Любвеобильный одессит украл в супермаркете 12 пачек презервативов и жвачку
Полицейские задержали 19-летнего парня, который в одном из супермаркетов Малиновского района пытался тайно похитить 12 пакетов презервативов и одну пачку жевательной резинки, сообщает пресс-служба ГУНП. Сумма ущерба составляет почти 190 гривен.
Правонарушителя отпустили под обязательство.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Еще пачка сигарет и бутылка спиртного и джентельменский наборчик собран!
Відповісти
|
 |
Как-то мало получилось за 12 пачек, может это были презики нашего производства) но их вообще нет смысла надевать, они только для собственного успокоения
Відповісти
|
 |
Рафаэлку забыл. А отпустили под обязательство потом рассказать как прошло свидание?
Відповісти
|
 |
И охрана его не побила? Ах, да. Это же не колбаса.
Відповісти
|
 |
Да, раньше времена были! Презерватив стоил 3 копейки, пирожок с повидлом 5 копеек: Это ж как на 8 копеек погулять-то можно было!
Відповісти