пс2



Люди в балаклавах подожгли шины на трассе Одесса-Николаев и перекрыли движение (обновлено)


Сегодня вечером неизвестные в черной форме и балаклавах подпалили шины на трассе М14 Одесса-Николаев в районе Коблево, из-за чего значительно затруднено движение автотранспорта.

Об этом сообщают «Николаевские известия» со ссылкой на застрявших в заторе пользователей социальных сетей.




«В Коблево неизвестные в черной форме и в балаклавах перекрыли Одесскую трассу. Поджигают шины. Звонят люди с трассы», – сообщает Петр Цыцылин на своей странице facebook.


ОБНОВЛЕНО:

Как стало известно, таким образом активисты Автомайдана борются против назначения главы МВД Винницкой области Антона Шевцова, которого заметили в симпатии к сепаратистам. Акция прошла на автомобильных дорогах по всей Украине, в том числе на трассе Киев-Одесса.

 


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



женя 111
женя 111   страна по ip - od 11 марта 2016, 20:22     +28      
Идиот)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Slava  Thurkan
Это я так понимаю Одесский автомайдан, солидарный с винницким автомайданом протестующим против назначения «неправильного человека» Шевцова.
   Ответить    

WildFast
WildFast   страна по ip - od 11 марта 2016, 20:31     +58      
Достали эти активисты, псевдопатриоты, дружины и прочие бандиты, которые под лозунгом «я патриот и защищаю национальные интересы украинцев» беспределят!!! Беспредел, причем абсолютно безнаказанный(((
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Чем они тебя достали, как лично ты пострадал?
   Ответить    

Василий Мовчанюк
"беспредел" — это живые сепаратисты в Украине!
   Ответить    

адекват
« Утилизация покрышек. Самовывоз по Украине и дружеских стран Европы.»
   Ответить    
Адекват_
Коллега, несанкционированная реклама запрещена на сайте.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Днём неудачно перекрывали возле с.Дачное, решили пожечь возле Коблево.Кто спонсор?
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Спонсор — народный Майдан!
   Ответить    
strelec_
strelec_   страна по ip - by 11 марта 2016, 20:57     +12      
А мы любим к Вам на море ездить, не дай бог попадёшь в такую «пробку»
   Ответить    
MikolaMinsk
MikolaMinsk   страна по ip - by 11 марта 2016, 21:56     +1      
Походу в этом году придется самолетом лететь в любимый город!
   Ответить    
ifk74
ifk74   страна по ip - od 11 марта 2016, 22:26     +17      
Белорусам всегда рады, впрочем как и всем, главное не приносить к нам смуту, приезжайте!
   Ответить    
Виталий Сорочан
УК Украины, ст. 279, п.1 
Блокирование транспортных коммуникаций путем устройства препятствий, отключения энергоснабжения или другим способом, которое нарушило нормальную работу транспорта или создавало опасность для жизни людей или наступления иных тяжких последствий, -
наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.
   Ответить    

Родновер
А коррупционер Кононенко под какую статью УК подпадает?
   Ответить    

blablabla777
blablabla777   Proxy 12 марта 2016, 00:31     -1      
Если не дать реальную власть полиции, дальше будет только хуже
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дулин
Дулин   страна по ip - od 11 марта 2016, 21:13     +27      
А без балаклав слабо, активисты? Ау?
В Виннице бы и жгли.. Сцука долбо..бы
   Ответить    
Бермас
Бермас   страна по ip - od 11 марта 2016, 21:53     +11      
Так они же "патриоты" они без балаклав не могут. У них уровень патриотизма без балаклавы падает.
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    
Великолепный
Почему их полиция не задержала за хулиганство?
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Такое чувство, что скоро за ношение балаклав будут давать в морду.
   Ответить    
WildFast
WildFast   страна по ip - od 11 марта 2016, 21:39     +15      
давно пора!!!
   Ответить    
Бермас
Лучше растрел на месте. За ношение балаклавы.
   Ответить    
Смотритель зоопарк
У нас сокрытие лица, без веских причин, является правонарушением…
   Ответить    
Бермас
Бермас   страна по ip - od 11 марта 2016, 22:11     +24      
Смотрите, как дармоеды балаклавщики минусую, боятся свои рыльники открыто людям показать, в маске она как то спокойней.
   Ответить    

Valka
Valka   страна по ip - od 11 марта 2016, 21:26     0      
http://lifehacker.ru/2015/08/08/star… новая жизнь старых покрышек!!! Куча класных идей по ссылке.
   Ответить    
rudalexer
rudalexer   страна по ip - cz 11 марта 2016, 21:32     +8      
Когда эти дауны начнут нормально разбираться с тарифами и коррупцией в правительстве.
   Ответить    
ГУДРОН
А может по-ближе есть цели — облгазы и облэнерго?
   Ответить    

Адекват_
С ними Антимайдан, Юля и Ляшко должны разбираться, вроде бы. 
   Ответить    

Mer Mtu
Mer Mtu   страна по ip - kz 11 марта 2016, 21:46     -2      
Пока в стране половина народу бегает в чулках на голове, о каком правовом государстве может идти речь.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 11 марта 2016, 21:58     +6      
Какое отношение к Одесской области имеет назначение какого-то клерка в Винницкой области?
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 11 марта 2016, 23:21     +1      
Есть такое понятие — "Солидарность" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%… которое, кроме прочего, "отсылает к таким связям в обществе, которые объединяют людей в единое целое".
   Ответить    

Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 11 марта 2016, 22:59     0      
А если они по другому не понимают и творят, что хотят?

   Ответить    
alexkras30
классический пример двухпартийной системы
   Ответить    

tofik
tofik   страна по ip - od 11 марта 2016, 23:30     +6      
Кто знает сколько платят активистам?
   Ответить    
адекват
Вакансий нет!
   Ответить    

Родновер
1000 гривен в сутки, или вы Петю не слышали? )
   Ответить    
Nitro
Nitro 11 марта 2016, 23:54     +6      
Платят те кто перед горадминистрацией шарики с фото Саакашвили запускает приговаривая что мол от имени всех одесситов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Смотритель зоопарк
А что думает редакция Думской об этом инциденте? Интересно мнение редактора.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 12 марта 2016, 06:39     +1      
Интересно, когда в бане тесно)
   Ответить    
брасс
брасс   страна по ip - od 12 марта 2016, 07:51     -1      
Идиоты в масках.
   Ответить    
брасс
Идиоты в масках.
   Ответить    
брасс
брасс   страна по ip - od 12 марта 2016, 07:52     -3      
Идиоты в масках.
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
Дежурный вопрос в студию. Где логика?
Мент в Виннице? Почему тогда перекрывают дороги и жгут в 300 км и в другой области?
Жгите возле его дома или дома того, кто его назначил.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 13 марта 2016, 05:38     -2      
Балаклавы, балаклавы. Стало интересно, когда это название появилось. Оказалось, солдаты британской армии во время Крымской войны так сильно мёрзли под крымским городом Балаклавой, что придумали вязаную шапку с таким же названием. Решил и про эту войну побольше поизучать и вот что обнаружил. Ничего не напоминает?

«Великобритания в 1838 г. заключила с Турцией договор о свободной торговле, который предоставил Великобритании режим наибольшего благоприятствования и освободил ввоз английских товаров от таможенных сборов и пошлин. Как указывает историк И. Валлерстайн, это привело к краху турецкой промышленности и к тому, что Турция оказалась в экономической и политической зависимости от Великобритании. Поэтому в отличие от предыдущей русско-турецкой войны (1828—1829 гг.), когда Великобритания, как и Россия, поддерживала освободительную войну греков и получение Грецией независимости, теперь она не была заинтересована в отделении каких-либо территорий от Османской империи, фактически являвшейся зависимым от неё государством и важным рынком сбыта английских товаров.»
   Ответить    
   Правила


6 element