ПС1



Лучшая в категории бикини: одесситка победила во всеукраинском чемпионате по бодибилдингу  


Спортсменка из Одессы Юлия Кан стала победительницей открытого чемпионата Ukrainian Grand Prix по бодибилдингу в категории «Bikini».

Об этом сообщается на сайте Украинской федерации по бодибилдингу и фитнесу.




Чемпионат проходил на прошлой неделе в Киеве. Помимо победы, Юлия получила контракт от федерации UFBF.

Фото со страницы Федерации бодибилдинга в Фейсбуке










Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1VK
1VK   страна по ip - gb 12 ноября 2019, 19:04     -6      
Все хорошо будет.
   Ответить    
s.mile
s.mile   страна по ip - ua 12 ноября 2019, 19:27     0      
Кхм. У нее просто невысокий % жировой ткани. Как только перестанет соблюдать диету, не отличишь от всех остальных. В общем это как раз тот случай, когда все в меру и красиво. И далеко не факт, что она такая рельефная все 365 дней в году. Может просто изменила диету и тренировки за месяц до чемпионата, чтобы прийти в форму.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 12 ноября 2019, 20:14     +5      
"А что с ней будет лет через тридцать-сорок???"

Буде стрункою і спортивною. ;) 
   Ответить    
С луга на роды
Полубаба.
   Ответить    
jason lee
jason lee   страна по ip - od 12 ноября 2019, 17:13     -4      
зачем он дегтем натираются?
   Ответить    
Великолепный
чтобы мужчины не приставали. )
   Ответить    
jason lee
jason lee   страна по ip - od 12 ноября 2019, 20:08     -1      
наоборот -чтобы мужчины липли
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 12 ноября 2019, 20:12     +3      
Це щоб м'язи рел'єфніше виглядали.
   Ответить    
vlad_odessa82
Тема сисек совсем не раскрыта
   Ответить    
С луга на роды
Если бы не поролон в ливчике то сиськи органически сливаются с кубиками преса
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Кубики пресса — здорово!!!
   Ответить    
ПнАлВч
У президента круче- см. с 01.33  
   Ответить    
Chui
Chui   Proxy 12 ноября 2019, 19:30     -6      
Боже ну и уродство…Я не против подтянутого спортивного тела НО ЭТО..полный изврат.
   Ответить    
paha
paha   страна по ip - od 12 ноября 2019, 20:23     +6      
Такие мускулы и кубики это перед конкурсом. Уверен что увидев бы ее в обычной обстановке ничего такого никто бы не заметил, а просто восхищались бы ее фигурой.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 12 ноября 2019, 20:00     +3      
Молодчинка! Заздріть мовчки.)
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 12 ноября 2019, 20:19     +1      
100500
   Ответить    
Евстрастий
Ну по моему многовато мышц, но явного перебора нет, перед конкурсом она готовилась, так в жизни наверное это все выглядит лучше). Очень большая работа конечно, это годы тренировок. Ну по любому лучше же чем жирдяйные дела. Если со здоровьем нормально, то че нет! ) 
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 13 ноября 2019, 04:27     +1      
Можно по думать, что у твоего избранника Макса больше мышц.
   Ответить    
Евстрастий
У меня жена ходит в зал три раза в неделю, чисто для поддержания формы, при том что она не имеет лишнего веса. Так я думаю всегда, как это не ломает ее делать! ?) 
   Ответить    
AzazeLL0
AzazeLL0   страна по ip - us 13 ноября 2019, 03:34     -1      
А мужики в бикини были?
   Ответить    
Ricochet
Ты уже забыл, что ты там в бикини был?!
   Ответить    
   Правила


6element