ПС1



Лоукост Ryanair запускает рейсы из Одессы


Крупнейшая бюджетная авиакомпания Европы Ryanair все-таки начинает полеты из Одессы.

Об этом свидетельствует информация в системе бронирования компании, отмечает avianews. Ирландский авиаперевозчик намерен зайти в аэропорты Одессы и Харькова уже в июне этого года.  




Так, с 16 июня будут осуществлятся рейсы из Одессы в Краков. Вылеты по средам в 13:05 и по воскресеньям — в 12:45.

Кроме того, с 29 октября ожидается запуск рейсов Ryanair из Одессы в Катовице (вылеты во вторник, четверг и субботу) и Вроцлав (вторник, суббота).

Рейсы будут выполняться польской «дочкой» Ryanair — Ryanair Sun.

Продажа билетов на новые направления пока не открыта.

Фото Сергея Смоленцева

 





Новости по этой теме:


ils147
ils147   страна по ip - us 26 марта 2019, 14:29     +8      
Теперь можно будет за хлебом в Европу!
   Ответить    
Eva4550
На сайте Харьков появился, Одесса нет.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
все еще нет
   Ответить    
Servus⁽*⁾
да, написал в другом топике
   Ответить    
умница2
ура! 3 раза!
   Ответить    
Avara
Avara   страна по ip - be 26 марта 2019, 13:56     -6      
Только направления странные.
   Ответить    
he6y3u
he6y3u   страна по ip - od 26 марта 2019, 14:01     +7      
Из Кракова можно улететь практически куда угодно — от Португалии до Иордании…
   Ответить    
Елена Король
Да, Краков — это хаб!!!
   Ответить    
line
line   страна по ip - th 26 марта 2019, 14:01     +5      
Шановні представники засобів масової інформаціі, журналісти!

Запрошуємо вас прийняти участь у прес-конференціі авіакомпаніі Ryanair, котра відбудеться 27 березня об 15:00 за адресою: м. Одеса, вул. Пушкінська 15, готель «Bristol».

План заходу:
14:00 Реєстрація учасників
15:00 — 15:45 Прес-конференція
15:45 -16:15 Запитання від ЗМІ

Зустріч відбудеться за участі керівництва аеропорту, представників авіакомпаніі Ryanair, Одеської міської та обласної ради.
Анонс Одессы завтра!!!
   Ответить    
Жора Фафанов
Не успеет. Бенина МАУ после выборов снова станет монополистом
   Ответить    
Maрмадюк
После того как зеля проиграет выборы, вслед за Приватом отберут и МАУ.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 26 марта 2019, 18:34     -2      
Та не дай Бог! Надо молодежи мозги вправлять — ваЗЕлин для начинающих!
   Ответить    
Maрмадюк
Новость хорошая, если правда.
   Ответить    
Celsus
Celsus   страна по ip - od 26 марта 2019, 20:19     0      
Ни одного подтверждения этой новости обнаружить не удалось.
В системе бронирования Одессы нет, Харьков есть.
   Ответить    
user_2015
user_2015   страна по ip - od 26 марта 2019, 21:00     -1      
наконец-то!!!
   Ответить    
Shaft
Shaft   страна по ip - ua 26 марта 2019, 21:36     -1      
Теперь главное чтоб безвиз не отменили.
   Ответить    
ils147
ils147   страна по ip - us 28 марта 2019, 11:20     0      
Йуля прыйдэ порядок навэдэ.
Закроет безвиз и напечатает денег и будем "счастливы дома"
   Ответить    
Owl73
Owl73   страна по ip - od 27 марта 2019, 13:40     0      
Свершилось!
   Ответить    
   Правила


6element