sov4



За легалайз и против пошлого популизма: «Думская» представляет новый календарь на 2019 год (фото 18+)


По уже сложившейся традиции ваша редакция подготовила к своему дню рождения календарь на будущий год. В новом издании мы учли все замечания и ошибки прошлого опыта и… сделали его еще жестче.

Как и в прошлый раз, в нем снялись сотрудницы и сотрудники нашего холдинга. Концепция календаря — предстоящие выборы и то, какими, по-нашему, должны быть принципы здорового политика — против подкупа избирателей, против откровенного популизма, за открытость власти, дороги без оленей и прочее. У каждого месяца — свой лозунг.

Публикуем эскиз календаря. Желающие приобрести полную печатную версию могут оставить заявку на адрес redaktor@dumskaya.net.




Стоимость одного экземпляра — 1000 гривен. Заказы принимаются до 10:00 19 декабря.

К слову, лот, состоящий из пяти печатных экземпляров, уже продан на импровизированном аукционе, который «Думская» провела на праздновании своего 10-летия. Первые пять календарей ушли с молотка за 11 тысяч гривен — их купил председатель облсовета Анатолий Урбанский.  

Все средства идут на благотворительность — в фонд помощи захваченным украинским морякам, а также в благотворительный фонд «Корпорация монстров».

ОБНОВЛЕНО:

Полную версию календаря мы опубликуем в пятницу 21 декабря.
















rss911
rss911   страна по ip - od 17 декабря 2018, 15:29     +5      
видео аукциона в студию!
   Ответить    
מזל טוב
Видень, бачень, грудень, жoпень, писень  ;)
Та й сисень теж!
   Ответить    
Аль Капоне
У Спирта алкоголический маразм.
   Ответить    
Kol-o-Bok

   Ответить    
Неравнодушный
Классный календарь!
   Ответить    
Евстрастий
А тети есть очень и очень…) Та весело, хорошая идея.
   Ответить    
Евстрастий
Неравнодушный, старый бабник, как тебе тети? А! ?
   Ответить    
מזל טוב
В Барселоне они страшней )
А вообще не политкорректно теперь, не по-европейски так: может у дона иные половые предпочтения: вы к примеру по женским прелестям, а его возбуждают картинки с Путиным )) 
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, не суди по себе.
   Ответить    
Олег Пименов
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 17 декабря 2018, 15:54     +5      
Травень с балалайкой?
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Шото я не понял. Эти дамы кто? Журналистки Думской?
А Большедворова тут где?
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Если не ошибаюсь — квітень.
ПС Все — красавицы! :) 
   Ответить    
ЕщеОдинПонаехавший
Квiтень, вроде, — Еремеева.

В этот раз календарь выполнен с отменным вкусом :) 
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
"Квiтень, вроде, — Еремеева." — в пятницу выясним. ;) 
   Ответить    
Matilda57
И ее подруга Тамара.
   Ответить    
Олег Пименов
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Аль Капоне
По ходу у Велика Пименова иммунитет из-за его болезни головы.
   Ответить    
Алиса МакГи
с балалайкой-то зачем? «Думская» теперь от Петровича одной бутылкой не откупится…
   Ответить    
Mirco Semco
Червень топ! дякую, треба замовляти)
   Ответить    
מזל טוב
Что-то ни одной нет в вышиваночке … ((
   Ответить    
מזל טוב
Вам персонально:
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, зачем ты здесь выставил любовницу Лукашенко?
   Ответить    
WooDooDoll
Жовтень — это Юлия Тимошенко?
   Ответить    
מזל טוב
Hi, то буде жoпень! )
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 17 декабря 2018, 16:45     -2      
вероятнее всего в марте-апреле, а не в октябре
   Ответить    
Аль Капоне
Уже показала!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 17 декабря 2018, 17:02     +1      
точно, в Библии про такое бельишко ничего не написано… Снять нафиг☺
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
"И у них обоих открылись глаза, и они узнали, что они наги; и сшили они листья смоковницы и сделали себе набедренные повязки." Бытие 3:7
"И Иегова Бог сделал Адаму и его жене кожаные одеяния и одел их" Бытие 3:21
Так что, листопад и грудень одеты сообразно заветам божьим. :) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 17 декабря 2018, 17:29     +1      
он не про календарь, А про фотографию который разместил Аль Капоне
   Ответить    
Аль Капоне
Этих верующих?
   Ответить    
Аль Капоне
Шеф, только не это!
   Ответить    
Sisyphus
Девушки как то бессистемно размещены, нужно было: одетых — зима, одетых частично — весна-осень, почти обнаженных на лето. А  то смотрю на февраль, март и октябрь и аж самому холодно становится:)
   Ответить    
Rusty  Nadolsky
И Травень с Червнем перепутали)
   Ответить    
Blesk
Blesk   страна по ip - ru 17 декабря 2018, 17:12     0      
Не очень понятна идея, если учитывать что это не мужской журнал, а ресурс городских новостей.
Автоматически отпадают семейные люди, так как в доме, где есть дети такому «творчеству « не место.
Редакция, можно подробнее почему выбор пал именно на потребителя мужчину-холостяка?) А не на всех читателей Думской?
   Ответить    
Teomit
Teomit   страна по ip - od 17 декабря 2018, 17:22     +4      
Можно в офисе повесить.
   Ответить    
MalcolmX
в бухгалтерии.
   Ответить    
stbstb
Январь лучшая
   Ответить    
старод
Два замечания.
Ребята- комментаторы: шутим как-то вяло.
Где на календаре Петрович? В любом виде. Так весь год старался.
   Ответить    
Аль Капоне
Где на календаре трезвый Велик?
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 17 декабря 2018, 18:03     +7      
А где же второй вариант с представителями мужского пола?:)
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Смелых не нашлось. :)
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 17 декабря 2018, 18:15     +7      
То ли дело австралийские пожарники)
   Ответить    
ПнАлВч
… Первые пять календарей ушли с молотка за 11 тысяч гривен — их купил председатель облсовета Анатолий Урбанский…(с)
А потом он скажет:
— распространите среди жильцов нашего ЖЭКа!
 — ааа ес…
— а если не будут брать, отключим газ! …(с)
   Ответить    
MalcolmX
Красивые сотрудницы.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 18 декабря 2018, 02:25     -4      
если бы это были сотрудницы, то об этом скорее всего написали бы, как в прошлом годуРеформы и красота: сотрудницы «Думской» снялись для календаря на 2018 год   | Новости Одессы
   Ответить    
Умник
это сотрудницы
   Ответить    
rss911
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 декабря 2018, 08:10     -2      
молчу как рыба об лёд
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 декабря 2018, 03:08     -3      
Вот видите что вы наделали своим  шипением?..Мой комментарий нес в себе позитив и восхищение некими гипотетическими действиями, А вы своим шипением придали ему негативный оттенок критики…
   Ответить    
MalcolmX
Так написали же в статье. И ведущую Архпатруля сложно не узнать ) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 декабря 2018, 14:37     -1      
верно, был невнимателен
   Ответить    
Максимка Вэйв
А почему только женщины в календаре?
   Ответить    
Максимка Вэйв
Вы наверное, не о том подумали)
Разве тут нельзя написать что женщинам приятно смотреть на симпатичных мужчин?)
Например на меня) p.s.я не напрашиваюсь в календарь.просто мнение…
Симпатичный же, разве нет?
   Ответить    
MalcolmX
Может мужчины на Думской немного не в форме?
   Ответить    
Аль Капоне
Только ты неадекватный.
   Ответить    
Аль Капоне
Конечно ты. Ты своему психиатру не забыл свое видео с балкона показать?
   Ответить    
Максимка Вэйв
Чтобы вы понимали-когда я спокоен, я поадекватнее вас некоторых всех.Это к сведению.Видео с балкона? отличное видео (фрагмент)да и музыка(фрагмент новой песни), разве нет??

E.M.W.E feat Consciousness From Other Dimensions — Mistica — Coub — GIFs with sound
   Ответить    
Аль Капоне
По этому видео тебе любой психиатр заочно поставит диагноз.
   Ответить    
Максимка Вэйв
Он у меня и так есть.4 раза в психбольницах отбывал
   Ответить    
Аль Капоне
Почему до сих пор тебя не излечили?
   Ответить    
Максимка Вэйв
Это не лечиться.Стабилизировали более-менее в ремиссию
   Ответить    
Аль Капоне
У тебя опять обострение, вернись в палату.
   Ответить    
Максимка Вэйв
у тебя
   Ответить    
Аль Капоне
Где ты на стрелочника обучался до госпитализации?
   Ответить    
Victor 6932
Хмм..Здорово!
   Ответить    
Victor 6932
Ну, это может на 8 Марта, для лучшей части населения, или определенной… части.
   Ответить    
Victor 6932
Бред полный. С чего это ты взял, что я ненавижу кого-то?
   Ответить    
Victor 6932
Ну их же пугают этим певцом на стадионах, как его…? И ничего!
   Ответить    
Victor 6932
И его…туда-же. Хотя я другого мэрлина имел в виду, — Винник.
   Ответить    
Victor 6932
О-о. Стадион в Одессе разрывался, на Думской новость была.
   Ответить