фр1



Лучшим врачом Украины стал военный хирург из Одессы


Вчера в столице провели церемонию вручения «медицинского Оскара», на которой чествовали лучших врачей Украины.

В конкурсе участвовало более 100 врачей со всей страны, а по итогам финала лучшим врачом Украины назвали заведующего кафедрой общей и оперативной хирургии Одесского национального медицинского университета Михаила Каштальяна.




Михаилу Каштальяну, долгое время возглавлявшему Одесский военный госпиталь и спасшему не один десяток жизней в мобильном госпитале на востоке, вручили Орден Святого Пантелеймона.

Орден вручают за особые медицинские заслуги, а победителей определяют в 5 номинациях. Каждый получает к знаку отличия еще и финансовое вознаграждение – 100 тысяч гривен.







Неравнодушный
Поздравляю! Побольше бы таких врачей. Дальнейших успехов на службе и в личной жизни!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 10 августа 2017, 18:02     +14      
АКСИОС! — ДОСТОИН!

Как минимум за это
»…спасшему не один десяток жизней в мобильном госпитале на востоке…»

(врачи Одесского госпиталя и в мирное время считались лучшими)
   Ответить    
флот12
Достойный врач и достойный человек! Главный хирург госпиталя на протяжении многих лет. А главным терапевтом служит Гамма Николай Афанасьевич, тоже достойнейший человек и опытнейший врач. Побольше бы таких врачей! Поздравлю Вас, Михаил Арсентьевич и благодарю за то, как Вы легко сделали мне операцию.
   Ответить    
Люблю_Одесу
Вчора читала, вітаю!
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 10 августа 2017, 18:56     -1      
Зачем ты так тупо своего клона спалил?)
   Ответить    
Неравнодушный
… правилами запрещено обсуждать редакционную политику!
   Ответить    
Неравнодушный
… всем запрещено!
   Ответить    
Legend
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
… прокольчик, однако.
   Ответить    
Инди
то что им говорят, то и пишут. Они люди подневольные. Вот такой хозяин ресурса.( Кто платит, тот и заказывает музыку.
   Ответить    
Инди
Осенью грядут выборы. Ресурс должен обеспечить хозяину электорат. На интеллигентах далеко не уедешь. а с электоратом нужно разговаривать на понятном языке. так что все правильно делают. ближе к народу.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 10 августа 2017, 19:32     +2      
Матюкался и сам Главред, и не раз)
   Ответить    
Marior
Marior   страна по ip - od 10 августа 2017, 19:42     -1      
Причина))..
На память выжившим и в назидание другим (с) ) 
   Ответить    
Nick23
Nick23   страна по ip - od 10 августа 2017, 18:45     +7      
Прекрасный врач и прекрасный человек!
Мои поздравления, Михаил Арсеньевич, открывая статью, знал, что прочитаю именно его фамилию.
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 10 августа 2017, 20:03     +5      
Золотые руки! Достоин, кстати, не он один в госпитале достоин, там коллектив замечательный!
   Ответить    
marazli2017
здоровья прекрасному доктору…, многие люди помнят второе рождение…
   Ответить    
alexej777
Отличный хирург, достойный человек.
   Ответить    
dinagri
dinagri   страна по ip - de 10 августа 2017, 21:34     +4      
Всього самого найкращого.
   Ответить    
Лена Тютюник
какое хорошее лицо.. можно довериться..
   Ответить    
Лена Тютюник
какое хорошее лицо.. можно довериться..
   Ответить    
Людмила Кизилова
Молодец.Поздравляем! А главное глаза добрые!
   Ответить    
Сам знаю...
Пришлось побывать под его «ножичком»…
Действительно — ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Врач должен быть от Бога, а не по принуждению.
   Ответить    
gelts
gelts   страна по ip - ua 11 августа 2017, 13:01     -5      
Логопед — это не врач
   Ответить    
   Правила


kador