал этих тем.

Надо было и дальше так. Похоже, их просто использовали. Ошибка, никто ж за язык не тянул. Оставался бы себе и дальше взвешенно-нейтральным. И все было бы у него норм.

Причем даже необязательно было громко кричать «Слава Украине». Достаточно было не участвовать ни в каких фильмах.
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть публично покается.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 15:11     +15      
Завжди захищав раніше цих двох дебілів, як міг, але бачу, що дарма… ( 
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 15:16     +9      
Zangarmarsh 7 мая, 15:00   ↓   +4   ↑
"Ошибка, никто ж за язык не тянул. Оставался бы себе и дальше взвешенно-нейтральным. И все было бы у него норм."

Очевидно, це вже позиція. На жаль, хлопці ступили на слизький політичний грунт, що перекреслює всю їх кар'єру. (( 
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh 7 мая 2020, 15:18     +8      
И самое главное зачем? Они обеспеченные люди. За ТОП бои на высшем уровне и рекламу хорошо зарабатывают.

Простая позиция типа «Спорт вне политики». Да, их бы иногда пинали, что они недостаточно патриотичны, но не сильно. Ведь даже если ты не оч. патриотичен, но не выступаешь за другую сторону, то к тебе ниче особо не предъявишь. А тут как бы зашквар.
   Ответить    
dima odessit
dima odessit   страна по ip - ua 7 мая 2020, 15:22     +6      
у нас несколько созывов верховной рады и кму, а также целую плеяду политиков к этой категории можно отнести с легкостью
   Ответить    
Morgot
Morgot 7 мая 2020, 15:28     +7      
Это верно, но от них, судя по всему, требуют другого… Очень "любят" "северного брата"… пожалуйста, я даже не осуждаю… Но "любите" своего "брата" у него дома, и там кричите на всю страну о своей любви… там "таких" много, среди общей биомассы их и не заметят. А в Украине, когда у нас война с "братьями"… будь добр, "люби" молча!
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 7 мая 2020, 15:46     +1      
К сжалению не поможет…(((
   Ответить    
 Insider
Insider 7 мая 2020, 19:20     +13      
Тут тоже два дебила, зашквар со Шмарием зачтен;)
   Ответить    
Владислав Тимков
А что они забыли на Донбассе-тыщувдень?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 20:25     +6      
Insider   страна по ip — od 7 мая, 19:20   ↓   +4         ↑
"Тут тоже два дебила, зашквар со Шмарием зачтен;)"

Тьфу… Ну це дно. У мене одне пояснення — хтось зібрався в політику, збирати врожаї на ватній ниві. Подивимось.)
   Ответить    
Старик без моря
Ну, может быть кто то захочет наказать эти ребят, и попытается их прижать в темном переулке?
   Ответить    
 Insider
Insider 8 мая 2020, 04:45     +9      
Лупан Пендосович, против лома нет приёма;)
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 8 мая 2020, 08:30     +3      
сразу видно у боксеров весь мозг выбит, осталась только вата
   Ответить    
 Insider
Insider 9 мая 2020, 06:52     +6      
Лупан Неверящий, лучше ты давали отсюда, ты же сам обещал это сделать;)
   Ответить    
pavlov
pavlov 7 мая 2020, 14:45     +6      
Я тоже об этом подумал.
   Ответить    
Одесса - мама
Отличные боксёры.
Но, к сожалению, ватные.
Причин этого может быть не мало… но тем не менее…
   Ответить    
Неравнодушный
Эх, ВАСЯ, ВАСЯ!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dolento
dolento 7 мая 2020, 14:58     +6      
alax… та на твій, коментар!
   Ответить    
ZIM
ZIM 7 мая 2020, 15:42     +6      
alex13031969 — жизнь прожил а ума не нажил.
   Ответить    
Дон кихот
Скандал будет знатный, запасаемся попкорном.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 16:53     +9      
Та про що Ви? Пацани, чи їхні ляльководи, вирішили, що ці двоє мають суспільний вплив? Реальність швидко приведе їх до тями. ) 
   Ответить    
Didus'
Didus' 7 мая 2020, 14:06     +9      
Два фацета з відбитими мізками.
   Ответить    
Виктор Коган
Считаю что взгляды боксеров перекручивают
   Ответить    
Oddis
Oddis 7 мая 2020, 14:25     -1      
Ну и попали и что дальше? Никаких последствий этот неофициальный и не имеющий отношения к государственным органам мусорный сайт, не имеет! Въезд в Украину и страны Запада не ограничиваются, другие санкции не предусмотрены. Я думаю, что указанным лицам вообще фиолетово на этот сайт и саму новость об этом.
Моральная сторона некоторых поступков этих людей это уже другой вопрос. Но это их право, как относиться к сегодняшним событиям. И никакие лица в т.ч. и страна не вправе указывать другим людям, как им интерпретировать и относиться к тем или иным событиям. Главное, чтобы лица своими действиями не наносили реальный урон государству. Поэтому новость из разряда — громко пошуметь ни о чем!
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh 7 мая 2020, 15:03     +12      
***это их право, как относиться к сегодняшним событиям. И никакие лица в т.ч. и страна не вправе указывать другим людям, как им интерпретировать и относиться

Сильно ошибаетесь. Их право относиться, как хочется,  но аналогично -- право всех остальных людей -- относиться и к ним, так как хочется.

Логично? Логично. Что ж вы сами себе противоречите? И пытаетесь указывать другим, как интерпретировать участие Ломаченко в этом фильме? :) 
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 16:34     +9      
Oddis   страна по ip — od 7 мая, 14:25   ↓   -2         ↑
"Но это их право, как относиться к сегодняшним событиям."

Нема питань. Точно так же в мене є право вважати їх дебілами. Розчарування в кумирах — страшна штука. Народна любов — вона така, як прийшла — так і піде.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Работяга
Все эти ватники не понимают одну простую вещь: если сюда придет рюсский мир — не сдобровать им всем. Как минимум тут будет Донецк, как максимум где он бы был если бы тут было КГБ и решало кому из боксеров можно выезжать за границу а кому нет? И что они скажут когда русские братья из Пскова будут расстреливать их родные города и села? Пусть внимательно изучит историю советских боксеров… Они считают что Украина им ничего не дала? — может и так, но зато не забрала свободу перемещений. Все эти истории про братские народы итп по сути несут одну цель, порабощение Украины и восстановление ГУЛАГА
   Ответить    
Андрей Анфиногенов
У них не хватает мозга это понять
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 16:29     +9      
А вони легко звалять в Штати, точно так же, як майже вся донецька "еліта" опинилась в Києві.
   Ответить    
Serg Brus
Serg Brus 7 мая 2020, 14:34     +3      
Интересно, по какой причине Вася откосил от армии?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 7 мая 2020, 15:45     +1      
Мне тоже интересно. Может ждет путинвведи и пойдет служить туда, гауляйтером Аккермана.
   Ответить    
Неравнодушный
Они должны работать за государственные органы?
   Ответить    
Неравнодушный
Что было во время Второй мировой войны с теми, кто говорил о «любви к Германии»?

Сравнение вполне уместно.
   Ответить    
Одесса - мама
Только по предоплате )
   Ответить    
Vicarious Atonement
а в чем проблема кого-то лишить гражданства?
   Ответить    
dolento
dolento 7 мая 2020, 15:00     +5      
jas Вони не клялись, а лизали сраку!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 15:19     +9      
А хто такий Білецький?! .. ;)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 7 мая 2020, 15:45     +9      
Спиртуган, а ты со своими ватными пассивистами Великом, Сервусом и Максом где?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 7 мая 2020, 15:48     +3      
Они сделали для себя, Украина для них пустой звук. Это мы так хорошо о них думали.
   Ответить    
Старик без моря
А в годы Великой Отечественной детей заставляли изучать немецкий язык. Хотя и воевали с Германией.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 16:26     +9      
Старик, вилазь, німці вже пішли… ))
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 7 мая 2020, 16:28     +8      
Во время Холодной войны детей заставляли изучать английский язык. Хотя и воевали с твоей Америкой.
   Ответить    
Старик без моря
Ну и??
Ведь Украина воюет с Россией. Значит надо изучать русский язык.
Историческая параллель
   Ответить    
Неравнодушный
Никакой параллели! Русскоговорящие убивают русскоговорящих.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 17:15     +11      
Джейсон, а що великий "патріот" Білецький робить на медведчуківському телеканалі, просто проходив мимо? Як там кажуть, "або хрест зніміть, або труси надіньте". )) 
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 18:09     +9      
Ну якщо у Білецького до Медведчука нема питань — нехай ходить.
Так а звідки взяли, що Білецький — бандерівець? ;) Яке їхало — таке й здибало? )) 
   Ответить    
k-2
k-2 7 мая 2020, 19:15     -4      
Говнул?
   Ответить    
 Insider
Insider 7 мая 2020, 19:24     +11      
Лупан Ясонович, на детях природа отдыхает;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 21:01     +9      
Постать Білецького міфологізована. 40 чоловік на автобусі визволили півмільйонне місто, серйозно?  Зате там у декого два величезні меткомбінати… ;) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 21:08     +9      
З яких це пір сепари підтримують Білецького? ;)
Може тому, що там російські нацики ошиваються?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 21:19     +8      
Вчора мочив Пороха незрозумілими "дружинами", сьогодні — на посиденьках у Медведчука. Дивно, чи не так? ;) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 21:28     +9      
Може тебе ще посцяти понести?! ))
Нєфіг шастати по медведчуківським каналам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 21:36     +8      
"Но  пороховские его же игнорят. А своего у него нет."

Краще "убіццаапстєну", ніж йти на поклін до Медведчука.
Все, Джейсон, атвалі. ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea 8 мая 2020, 13:16     +8      
Білецький — тітушка режиму. Я вчора як у воду дивився:
https://www.pravda.com.ua/news/2020/05/8…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 8 мая 2020, 13:29     +7      
"У 1999 році разом з групою харківських спортсменів-націоналістів здійснив спробу виїхати на війну в Косово для боротьби з експансією на Балканах."

Увага, на боці сербів. )) 
   Ответить    
Радник
Хорошо сказал, в точку.
Обрати внимание как в последнее время минуса как из рога изобилия посыпались.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 9 мая 2020, 09:04     +6      
Спиртуган, тебе после запоев никто твой рейтинг не отрихтует и твоему собутыльнику Зраднику тоже.
   Ответить    
Одесса - мама
Самое смешное, что оба "типа активисты".
Но один по крайней мере воевал за Украину ( этого никто не может отрицать )… как там был освобождён Мариуполь дискуссировать сейчас не хочется ( хотя какой-то Black_Sea типо что-то знает… ).
А второй подлизал вовремя правому сектору и его приняли. А когда увидели, что это чучело начало вытворять — выгнали на*рен.
И оно пошло барыжить далее по Одессе наркотой. По поводу воевать за Украину против врага — а сперменко, что полупоц?
Пусть другие воюют, а сперменко будет деньги зарабатывать на наркоте и орать, что он активист.
Так вот образовалась лёгкая задачка : два "типа патриота" : один пошёл воевать добровольцем за Родину, другой барыжил наркотой под прикрытием шоколадного режима. И к ней вопрос : объясните разницу в этих "патриотах".
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 10 мая 2020, 13:29     +1      
Спиртуган, я никогда не сомневался, что твоего полового партнёра Труху скоро наконец-то посадят.
   Ответить    
Андрей Анфиногенов
Канонические дебилы…
   Ответить    
Гром Молния
это успех двух манкуртов.
им уже и в аду место приготовлено, самый горячий котел
   Ответить    
Гром Молния
я страну не предавал как вася с сашей.
эти двое за деньги и маму продадут.
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh 7 мая 2020, 15:11     +9      
Самое смешное, что деньги-то они получают от США. За свои бои в Америке. Так что тут они бесплатно говна наелись.
   Ответить    
Гром Молния
работа на врага ( в том числе и помогая пропаганде врага) это и есть прямое предательство.
голова ты глупая, если очевидных вещей не понимаешь
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh 7 мая 2020, 15:24     +9      
РПЦ МП -- не просто абстрактная религия, увы. Если бы Вася снялся в фильме с буддийскими монахами, ему бы никто ниче не предъявил, поверьте. :) 

Вы и правда не понимаете разницы? Думаю, прикидываетесь. Вы не похожи на дурака.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 15:31     +8      
jason lee   страна по ip — od 7 мая, 15:13     -3      
"в чем их предательство? да, человек немного поехал на почве религии"

Релігії?! РПЦ — це ж підрозділ КДБ-ФСБ. ;) 
   Ответить    
Гром Молния
все он понимает.
это тролятина мокшанская, при чем относительно не глупая и трошки тему понимает
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 7 мая 2020, 15:47     +8      
Спиртуган этим клоном косит под патриота, но его ватное нутро все равно вылазит.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 7 мая 2020, 15:50     +3      
А им по барабану каким флагом накрываться. Какой тренеры дадут, таким и будут.
   Ответить    
ZIM
ZIM 7 мая 2020, 15:51     +1      
Jason lee:«в чем их предательство? да, человек немного поехал на почве религии, но это не повод обвинять его в предательстве«- Закрыть рот и не киздеть раз гирокомпас вышел с меридиана, а прыгать на скакалке и махать кулаками.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 мая 2020, 16:11     +9      
Нє получаєцца. ПЦУ не веде підривну діяльність на території інших країн.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Raccoon tires
> Тогда получается, что ПЦУ  підрозділ СБУ?

а вселенський патріарх Варфоломій теж працівник СБУ, бо видав томос Україні?
   Ответить    
Неравнодушный
Россияне из РПЦ всех по себе меряют.
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner 7 мая 2020, 16:48     +9      
Флаг Украины срывали, топтали и жгли те, кого они теперь друзьями и братьями называют. Да плевать им на украинский флаг.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
и чё? ну срач и срач себе, была бы другая тема.
   Ответить    
 Insider
Insider 7 мая 2020, 19:26     +9      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Радник
У нас свобода слова, чтоб ты понимал.
   Ответить    
Радник
Флаг Украины срывали, топтали и жгли вполне конкретные личности. И он их друзьями и братьями не называл.
   Ответить    
 Insider
Insider 9 мая 2020, 06:53     +4      
Хаска, не тупи, и их в том числе называл, он их отдельно  не выделял ;) 
   Ответить    
Uliss
Uliss 7 мая 2020, 15:36     +7      
На вопрос «Больно ли, когда бьют в голову?» обычно один из трёх боксёров отвечает, что больно. Остальные — просто не понимают вопроса…
   Ответить    
Vasiliy Zaycev
Vasiliy Zaycev   страна по ip - ua 7 мая 2020, 16:06     +1      
Давайте оперировать фактами. На законодательном уровне войны с РФ нет. Есть ООС (операция объединенных средств) в отдельных областях Украины. Т.е. наша страна НЕ ПРИЗНАЕТ ВОЙНЫ С РФ. Мы законопослушные граждане? Тогда должны говорить правильно — операция объединенных сил на нашей территории. Далее. Если войны нет, значит нет фактов огневого контакта с иностранными военными. Есть факты? Значит Зе, Порошенко и т.д. изменники Родины, поскольку обязаны ввести военное положения, но почему-то не вводят. Это все к чему — на видео два законопослушных гражданина, и это юридический факт.
   Ответить    
 Insider
Insider 8 мая 2020, 04:55     +12      
Зайцев, в 2008 году во время нападения паРашии на Грузию ни одна из сторон войну не объявляла. Кстати, как давно тебя Шмарий в свою секту заманил?;)
   Ответить    
androxr
androxr   страна по ip - us 7 мая 2020, 16:19     -5      
Привозит мужик тёщу в реанимацию, забирают её у него, ну, реанимировать.
Через час выходит доктор, грустный такой:
- Мне очень жаль, но ваша тёща умерла.
Мужик убивается, плачет. Через некоторое время врач возвращается смущённый:
- Простите, пожалуйста, мы перепутали, ваша тёща жива, состояние стабильное.
Мужик встрепенулся и в возмущении:
- Нет уж!! Померла так померла!
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner 7 мая 2020, 16:36     +9      
Ватнички Васёк и Сашок — в новом пропагандистском блокбастере «Жмурки», смотрите только на Рассея-24
   Ответить    
Гром Молния
хотелось бы шоб документалка)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
та ладно! бог не фраер, он все видит! и воздаст обязательно.
   Ответить    
jek
jek 7 мая 2020, 17:53     +4      
С каких пор ордынцы Московского зулуса Золотой Орды нам Украинским козакам братьями б..дь заделались?).Теперь у сперников этих боксёров прибавилась целая армия поклонников! ) 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ахахахаха!
спасибо, Жэк, про московского зулуса ты сильно! … 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… там ещё и питерский пигмей имеется…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… а кто-то вообще читал "Майн Кампф "? мож там чето хорошее, про евреев к примеру?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
chuliak
chuliak   страна по ip - od 8 мая 2020, 06:52     +3      
Ну и кампуха тут у вас, жесть
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 9 мая 2020, 09:06     +7      
Да, ты здесь лишний.
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber