Кхм. У нее просто невысокий % жировой ткани. Как только перестанет соблюдать диету, не отличишь от всех остальных. В общем это как раз тот случай, когда все в меру и красиво. И далеко не факт, что она такая рельефная все 365 дней в году. Может просто изменила диету и тренировки за месяц до чемпионата, чтобы прийти в форму.
Такие мускулы и кубики это перед конкурсом. Уверен что увидев бы ее в обычной обстановке ничего такого никто бы не заметил, а просто восхищались бы ее фигурой.
Ну по моему многовато мышц, но явного перебора нет, перед конкурсом она готовилась, так в жизни наверное это все выглядит лучше). Очень большая работа конечно, это годы тренировок. Ну по любому лучше же чем жирдяйные дела. Если со здоровьем нормально, то че нет! )
У меня жена ходит в зал три раза в неделю, чисто для поддержания формы, при том что она не имеет лишнего веса. Так я думаю всегда, как это не ломает ее делать! ?)
В результате ночной атаки на наш город загорелся девятиэтажный жилой дом огонь охватил квартиры с шестого по девятый этаж. Пожар удалось ликвидировать.