фр буль 3



Люди в балаклавах подожгли шины на трассе Одесса-Николаев и перекрыли движение (обновлено)


Сегодня вечером неизвестные в черной форме и балаклавах подпалили шины на трассе М14 Одесса-Николаев в районе Коблево, из-за чего значительно затруднено движение автотранспорта.

Об этом сообщают «Николаевские известия» со ссылкой на застрявших в заторе пользователей социальных сетей.




«В Коблево неизвестные в черной форме и в балаклавах перекрыли Одесскую трассу. Поджигают шины. Звонят люди с трассы», – сообщает Петр Цыцылин на своей странице facebook.


ОБНОВЛЕНО:

Как стало известно, таким образом активисты Автомайдана борются против назначения главы МВД Винницкой области Антона Шевцова, которого заметили в симпатии к сепаратистам. Акция прошла на автомобильных дорогах по всей Украине, в том числе на трассе Киев-Одесса.

 








женя 111
женя 111   страна по ip - fi 11 марта 2016, 20:22     +28      
Идиот)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dinamik
dinamik   Proxy 11 марта 2016, 22:18     +12      
Точнее, флаг, и отсутствие модерирования.но если бы оно реально было, то и 2/3 Ваших постов, уж пардоньте, его бы точно не прошли! "Неравнодушие" "неравнодушием", но и здравый смысл никто не отменял! ) 
   Ответить    
Slava  Thurkan
Это я так понимаю Одесский автомайдан, солидарный с винницким автомайданом протестующим против назначения «неправильного человека» Шевцова.
   Ответить    
шнитке
"Кадыров сосредоточил в своих руках огромные финансовые, политические и, что самое главное, силовые ресурсы. Под ружьем у Кадырова на сегодня есть около 80 тысяч очень хорошо обученных, натренированных боевиков. Эти люди подчиняются лично Кадырову, это его личная гвардия, Кадырова сегодня невозможно арестовать, невозможно привлечь к уголовной ответственности, невозможно даже допросить. Потому что попробуйте пройти через эту личную гвардию", — подчеркнул политик.

Также оппозиционер отметил, что Путин предпочитает не ссориться с Кадыровым, а договариваться.

"Кадыров представляет опасность для российского государства, для национальной безопасности страны, поэтому Путин предпочитает задабривать Кадырова вместо того, чтобы ставить его на место. И вот это положение Кадырова в российской политике — это положение Чечни внутри российского государства. Это печальный итог политики Путина на Северном Кавказе", — сказал Яшин.

В то же время, по его словам, Кадыров понимает, насколько он неудобен для очень высокопоставленных генералов.

"Если встанет вопрос о физическом устранении Рамзана Кадырова, решить его будет не так легко, как кому-то кажется. Кадыров, как я убежден, к вопросам своей личной безопасности относится исключительно серьезно", — заверил Яшин.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Сегодня "ликвидация, нейтрализация и т. п." не есть физической проблемой — методов сотни, хватит на всех, была бы команда, оплаченная должностью или баблом.
   Ответить    
ГУДРОН
Около 20 млрд рублей из федерального бюджета ежегодно на друга кадырова, дорого путину эта "дружба" обходится.
   Ответить    
Посейдон
Странные вещи вы пишете, паны "эксперты", про Кадырова и Путина. Во-первых, во всей Чечне нет 80 тыс. мужчин. Есть вроде 30 тыс. Во-вторых — у Кадырова уже появился независимый от Путина канал поступления денег, оружия, снаряжения и боеприпасов? Такой же "независимый", как и у ополченцев ДНР-ЛНР! Зачем повторять чепуху, паны "эксперты"? Все (почти все_ наши проблемы — это властолюбие Путина и жадность его окружения. Ну, и жадность большой части населения РФ. Они же очень радовались, когда им удалось "отцепить" от РФ все республики, включая Украину. А теперь вдруг они решили "прицепить" обратно Зачем?. Это что — вагон с торфом, наша Украина? Баста, братаны.
   Ответить    
адекват
Некоторые не задумываются во сколько Украине будет обходиться Донбасс, если он останется в её составе. Наверно больше, чем Чечня России…
   Ответить    
адекват
Хунта для вас — это слишком громко… так недоумки, которые или по умыслу, или по глупости гробят Украину.
   Ответить    
адекват
Перечислить, что произошло с Украиной  после победы "революции достоинства "? А на хамство у меня иммунитет так, что зря стараетесь.
   Ответить    
адекват
Итить, сколько поводов для радости у нас оказывается… Да здравствует здоровый оптимизм в палате № 6! 
   Ответить    
WildFast
WildFast   страна по ip - od 11 марта 2016, 20:31     +58      
Достали эти активисты, псевдопатриоты, дружины и прочие бандиты, которые под лозунгом «я патриот и защищаю национальные интересы украинцев» беспределят!!! Беспредел, причем абсолютно безнаказанный(((
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Чем они тебя достали, как лично ты пострадал?
   Ответить    
Nitro
Nitro 11 марта 2016, 23:57     0      
Усьо пропало. Зрада. Надо было к России присоединяться и не выпендриваться. Ща Путин бы был, порядок, овощи, рожь и все такое. Ольгинские все такие предсказуемые все под копир нытье разводят и панику.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вы тоже провокатор?
   Ответить    
Неравнодушный
Да хуже меня нет! Пишите уже всё, что хотите! Устал я бороться с провокациями.
   Ответить    
Неравнодушный
Всё, я сегодня больше ничего не пишу. Пусть поразвлекаются провокаторы. Всем желаю мира и добра! Будьте здоровы!
   Ответить    
Cлaва У.
Правильное решение. Перед НГ вы вообще обещали перестать писать комментарии и вплотную заняться делом Кравчука.
   Ответить    
addvokadd
Постоянные читатели знают, не переживайте
   Ответить    
адекват
Вот мне ( я конечно не признаюсь ) нравится, что у меня есть клон
   Ответить    
Василий Мовчанюк
"беспредел" — это живые сепаратисты в Украине!
   Ответить    
Посейдон
На Вас трудно сослаться, пан "символист". Нам нужно оседлать нашу рациональную идеологию и четко ее придерживаться. Те, кого мы называем сепаратистами, убеждены в своей правоте: они хотят реинтегрировать СССР. Думают, что СССР=РФ, что там их восстановят в квартирной очереди, бесплатно вставят зубы и будут платить большую пенсию. Щас! Путин, даже не дожидаясь нас в своей бандитской "компании", уже гонит идиотов, попавшихся на его крючок, воевать в Сирию. А куда еще погонит? Гадать нечего. Одних натравит на других. Я бы поверил, что он — великий политик, если бы он стравил Украину, например, с Турцией. Он даже это не понимает. И что — нам пойти в нему в холопы? Ребята, не смешите одесситов! Юморина на носу!
   Ответить    
адекват
До того, как людей сделали сепаратистами, они были сторонниками союзнически-близких отношений с РФ… Путин оправдал все затраты по Сирии уже одной только возможностью продемонстрировать возможности крылатых ракет, типа Калибр, которые ставят под сомнение американскую ПРО… И о Турции, как вы думаете почему Европа  уже десятки лет не берет её в ЕС? 
   Ответить    
адекват
« Утилизация покрышек. Самовывоз по Украине и дружеских стран Европы.»
   Ответить    
Адекват_
Коллега, несанкционированная реклама запрещена на сайте.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Днём неудачно перекрывали возле с.Дачное, решили пожечь возле Коблево.Кто спонсор?
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Спонсор — народный Майдан!
   Ответить    
strelec_
strelec_   страна по ip - by 11 марта 2016, 20:57     +12      
А мы любим к Вам на море ездить, не дай бог попадёшь в такую «пробку»
   Ответить    
MikolaMinsk
MikolaMinsk   страна по ip - by 11 марта 2016, 21:56     +1      
Походу в этом году придется самолетом лететь в любимый город!
   Ответить    
ifk74
ifk74   страна по ip - od 11 марта 2016, 22:26     +17      
Белорусам всегда рады, впрочем как и всем, главное не приносить к нам смуту, приезжайте!
   Ответить    
Виталий Сорочан
УК Украины, ст. 279, п.1 
Блокирование транспортных коммуникаций путем устройства препятствий, отключения энергоснабжения или другим способом, которое нарушило нормальную работу транспорта или создавало опасность для жизни людей или наступления иных тяжких последствий, -
наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.
   Ответить    
Смотритель зоопарк
И очень плохо, что не работает.
   Ответить    
0rfans
0rfans   страна по ip - ua 11 марта 2016, 22:20     +1      
У нас сейчас много чего не работает
   Ответить    
брасс
брасс   страна по ip - od 12 марта 2016, 07:46     +5      
А какая вообще стать я в Украине работает.
   Ответить    
Родновер
А коррупционер Кононенко под какую статью УК подпадает?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 12 марта 2016, 06:41     +6      
Под статью совместной службы с гарантом в СА)
   Ответить    
blablabla777
blablabla777   Proxy 12 марта 2016, 00:31     -1      
Если не дать реальную власть полиции, дальше будет только хуже
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дулин
Дулин   страна по ip - od 11 марта 2016, 21:13     +27      
А без балаклав слабо, активисты? Ау?
В Виннице бы и жгли.. Сцука долбо..бы
   Ответить    
Бермас
Бермас   страна по ip - od 11 марта 2016, 21:53     +11      
Так они же "патриоты" они без балаклав не могут. У них уровень патриотизма без балаклавы падает.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 12 марта 2016, 04:51     +5      

   Ответить    
Великолепный
Почему их полиция не задержала за хулиганство?
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Такое чувство, что скоро за ношение балаклав будут давать в морду.
   Ответить    
WildFast
WildFast   страна по ip - od 11 марта 2016, 21:39     +15      
давно пора!!!
   Ответить    
Бермас
Лучше растрел на месте. За ношение балаклавы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Смотритель зоопарк
У нас сокрытие лица, без веских причин, является правонарушением…
   Ответить    
Бермас
Бермас   страна по ip - od 11 марта 2016, 22:11     +24      
Смотрите, как дармоеды балаклавщики минусую, боятся свои рыльники открыто людям показать, в маске она как то спокойней.
   Ответить    
Nitro
Nitro 12 марта 2016, 00:02     -8      
Это минус от зарплаты. Типа пенальти. Расчет на психологию. Человек склонен менять свое мнение если понимает что он в меньшинстве. Отсюда и страсть к лайкам и массовость наплыва рашинских троллей.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 12 марта 2016, 06:40     -4      
Не вся, Полиграфыч писал, что ему за минусы двойной тариф идет)
   Ответить    
Valka
Valka   страна по ip - od 11 марта 2016, 21:26     0      
http://lifehacker.ru/2015/08/08/star… новая жизнь старых покрышек!!! Куча класных идей по ссылке.
   Ответить    
rudalexer
rudalexer   страна по ip - cz 11 марта 2016, 21:32     +8      
Когда эти дауны начнут нормально разбираться с тарифами и коррупцией в правительстве.
   Ответить    
ГУДРОН
А может по-ближе есть цели — облгазы и облэнерго?
   Ответить    
адекват
А они пересекаются с тарифами или это где-то в Киеве решают?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 12 марта 2016, 11:21     -1      
Полиграфыч, НКРЭ находится в Киеве.
КОНТАКТИ та розташування Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сферах енергетики та комунальних послуг (НКРЕКП)

03057 м. Київ, вул. Смоленська, 19
веб-сайт: www.nerc.gov.ua
e-mail:  box@nerc.gov.ua
   Ответить    
Адекват_
С ними Антимайдан, Юля и Ляшко должны разбираться, вроде бы. 
   Ответить    
Посейдон
Зря вы возмущаетесь, земляки. Вот посмотрите на стиль действия наших властей и правоохранитилей. Берем в пример расстрел инкассаторов возле Привоза. Да, они приехали, сделаи фотки и убрали трупы. Но где допуск прессы к месту события, где брифинг в тот же вечер для СМИ и телезрителей? Нету. А сколько домыслов и вымыслов!
так что, в этом городе (сране) нужно отказаться от протестов? И нужно честно показывать свое лицо всем подряд? Это при нашей врожденной подлости и отложенной мести скрытых врагов прогресса? Что в Одессе было пару лет назад? Рассадник мракобесия. Рассадник еще не перегорел, ребята. Эта большая копмостная куча. Она даже не горит, а гниет медленно.
   Ответить    
Mer Mtu
Mer Mtu   страна по ip - kz 11 марта 2016, 21:46     -2      
Пока в стране половина народу бегает в чулках на голове, о каком правовом государстве может идти речь.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 11 марта 2016, 21:58     +6      
Какое отношение к Одесской области имеет назначение какого-то клерка в Винницкой области?
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 11 марта 2016, 23:21     +1      
Есть такое понятие — "Солидарность" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%… которое, кроме прочего, "отсылает к таким связям в обществе, которые объединяют людей в единое целое".
   Ответить    
Посейдон
Вполне уместно, пан "Бывший бомбер". Это уместно и по отношению к делу Н.Савченко, и к нашим общим ценностям. Пора отмыть от грязи вечные принципы демократии, где все члены "димоса" имеют разные мнения, но готовы сражаться за общие ценности. Иначе — РФ или КНДР.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 11 марта 2016, 22:59     0      
А если они по другому не понимают и творят, что хотят?

   Ответить    
alexkras30
классический пример двухпартийной системы
   Ответить    
Адекват_
Как в США?
   Ответить    
tofik
tofik   страна по ip - od 11 марта 2016, 23:30     +6      
Кто знает сколько платят активистам?
   Ответить    
адекват
Вакансий нет!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 12 марта 2016, 06:38     -4      
Сам проверял, хотел добавку к пенсии заработать, потому что Педигрипал подорожал, Полиграфыч?
   Ответить    
Адекват_
Коллега, откуда такая достоверная информация, если не секрет?
   Ответить    
Родновер
1000 гривен в сутки, или вы Петю не слышали? )
   Ответить    
Nitro
Nitro 11 марта 2016, 23:54     +6      
Платят те кто перед горадминистрацией шарики с фото Саакашвили запускает приговаривая что мол от имени всех одесситов.
   Ответить