sov1



25 июня 2016, 18:26
Впервые в истории

Лорткипанидзе выбрал из патрульных новых начальников отделов одесской полиции: один из них возглавила женщина


Сегодня главный полицейский Одесской области Георгий Лорткипанидзе представил новых начальников отделов и отделения полиции Одессы.

Среди кадровых назначений есть такие, которые поприветствуют сторонники гендерного равенства.




Так, начальником Киевского отдела полиции назначена лейтенант Голодиченко Ирина Ивановна, которая в прошлом занимала должность командира батальона Управления патрульной полиции в Одессе. А заместителем начальника Приморского отдела полиции стала рядовая полиции из Днепра Полич Дарья Андреевна, которая ранее была командиром роты Управления патрульной полиции.

Остальные начальники отделов – молодые люди, которые успели поработать в патрульной полиции и занимали должности командиров роты, батальонов и их заместителей.

Так, Приморский отдел возглавил капитан полиции из Николаева Игнатьев Сергей Александрович; Портофранковское отделение отдали в руководство старшему лейтенанту Жуку Максиму Вячеславовичу; Малиновский отдел полиции возглавил старший сержант полиции Василашко Евгений Николаевич из Днепра; а в Суворовском отделе теперь будет руководить лейтенант полиции из Харькова Дмитриенко Евгений Станиславович.

«Систему необходимо менять, не только изменив название. Это будет реальная реформа полиции в действии»,- отметил руководитель ГУНП в Одесской области Георгий Лорткипанидзе.

На следующей неделе начнется набор в ряды полиции в Одесской области.














Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - cn 25 июня 2016, 18:34     +15      
Интересно конечно, но как рядовая и сержант будут командовать майорами и подполами?
А вообще я считаю их молодых да зеленых, сожрут с потрохами старые шакалы.
   Ответить    
Васисуалий Баранкин
Если в армии, то да, а в полиции это просто специальное звание, которое пропадает, если из нее уходишь. Так что все относительно. Если будут идти на поводу, то сожрут. Но тут все от человека зависит.
   Ответить    
Вова Тупин
Симпатичная.
   Ответить    
Неравнодушный
Мой родной Киевский  райотдел милиции —  нынешней полиции возглавила женщина. Сегодня был в райотделе, со многими говорил, не все довольны таким назначением, но время покажет, что лучше: старые кадры с наработанными коррупционными схемами или новые кадры, которые работают с чистого листа. Я сам не знаю, что лучше. Время всех рассудит. А пока сегодня пожелаю Ирине Ивановне стать достойным начальником райотдела полиции, личным примером вдохновлять сотрудников на качественно новую службу. А проблем в полиции масса. Раскрываемость преступлений очень низкая. Но  лучше пусть будет низкой, чем липовой высокой, когда играми со статистикой «догоняли»  раскрываемость до 90 - 95%, что совершенно не соответствовало реальной действительности. Надо работать над раскрытием преступлений и привлекать только виновных, а не  тех, на кого смогли «повесить» чужие преступления для красивой статистики.
   Ответить    
Никита Антирашистов
она самый худший комбат из всех 4 батальонов была в одесском УПП, самый залётный первый батальон был её, личный состав её не переносил, в итоге только она пошла на повышение, явно помазанная, всего год в полиции, до этого в органах не работала, вот такая позорная реформа
   Ответить    
Неравнодушный
Не спешите с выводами! Давайте судить по первым 100 днях  в должности!
   Ответить    
Никита Антирашистов
так года хватило понять, что она помазанная
   Ответить    
Неравнодушный
… она Вам на хвост наступила?
   Ответить    
Никита Антирашистов
спроси у других патрульных полицейских со всех 4 батов, если мне не веришь какая она гнида как и её зам. Церковный, почемуто в других батальонах так не возмущались своими командирами, а на повышение именно она пошла, хотя, наркоманка, угонщики, подвесы, забитый до смерти мужик, сбитая женщина, всё это было именно у Голодиченко
   Ответить    
Неравнодушный
… не сводите личные счёты здесь публично! Некрасиво это, Никита. И не по-мужски!
   Ответить    
отставник
Неравнодушный, Вы взрослый человек, но судя по комментариям, у Вас детское восприятие реальности.Какие 100 дней, хваленая патрульная полиция работает около года, а где результаты?Здесь ситуация осложняется отсутствием специальных знаний и подготовки.
   Ответить    
Неравнодушный
Если будет желание научиться работать, то научатся. У меня реалистичное восприятие действительности. То, что Вы, отставник, оставили после себя, ни в какие рамки  уже не лезло.
   Ответить    
отставник
Что Вы нам передали.то мы и оставили
   Ответить    
Неравнодушный
Я лично ничего плохого не передавал. Поэтому очень заинтересован, чтобы в полиции были положительные изменения.
   Ответить    
БиберХам
Отставник, не надо обвинять патрульную полицию в том, в чём сами виноваты люди, за последние годы, мы вырастили стада беспредельщиков, которые на каждом шагу, какие в попу знания, две роты СС и батальон зондеркоманды и я вас уверяю, завтра утором вы проснётесь в другом городе))Сегодня в 6 утра наблюдал как какое-то чмо в Аркадии бросило свой ржавый корч на рельсах, после того как полиция начала его эвакуировать, появилось какое-то бородатенькое метр с кепкой и матом попёрло на полицию, да ещё и кричал, что они беспредельщики, вы считаете что тут нужны знания, тут нужен выстрел в голову, чтобы другие себе на заметку взяли
   Ответить    
8ACSI
8ACSI   страна по ip - ru 26 июня 2016, 13:59     +2      
А які ви хотіли б бачити результати? Коли патрульна поліція, наскіли я розумію  це ділянка роботи до райвідділку: оперативне реагування на виклик, адмінпротоколи, затримання по гарячих слідах і т.д. А коли патрульні привозять затриманих і передають в райвідділок, а там як то кажуть -кіт не валяється, то робота попередніх множиться на нуль.
   Ответить    
Ukraino4ka
Ukraino4ka   страна по ip - od 25 июня 2016, 20:16     -6      
Не понятно по каким критериям отбор был! Уж кого кого, но явно не ее на повышение отправлять… А как же уважение коллег, уже не нужно??? Печально! Жаль ребят с Киевского РО 
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - ua 25 июня 2016, 22:04     -2      
Решение неординарное. Память отсылает к грузинским реформам, когда для слома местечковых мафио-связей в Тбилиси  в руководство полиции набирали провинциалов из других мест, которые никого не там не знали. Опыт грузинских реформ правоохранительных органов кстати успешен. Здесь я предполагаю, что подсказки по персоналиям делала Хатия. За новыми начальниками следить будут пристально, кто-то с надеждой на изменение системы МВД, пусть пока в Одессе как пилотном проекте, кто-то  с надеждой что облажаются и закончится все отставкой Лорткипанидзе, да и Саакашвили тоже. Новому полицейскому начальству пожелаю удачи. Кстати, раз пошли такие реформы, может и Мчедлишвили можно вернуть?
   Ответить    
Неравнодушный
Нужно Мчедлишвили вернуть!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 25 июня 2016, 18:49     +6      
Велик, твоя тема. Ты где?
   Ответить    
БиберХам
Не могёт он, на пятиминутке у шефа)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 25 июня 2016, 19:06     +5      
Главное, чтобы он изделие номер 2 не забывал на шефа одевать)
   Ответить    
Великолепный
Изделием номер два признали тебя, когда ты выходил на "Думскую", как Avenger.
   Ответить    
БиберХам
Велик, ты постишь один и тот же скрин уже 46-й раз, MN --это твой клон что ли? а то я уже запутался в них)
   Ответить    
Великолепный
MN за себя все ответил в этом скрине. Как видно, он не является чьим то клоном.
   Ответить    
БиберХам
Велик ты такой смешной)" •Посмотри на меня в визатор, родной. Какая точка отвечает? Зеленая?
Теперь на него посмотри. Тоже зеленая. И у тебя зеленая.
А теперь на Уэфа посмотри, какая точка?
Оранжевая?
Это потому, что он чатланин. Ну, понимаешь" вот так и ты родной))
   Ответить    
Великолепный
NM не является моим клоном. Так понятно?
   Ответить    
БиберХам
Да кто бы сомневался, какой дурак на Плюке правду думает.Абсурд))
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 июня 2016, 11:22     +4      
Клоновод Велик клоновода Немо постит)
   Ответить    
Великолепный
Ты сам являешься клоном одного из…
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 июня 2016, 12:12     +4      
Велик, ты не устал тупости писать?
   Ответить    
Великолепный
Ты сам являешься клоном одного из неадекватных читателей типа Sam Fishera, Ozolopusa или Maxa Payne.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 июня 2016, 14:30     +1      
Велик, закусывай после минета с трухой)
   Ответить    
miyajena
miyajena   Proxy 25 июня 2016, 18:57     +12      
нужно работать теперь, преступность не стихает, всем новоназначенным сил и здоровья!
   Ответить    
Неравнодушный
Время сэлфи прошло, теперь нужна конкретная и очень напряжённая  работа в интересах граждан, а не статистики.
   Ответить    
Никита Антирашистов
вот это реально полный бред уже, позор такой тупой реформе
   Ответить    
Неравнодушный
… не спешите с выводами! Система сама себя разрушила, причём не только милицейская, но и прокурорская, и судебная. Нужны реальные  перемены в интересах граждан!
   Ответить    
Akkerman Dnestrovsky
Вы всё время успокаиваете  "не спешите, поджождите, давайте будем оптимистами" и т.д., но ведь жизнь не стоит на месте. А ждать пока каждый молокосос войдёт в колею, на ошибках набивая "шишки", отсутствие профессионализма, как на понос выпущенного копа= приведёт к тому, что проще самому свершить правосудие, чем от них. Добавьте к этому всему ещё одну немаловажную деталь, ведь вместо концентрации на работе, придётся бороться с старыми сотрудниками, а эта борьба изматывающая практически все силы
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 июня 2016, 09:02     -3      
Ватник, тебе это путлер или телеаннал «звязда» нашептал?)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 июня 2016, 09:10     -4      

   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 25 июня 2016, 19:25     -2      
От того, что назначили молодых и практически необразованных начальников из « низов»- ничего в системе не поменяется, нужно менять законодательство и методы работы, к тому же задайте себе вопрос: а кто начальники сих юных дарований? Все те же старые функционеры. А преступность в стране побеждается не количеством правоохранителей, а наличием нормальной работающей экономики, следовательно, повышением уровня жизни, борьбой с коррупцией( настоящей, а не на бумажке)  + работой всего общества. У нас это есть? Вот и не стройте себе иллюзий.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы правы! Но надо же хоть что-то менять.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 25 июня 2016, 19:32     -2      
Назначив форменных неучей? У нас уже кухарка могла управлять государством, больше как-то таких экспериментов не хочется.
   Ответить    
Васисуалий Баранкин
Как говаривал один зам. министра МВД: "Начальник райотдела это хозяйственник". Так что время покажет.
   Ответить    
Неравнодушный
Начальник райотдела — это и завхоз, и главный сыщик, и главный следователь, и главный участковый…
   Ответить    
Васисуалий Баранкин
Угу, только следствие на начальнике следствия замкнуто и он за него отвечает, участковые на начальнике участковых, розыск, дежурная часть та же петрушка. А вот начальник райотдела отвечает когда работа провалена — он то и должен организовать слаженность и обеспечить результат. А если он будет работать за всех, то нафиг такой начальник?
   Ответить    
Неравнодушный
За всех работать не надо! Надо уметь организовать работу так, чтобы  райотдел полиции работал как часовой механизм.
   Ответить    
Васисуалий Баранкин
Вот и я говорю — хозяйственник (от слова хозяйство). А когда начальник решалово (Типа Кравченко), то кроме беззакония ничерта не будет.
   Ответить    
Неравнодушный
Кравченко — типичный решалово, но своего достиг (начальник УВД города) своей преступной по содержанию работой. Но скольким людям судьбы поломал ни за что! Кто это уже посчитает?  Я одного хочу: чтобы Кравчук каждой ночью приходил к нему во сне и спрашивал: "Зачем ты меня посадил?" и так  до тех пор, пока сам Кравченко не сообщит кто же настоящие убийцы. Я думаю, что он их знает.
   Ответить    
отставник
Для того чтобы это сделать нужно проработать в отделе хотя-бы лет 10 и понять из каких винтиов состоит этот механизм а также оценить агрессивность среды в которой он работает.Одного желания и реформаторского задора маловато будет.
   Ответить    
Неравнодушный
… но  и так, как было, тоже невозможно было вообще двигаться дальше!
   Ответить    
Валентинv
Почему из Днепра, Харькова…? Одесситам где работать? Почему, как менты и прокуроры, так обязательно из других городов? Их же всех надо жильем обеспечить, а одесситы очередники десятилетиями квартир ждут! В этой новой полиции такие тупари и бездари просто жуть!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 июня 2016, 06:46     +1      
Велик, опять у тебя ксенофобия)
   Ответить    
Великолепный
Пререкрестись.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 июня 2016, 11:23     0      
Окстись, лысофил)
   Ответить    
Великолепный
От капрофила, слышу.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 июня 2016, 15:07     0      
Давно на сайте голоса слышишь, копрофил?)
   Ответить    
Неравнодушный
Кто бы что не говорил, но такого беззакония как допустили в Приморском РОВД ещё в феврале 2011 года под руководством Кравченко Н.В., сегодня никому не нужно. Почему по вине милиционеров и прокуроров заведомо невиновный одессит Кравчук Александр продолжает находиться в СИЗО шестой год без единого законного доказательства его причастности к убийству, которое он не совершал и в котором вынужден был «признаться» под невыносимыми пытками, издевательствами и под угрозами вывезти за город и убить, если не «возьмёт на себя»  чужое убийство? Кому нужна такая работа и такая «раскрываемость»? Ведь никто не знает чем сегодня занимаются настоящие убийцы, сколько они ещё людей убили,  а у Кравченко Н.В. была очень красивая статистика с раскрываемостью, но грош цена такой липовой  раскрываемости.

Кто не в курсе этой проблемы, просто просмотрите ради интереса, чтобы самому убедиться в том, что творилось во времена системного беззакония.

http://forumodua.com/showthread.php?t=20…


… А ведь Кравчук в застенках Приморского РОВД надеялся только на Справедливый Суд, как, впрочем, и сейчас надеется. Но когда наступил долгожданный день постановления справедливого приговора? Шестой год в  СИЗО без вины — это вам не шутки! Начальники меняются, но отношение к заведомо невиновному одесситу не меняется. Прокуроры слепы и глухи к этому вопиющему беззаконию.
   Ответить    
Екатерина Леонтиева
Боже, люди вы сумашедшие. Поставить тупых не образованных деятелей начальниками РО. Вы все что с головами поругались. В полиции не хера не делали. У одной в бате, наркота, бабушки которых сбивают на переходят, стрельба в орудейке и т.д. Людиииии очнитесь. Откройте глаза. Вас всех поимели во все места. А вы все верите и ждете перемен. Нач. РО должен быть человек с опытом работы. А не продавщица билетов, историк, и бывший безработный. Тем более без юр. Образования.
   Ответить    
Неравнодушный
Екатерина, что Вы понимаете в полицейской работе?
   Ответить    
Екатерина Леонтиева
я сотрудник Малиновского РО. И понимаю, проработав 11 лет. Я не боюсь высказать свое мнение. На что имею полное право.Я не понимаю, почему долдны страдать достойные офицеры. Почему сейчас руководить будут по созданной для новых нач.ро методичках.
   Ответить    
Неравнодушный
Стремитесь к положительным изменениям в работе в интересах людей. Это самое главное. Липовые  показатели никому не нужны.
   Ответить    
отставник
Что Неравнодушный, как Вам мнение из коллективов?Только не надо сейчас же писать о негодяях старой формации, которые мешают реформе.
   Ответить    
Неравнодушный
Люди очень консервативны.
   Ответить    
отставник
Судя по Вашим комментариям, не очень
   Ответить    
Неравнодушный
Имелись в виду люди, которые служат и не хотят никаких изменений, так как их всё устраивало.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 25 июня 2016, 21:56     +5      
Катя проработала в ППС и в ОВИРе и много еще где. Вот таких как она и надо ставить начальником РО. А не пацанву без опыта и дипломов. А ты Петя Неравнодушеый был всегда к денежным знакам. И когда у нас в Киевском РО работал брал за то что отпускал на подписку о не выезде по 500-1000 баксов. И делился с начальном следствия. А тут ты такой справделивец куда там.
   Ответить    
Неравнодушный
Продолжаешь сводить личные счёты?
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 25 июня 2016, 22:26     -1      
Какие личные счёты? Ты так оправдываешься Петя? Я даже дел не имел с тобой и проходя по коридору ты первый мне говорил "Здравствуйте" и я в ответ "Привет". Это всё что нас связывало. Я сыщик, ты следак.. Какие счёты? Ты правду то расскажи людям. Я вот честно всегда говорю. Брал деньги, но и работал, раскрывал. А ты тут рассказываешь Петя что ты святой. Меня вот что поражает. Твоя трусость говорить о себе правду и намерение выставить себя не тем кем ты есть на самом деле.
   Ответить    
Неравнодушный
Достал ты, шериф, своей тупизной!  Совесть имей хоть немножко.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 25 июня 2016, 22:32     0      
Ты чё на оскорбления перешел адвокатишкО? Я тебя не оскорблял.. Как ты не был никогда следаком нормальным, чмырили тебя в РО так и по жизни ты таким и остался став адвокатом.
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть тебя покарает Всевышний за все твои мерзости! Там не обманешь и не откупишься!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 июня 2016, 06:49     +5      
Еще один "честный" мент, Вальчук тоже себя позиционировал "честным" прокурором, но в интернете другая инфа. Ты типа взятки не брал, "честный" мент?
   Ответить    
nenadolya-lya
Браво, Шериф! А когда я напомнил ему об одном из эпизодов, то улетел в бан на 100 суток. Парень кормится из их рук..
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 25 июня 2016, 23:07     +4      
В бан, вероятно,  улетели после цитирования новороссийских сайтов об Украине. — 21.06.2014 21:40.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 июня 2016, 06:47     +5      
А потом ты клона создал)
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 25 июня 2016, 22:16     +5      
Е.Леонтиевой

Ну методы и результаты вашей работы мы все видели. Уровень доверия населения к вам колебался в районе 2%, что равно статистической погрешности опросов. Так что ну вас всех опытных подальше.
   Ответить    
францу3
францу3   страна по ip - ua 25 июня 2016, 21:55     +3      
Когда старая система так противится значит всё идет как нада.
   Ответить    
Хартфорд
А до этого были не тупые и образованные?
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 25 июня 2016, 23:46     -5      
Ну вот в вашем посте весь ваш опыт и проф. деформация (это мягко-говоря). Оскорбления и сквернословие. Знаем мы вашего брата очень хорошо, юр. образование большинством ментов получается для получения должности и звания, как юристы они нули. Все знание юриспруденции заканчивается знанием номеров статей УК. Кроме УК, УПК и закона о милиции други нормативно-правовые акти принципиально не открываются. С конституцией в сортир ходят.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Хм…«Вас всех поимели во все места.» — от сотрудницы Малиновского РО Екатерины Леонтиевой…это впечатляет ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Это - уровень! ПОЗОР! Жаль, что такие остались после переаттестации.
   Ответить    
Екатерина Леонтиева
я может и грубо выскащалась но просто это уже крик душы. На переатестации много грязи лили. И различного рода вопросы задавали. Я может и грубо сказала но имела ввиду что всем замылили глаза. Посмотрим, что булет дальше.если кого обидела прошу прощение. Но начальниками должны бвть опытные люди.
   Ответить    
Неравнодушный
У Вас всё ещё впереди, будете и начальником. Опыт у Вас есть. Хотите быть начальником? Если да, то почему? Не реализовали себя ещё на службе?
   Ответить    
Екатерина Леонтиева
Никогда не хотела быть начальником. Просто хотела работать. Мне просто очень жаль тех нормальных и опытных сотрудников. Которых просто убрали.
   Ответить    
Неравнодушный
Это правда! Многих сотрудников милиции незаслуженно не переаттестовали в полицейских. Сам таких знаю и очень сочувствую.
   Ответить    
Екатерина Леонтиева
Ладно, посмотрим, как новые нач. Будут руководить. И потом продолжим эту беседу.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 25 июня 2016, 22:00     -1      
Катя я тебе в лс позже расскажу кто такой неравнодушный. Петя работал как раз в то время когда ты только пришла в РО если я не ошибаюсь. Была там история когда он взял взятку за подписку о не выезде (очередную) и скрысил долю начальнику своему (следствия). Его тогда долго обсуждал весь РО. Я думаю ты помнишь эту историю. Главный герой этой истории Петя (Неравнодушный).
   Ответить    
Неравнодушный
Пластинка заела? Придумай уже что-то другое! И обо всех не суди по себе любимому. Я догадываюсь кто такие мерзости может писать. Бог тебе судья. Сверху всё видно и ты обязательно понесёшь наказания за все свои мерзости.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 25 июня 2016, 22:29     -3      
Петя я ничего не придумываю. И мы оба это знаем. Как ты брал капусту и что ты решал в следствии знаю и я, и все твои сослуживцы и соседи по кабинету Коля Рейда, Тоня Добровольская (оба на пенсионе). И другие. Ты постыдился бы тут врать то людям Петя. Ты у нас единственный честный следак на всю Украину..
   Ответить    
Неравнодушный
Я тебе уже всё сказал! Покарает тебя Всевышний за ложь и эту мерзость.
   Ответить    
Екатерина Леонтиева
а вы господин (неравнодушный) весь такой правильный. Может вы сами представитесь. А то я около года наблюдаю и читаю Ваши коментарии. И удивляюсь Вам. Я может и грубо сказала и мне за это  влетит. Может и уволят. Но я хоть не скрываю кто я. 
   Ответить    
Неравнодушный
Я действительно правильный и терпеть не могу беззаконие, ложь и лицемерие. Удачи Вам!
   Ответить    
Екатерина Леонтиева
спасибо, Вам тоже удачи.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 июня 2016, 06:55     +3      
Екатерин, не стыдно тебе заходить из аккаунта жены?)
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 25 июня 2016, 22:02     -6      
Ты пиз..ун и взяточник Петя… Не ври тут людям. Расскажи как сам капусту рубил когда следаком был у нас в киевском РО? Как ты в оправдание говоришь? "С волками жить по волчьи выть". Петя буть хоть тут офицером, говори хоть тут правду. А то ты врешб тут тем кто тебя не знает..
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть тебя накажет Всевышний за все эти мерзости!
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 25 июня 2016, 22:31     -5      
Петя ты правду будешь говорить или как и раньше в твоём духе врать? Ты скажи тут перед всеми — ни разу за всю службу не взял ни копейки ни за что (кроме зп). А ну выдай в студию..
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 25 июня 2016, 23:13     +5      
А давайте  каждый, кто знает компромат друг о друге, будет его выкладывать на Думской и длительно в деталях обсуждать. Во что тогда превратится  Думская? В поле для сведения личных счетов друг с другом, это так интересно всем. ((( 
   Ответить    
Валерий Пустовойтенко
А еще Петя крысит у государства и у родственников обвиняемых, беря деньги и с тех и с других, оказывая т.н." безоплатну правову допомогу"
   Ответить    
Неравнодушный
… что ещё придумаете? Если ложь не прекратится, прокляну!
   Ответить    
BAV
BAV   страна по ip - us 26 июня 2016, 00:10     +1      
Ты еще не забудь к бабке сходить.че за детский сад.на больше мозгов не хватает?прокляну я в шоке.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 июня 2016, 11:24     +2      
Ты уже сходил?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Я в Киевском РОВД служил до мая 2004 года.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 июня 2016, 06:57     +2      

   Ответить    
Екатерина Леонтиева
зачем вы мое фото с мужем выставили, я чем то Вас обидела? Я высказала просто свое мнение. Может ошибочно, что открыто и под своим именем. Вы прячетесь. Наверное и мне надо было так же спрятатся.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 июня 2016, 14:31     +2      
Екатерин, зачем ты женой прикрываешься?)
   Ответить    
Будь_спок
Как всё-таки режет слух вот это "я просто высказал свое мнение"… Зачем такие слова? Вы высказали своё, вам высказали ответное и наставили минусов, показали, что ваше мнение не особо разделяют. Всё. Прояснили и пошли дальше. К чему эти оправдания "я просто". Имеете мнение и имеете смелость высказывать его, так будьте готовы и выслушивать ответное и готовы к тому, что люди хотят выяснить кто вы и откуда.
   Ответить