Кравоца Пространство



Алексей Гончаренко от лица облсовета подвел итоги конкурса лучших сельских советов Одесщины


Сегодня заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко подвёл итоги областного конкурса сельских и поселковых советов по развитию социальной инфраструктуры и благоустройства территории в 2010 году.

Этот  конкурс начал свой отсчёт ещё в 1999 году и проходит каждый год.




Как отметил председатель конкурсной комиссии Алексей Гончаренко, «данный конкурс — это правильная традиция, в рамках которой мы можем определить те сёла и посёлки, которые самым лучших образом справляются со своими обязаностями в сфере развития социальной инфраструктуры».

Победитель по условиям конкурса получает автомобиль ВАЗ, а за второе и третье места полагаются поощрительные призы в виде оргтехники.

В рамках конкурса Одесщина была условно разделена на три части – северную, центральную и южную. В северном регионе Одесской области первое место получил Краснокутский сельский совет Ширяевского района, второе место было отдано Новоалександровскому сельсовету Ананьевского района, а третье — Саражинскому сельсовету Балтского района.

В центральной части Одессской области первое место по развитию социальной сферы было присуждено Михайлопольскому сельскому совету Ивановского района, второе — Щербанскому сельсовету Роздельнянского района и третье — Каменскому сельсовету Беляевского района.

В южной части области победителем стал Задунаевский сельсовет Арцизского района, второе и теретье место досталось Николаевкому сельсовету Белгород-Днестровского срайона и Лиманскому сельсовету Татарбунарского района соответственно.

Среди поселковых советов первое место разделили между собой Овидиопольский сельсовет Овидиопольского района и Суворовский район Измаильского совета. На втором месте оказался Черноморский сельсовет Коминтерновского района.

Призы победителям будут вручены 3 декабря этого года — в День Самоуправления.

Как подчеркнул в своей заключительной речи Алексей Гончаренко: «Мы не до конца осознаём значимость таких конкурсов. На самом деле это очень важно. Потому что люди, которые живут на местах, для них важно, что власть видит, как они работают, оценивают их усилия и результаты работы. Не стоит забывать, что достигнуть этих результатов в селе или посёлке во много раз сложнее чем в таких больших городах, как Одесса, Ильичёвск или Южный».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1408 новин

Новини по цій темі:





Орден Амлюж
а что с тарифами юный? понизил уже?
   Відповісти    
Ping
А он что, стал мэром? Вы ничего не пропустили случайно?
   Відповісти    
ВикторКарабас
Победителю -автомобиль ВАЗ! ? Ха-ха! Да у них и так по «Мерину» в каждом гараже стоит. Может им еще по трактору подарить? Сельские головы — местные олигархи. Пускай «Жигули» подарят какому-нибудь бедному страдальцу
   Відповісти    
Киевский Ежик
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
сулейман
Ну не скажи, уж он им расскажет как намолотить центнер зяби с каждой коровы — несушки после подрезки пропашных!  
   Відповісти    
Киевский Ежик
Злой админ! Я что-то не врубился? А что, Правилами вашего сайта запретщена легкая критика Костусева-младшего??? Я же матом не ругался, не обзывался.  Послушайте, Ежик. Вы можете как угодно относиться к данному политику, но на личности переходить нельзя. У него есть фамилия, переходить на прозвища недостойно. Не нравится человек — так хоть не скатывайтесь на прозвища, называйте по фамилии. Еще раз повторится — и мы с Вами распрощаемся навсегда  
  Администрация  
   Відповісти    

Киевский Ежик
Ой Йошкин! А ведь сверху моего были еще два комментария!!!
   Відповісти    
Киевский Ежик
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Киевский Ежик
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
z[z[z
Ясно, Думская. Мой коммент не пускаешь, Киевского ежика удалил. Хотя он написал правильно. Зря.
   Відповісти    
z[z[z
Та не, ежик. Просто не вписался в Оду нашему Лешеньке). Всех минусуют. Просто потому, что правы). Не напрягайся.
   Відповісти    
Одномандатный
А ну я попробую: Гончаренко — не практик, он — теоретик.
Ждемс, чего дальше с комментом будет.
   Відповісти    
Орден Амлюж
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Киевский Ежик
И я попробую.
Леша Гончаренко — классный парень. Несмотря на свой молодой возрост, он уже многого в жизни достиг. Он профессионал своего дела. Он тяжким, непосильные трудом заработывал свой авторитет. Леша — просто умница. Мы любим Леше Гончаренко. Мы уверены — у него прекрассное будущее. После того, как папе Леши надоест быть мэром Одессы, мэром станет Леше. На выборах его поддержат дядя Эдик М. и дядя Игорь М. А потом Леша станет Президентом.
   Відповісти    

ВикторКарабас
Лично от меня тебе ба-альшой такой плюс.
   Відповісти    

Laura52
Гончаренко-совершенно не имеет никакого опыта в финансово-хозяйственной деятельности. Всего лишь мед брат скорой помощи! А говорильней заниматься можно! Так что результат увидим! ?  
   Відповісти    
Laura52
За Державу обидно!
   Відповісти    
smerb
Иуда гончаренко своими конкурсами уже просто достал. Когда оно работать собирается? Пр вы сколько болтать собираетесь и людей разводить? Вы понимаете, что иногда надо бы и что то делать.Хотя вы же воры, а ворам заподло работать.Долой ПР. 
   Відповісти    
Орден Амлюж
очень точный комент. В бандитском государстве ворам по понятиям работать западло!!!  
   Відповісти    
ВикторКарабас
Представляю как подчистят комменты на этой ветке —  завтра оставят «в живых» два-три коммента и все. И нафига тогда писать, если все равно удалят..  
   Відповісти    
smerb
Легче для лохов Налоговый кодекс придумать и грузить, грузить…
   Відповісти    
Гуга
Господа Админы когда Гурвица на вашем сайте называли жабой Вы молчали, в тряпочку! ? А стоило чуть тронуть Гончаренко и Вы сразу удаляете комент? О какой независимости и непредвзятости может идти речь!!!    А кто и когда говорил о нейтральности нашего сайта? «Думская.net» изначально была настроена резко критично по отношению к городской власти, и поддерживала ее оппонентов. Да, Гурвица мы не уважаем, Гончаренко, напротив, уважаем. Вот и вся политика. Об этом всегда откровенно говорилось
 
   Відповісти    
топограф
Какая ещё независимость?
Кто девушку ужинает, тот её и танцует.
   Відповісти    
ВикторКарабас
Ого! Как админы отозвались! Аж громыхнуло! Сколько слов и все сразу! Зато честно признались, с чем мы ( т.е. пользователи ) их ( т.е. админов ) поздравляем. «Любите» Гончаренко дальше! А вообще хамелеонистый такой получился коммент — черный шрифт резко переходящий в красный. Смотрится прикольно!  
   Відповісти    
mezzaniner
А Костусева как: любите — не любите, плюнете-поцелуете?))
   Відповісти    

Одномандатный
Ну так и совет да любовь вам(думской и Гончаренко).Любовь, как известно зла, далее по тексту.
Только не кажется ли вам, что честнее выйти под красным ником Думская.нет и отстаивать свое мнение в честной дискуссии, а не использовать свой админресурс для удаления неугодных мнений?
   Відповісти    
smerb
Причем здесь кто кого любит? Вопрос почему Пр и ее Член гончаренко занимаються обманом и болтавней. Вот и спрашиваем их когда что то для людей кроме болтовни будут делать. Где тарифы за которые так сражался гончаренко?
   Відповісти    
janneta2010
Да, Гончаренко стал ерундой заниматься. Прямо секретарь Президиума СССР Георгадзе. Алёша, мы ждём от тебя конкретных, практических дел на благо города и области, а то так легко потерять доверие людей.Пример Ющенко и Гурвица должен стать тебе в нагоде.  
   Відповісти    
Ping
И какие могут быть практические дела через 10 дней после назначения у заместителя председателя облсовета?

Вы вообще в курсе о его должностных обязанностях?

Просто интересно, что бы сделали вы на этом его месте и за такое время?
   Відповісти    
janneta2010
Администрации сайта. Вы вправе любить Гончаренко. Но скажите, вы за плюрализм мнений на вашем сайте? можно критиковать Гончаренко?
Он, попав под начало Матвейчука, рискует из пламенного трибуна, которого мы полюбили, превратиться в марионетку под управлением своего начальника.  
   Відповісти    
spawnua
Племенной трибун??? Та ладно Вам, старая добрая болтология в новой упаковке )) 
   Відповісти    
   Правила



23 червня
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
9
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
20
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
4
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×