зезман2



Ломаченко помог украинцам одолеть «Итальянскую молнию»


Разгромной победой боксерской полупрофессиональной команды «Украинские атаманы» завершилась матчевая дуэль с «Итальянской молнией».

Свою руку к виктории «желто-синих» приложил наш земляк – двукратный Олимпийский чемпион из Белгорода-Днестровского Василий Ломаченко, пишет «Победа».




Своего соперника в легком весе – Чарли Суареса – Ломаченко победил единогласным решением судей, не оставив тому ни единого шанса на положительный исход дуэли (счет на карточках всех судей был одинаковым – 50:44).

Кроме Василия, верх над итальянцами взяли Николай Буценко (полулегкий вес), Иван Голубь (средний вес) и Александр Гвоздик (полусредний вес), а вот супертяж Ростислав Архипенко опытнейшему Маттео Модуньйо проиграл, хотя и с небольшим отставанием (47:48, 47:48, 46:49).

Таким образом, наши земляки выиграли 4:1 и улучшили свое турнирное положение.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вовчик Кабанов
Вася- Аккерманец…красавчик, что сказать…
   Ответить    
Доброжелатель
Надо попросиль Ломаченко, чтобы он Кактусу по физиономии настучал, за безответственную работу на своем посту.
   Ответить    
A. Ros
Наши вчера были в ударе. Правда тяжелый вес не посмотрел.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
В этом весе в профи ему будет тяжело-рост маленький.
   Ответить    
Славянин
Лёгкий вес смотреть интереснее, потому что клички убили бокс.
   Ответить    
mezzaniner
Легкий вес смотреть интереснее, потому что у Кличко нет достойной оппозиции.
У Али был Фрейзер, у Тайсона была куча мешков и ухо Холи, а для Кличко никого не осталось(
   Ответить    

Это ж я
Не Клички, а менеджеры. Так им выгоднее, видимо.
   Ответить    
Славянин
Клички терпил выбирают и хорошо им платят. Это не бокс.
   Ответить    
Это ж я
Умничка!
   Ответить    
   Правила




9 января
22:00 Аварийный ремонт в Одессе перенесли: свет отключат в ночь на 10 января
20:16 Одесский облсовет купил новые машины: на автопарк из бюджета потратили больше 7 млн грн
5
18:42 Теневой флот путина и… ОПЗЖ: еще один захваченный американцами танкер с российской нефтью принадлежит одесситу
5
18:11 Дроновая атака по портам Одесской области: есть раненый и погибший (фото) фотографии
17:09 Плюшки в виде баллов и привязка к вузу: одесским абитуриентам открыли «зимний» вход в университеты
1
15:02 Непогода и перебои со светом: школам на Одесчине советуют продлить каникулы или перейти на дистанционку
12:55 Наркотрафик, общак, барыги и грева: как устроена теневая жизнь одесского СИЗО
5
10:48 Вымогал взятку для коллеги: в Одессе уволили судью, сообщником которого был депутат
5
08:41 Сильный ветер и гололедица: в Одессе объявили желтый уровень опасности (обновлено)
8 января
21:47 Новый начальник ЖКХ: в Одессе назначили заместителя главы военной городской администрации
8
19:48 Одесса погрузится во тьму: три района останутся без света
2
18:29 Без собственных квартиры и авто, а дочь учится в Вене: в Одессе новая главная по образованию
6
16:42 Удивительные приключения телефонов в спецслужбе: на Одесчине суд оправдал россиянина по явно сфабрикованному делу о съемке «военного» объекта
16
14:41 Направлялся в Новороссийск: дрон атаковал в Черном море танкер теневого флота рф
2
12:55 Пока жители одесской Фонтанки сидят без света, руководство сельсовета отдыхает во Львове
15




Статьи:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





21:44
Вымогал взятку для коллеги: в Одессе уволили судью, сообщником которого был депутат

Мобилизованного судью Илью Лонского уволили с Приморского суда. Его подозревают в попытке подкупа коллеги, сообщили в Высшем совете правосудия.

Читать дальше

20:37
Участок Педагогической, между Балтиморской и Клубничным переулком, стал двухсторонним

Сегодня там изменили схему движения и установили соответствующие дорожные знаки.


19:41
В ночь с 8 на 9 января ветер повалил в Одессе 15 деревьев и больших веток

"Коммунальные службы распилили и убрали деревья на 12 локациях, еще по трем локациям продолжаются работы", сообщили в мэрии.


18:44
Задержанный в США российский танкер связан с экс-депутатом Одесского горсовета

Танкер Marinera связан с молдавским олигархом-беглецом Иланом Шором и украинским экс-депутатом Одесского горсовета от ОПЗЖ Виктором Баранским. Об этом говорится в расследовании проекта «Настоящее Время» и «Радио Свобода».

Читать дальше

18:12
Думская. Одесса. Война в Украине
В ночь с 8 на 9 января часть Одессы и района останется без света Электроснабжения не будет в Пересыпском, Хаджибейском и Приморском районах города, а также у части Одесского района области с 1:00 до 6:00 утра. "Специалисты другой энергетической компании
Этой ночью у части Одессы и района не будет света

Ремонтные работы, которые планировалось провести в ночь с 8 на 9, перенесли на ночь с 9 на 10.

Света не будет с 1:00 до 6:00 в Пересыпском, Хаджибейском и Приморском районах города, а также в части Одесского района области.


17:35
Во время российской атаки было повреждено два судна: один моряк погиб

Одно из суден шло под флагом Сент-Китс и Невис в порт Черноморска. Из-за попадания ударного дрона один член экипажа получил ранения. Ему оказывается медицинская помощь.

Читать дальше

16:38
В одесском СИЗО своя «черная» экономика: наркотики, поборы, тюремный общак и платная «гарантия безопасности» за десятки тысяч долларов

Посторонние люди годами спокойно заезжают на территорию изолятора, барыги торгуют «солями» и телефонами, а реальная власть у смотрящих, а не у администрации.
Даже пожизненный срок и уголовные дела не мешают криминальным лидерам контролировать потоки денег и наркотиков.

Читать дальше

16:32
ВІДБІЙ повітряної тривоги
3064


16:25
Центр
983122









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×