Люди в масках застрелили бизнесмена из Одесской области (исправлено, обновлено)
В райцентре Балта Одесской области жестоко убили предпринимателя.
Как сообщили «Думской» в пресс-службе областного управления милиции, трагедия произошла около 23 часов 10 января. Сначала несколько неизвестных лиц постучали в окна дома, где проживал бизнесмен, а когда он открыл двери, проникли в здание.
Все нападавшие были в масках. Угрожая расправой предпринимателю и его жене, они требовали денег. Не получив желаемого, один из них выстрелил в хозяина дома из охотничьего ружья, после чего бандиты скрылись. Никаких ценностей они с собой не взяли.
От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия. Его супруга не пострадала. Она и вызвала милицию.
В настоящее время правоохранители разыскивают преступников. Уголовное производство открыто по ст.115 УК (умышленное убийство).
По уточненной информации «Думской», погибший – пожилой мужчина 1949 года рождения — занимался в Балте продажей автозапчастей. Имел небольшой магазин на улице Уварова и контейнер на центральном рынке. Местные жители говорят, что семья жила спокойно, особым богатством никогда не славилась.
В доме предпринимателя до сих пор работают милиционеры. Для контроля за ходом расследования из областного центра также прибыли сотрудники прокуратуры.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
дебилы так убивают. Даже не смогли пошевелить мозгами, узнать есть у него деньги или нет, если есть, то где лежат. Так ушли ни с чем, лишив человека жизни. Уроды.
ИМХО.Это заказ: «Угрожая расправой предпринимателю и его жене, они требовали денег. Не получив желаемого, один из них выстрелил в хозяина дома из охотничьего ружья, после чего бандиты скрылись » Конкуренты подсуетились
я сам с тех краев, вот собирался скопить денег в городе и пожить старость в райцентре спокойно на хозяйстве, а тут такоеуж в городе хоть в квартире живи.
Неужели Вы до сих пор не поняли. Что все преступления совершенные против мелких предпринимателей, фермеров и бизнесменов дело рук одной шайки!! Они не могут процессуально лишить их заработка! Они это решают с помощью силы! Власть наша! . Сами выбрали такую
Да даддадддаааа. Вы молодцы. Жаль только что этот сайт читают семь кретинов ну и коменьтят тоже. А так все правильно мусора крышую. Бандиты убивают. Виноват Царь Янукович :))
Большинство стассов без иронии. Поэтому и не понимаете что я высмеиваю всех тех кто считает что если какойто пропидар застрелил человека то виноваты менты и янукович. Значит я правильно написал про креатинов :)
Настало время выхода из мест лишения свободы основных беспредельщиков конца 90-ых, которые успели выжить. К сожалению, волна таких преступлений будет, так как надеяться на профилактические действия милиции особо не приходится.