Люди сломали милицейские заграждения в Доме профсоюзов
Сегодня, 9 мая, несколько сотен человек собрались на Куликовом поле Одессы.
Они возложили цветы у Дома профсоюзов и скандировали «Слава Куликову полю!», «Одесса не простит».
Здесь и ниже фото - timer.od.ua
Около 13 часов на место событий прибыл новый начальник облуправления внутренних дел Иван Катеринчук, однако собравшиеся были настроены враждебно и встретили его криками: «Пошел вон!» и «Убийца», пишет «Таймер». В итоге в окружении других правоохранителей Катеринчук был вынужден отойти.
Чуть позже одесситы выломали металлические заграждения, установленные милицией внутри Дома профсоюза. Они аргументируют свои действия тем, что он них «скрывают ход расследования трагических событий 2 мая», и желанием самим разбираться, как все было.
Как передает корреспондент «Думской», сейчас люди беспрепятственно входят в Дом профсоюзов. Отдельные малочисленные группы милиционеров наблюдаются только по периметру площади.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Характеризующий признак, «руководитель силового звена Антимайдана». Уволенный с позором за изнасилование в служебном кабинете несовершеннолетней, но не посаженный потому,что папаня генерал милиции. Бывший начальник ментовского ликбеза.
Вы все там с ненормальной ориентацией? "Эта Маша Дорофеева очень хорошая девушка ей нужно верить" вот что пишет Маша "Я же (Денис Яцюк)". Сборище скотов одним словом.
Глядя на ликующую толпу, призывающую к новой войне ("холодной", "горячей", разной), которую никто не может одернуть, понимаешь: это предательство памяти погибших фронтовиков и оскорбление живых — а называется почему-то патриотизмом. Такие неразумные взрослые, как мы, — угроза собственным детям.
Так что не болейте, друзья, берегите близких, особенно если среди них есть участники той войны. Вот и хватит с нас пожеланий.
Поздравления и почести — только им, живым и мертвым. Мы их, мягко говоря, не достойны.
Если несут разрушения, морды перекошены от злобы, правоту доказывают арматурой, пытаются гнать силой, как баранов под триколор. Это нам надо? Надо очишать город то кваснюков, кисловских, трухановых, киваловых.Это не "цвет" города, это рыг и анальные провокаторы. Последователи януковича (может и вербанутые как он рашистами), двуликие янусы, как ахметов. Если избавимся от этой грязи, мусор сам рассосется. Сдует, смоет с улиц нашей Одессы.
Врагов плодят федералисты, которые в один далеко не прекрасный день решили, что без Яныка Украина им не нужна, или Россия во главе с «вождем» Путиным или федерализация с местным криминалитетом во главе, другого они не видят и в эту лужу хотят посадить всех.
А не Россия ли постоянно навязывает Украине пути развития, оплачивая компании воров на пост президента, а не Россия ли каждый год устраивает прессинг Украине при подписании договора по цене на газ? И кто интересно переписывает историю извращая ее? Кто вдолбил россиянам что украинцы не нация и не имеют право на свою государственность?
О мнении каких людей ведется речь? Тех которые как стадо баранов ломанулись в ДП? Это выражение мнения? Тех которые орут Катеринчуку "Убийца" (при том что он приехал в Одессу 4 числа)? Где их лидеры или хотя бы вменяемые люди которые могут сесть и внятно высказать чего они хотят? Разглагольствования из разряда "Послушайте Донбасс".
Нужна срочно власть. Жесткая, в рамках закона! Никаких палаток -противоречит закону! Массовые акции -после согласования места, времени и количества митингующих. Если несанкционированное шествие -оцепление и сопровождение! Подошел ближе чем на метр к менту-дубинку в ход!
Потому что в Германии у власти не стоят коррупционеры, находящиеся в плотной увязке с криминалитетом. Ну и полиция в Германии такого беспредела у себя не допустила бы, как в Одессе и других городах.
Ни одна революция, а тем более буза, коррупцию не победила, а только порождала беспридел, а потом диктатуру. Вон сколько труда и времени стоило в США ограничить влияние мафии на власть и без революций. Да и ФРГе не всё и сразу происходило.
В том и проблема, что не дети и глупости делаем недетские. Да, долго и нудно надо работать на результат — достойную Украину. А так это все сказки для бедных и наивных. По щучьем велению или слепая вера в справедливого и правильного царя.
Как зачем? Что дограбить все кабинеты, еще не все вынесли. Сначала милиция пошерстила кабинеты — оргтехнику стыбрили, деньги с сейфов, вещи хорошие. На следующий день уже обыкновенные мародеры подмели что осталось, теперь бомжы могут отовариться. Жаль людей которые в этих кабинет работали — куда им теперь?
Честно, до закрытия трансляции российских каналов, мало ими интересовался, но а после сработал совдеповский инстинкт — слушать " Голоса" из-за бугра. Я знаю точно. что намного легче жить, если причину своих проблем на ходишь в просках других, а не в собственной глупости.
С ноября?) С ноября они это говно уже все запускали. И может быть спасибо, что запустили с ноября, а не еще чуть взрастили.Хотя с такими делами всегда надо быть бдительным, всегда, а не ставить как у нас любят в СБУ россиянина.
Сейчас могут говорить что угодно, но я видил своими глазами в он-лайн, как избивали угоревших, не сопротивляющихся людей, которые вырвались из огня, как били их, когда несли, вели к скорым Никакими провокациями нельзя оправдать садизм.
Там были разные люди. Были и те, кто помогал выбраться из огня. Вас просто не было в тот день в центре города и вы не поймёте, какие у людей были эмоции, после того, как в их сторону открывали огонь на поражение. Когда появился первый погибший, его отнесли на Преображенскую и положили на землю, кто-то достал у него из кармана телефон, позвонил отцу (если я не ошибаюсь) и сказал «Вашего сына застрелили на Дерибасовской приезжайте»
В 1943 году партизаны из засады "спровоцировали" вермахт, а те послали на Хатынь свою вспомогательную полицию Вот если тех, кто стрелял на Преображенской подожгли, то реально сочувствия не было.
Прекратите сравнивать с Хатынью- это совсем разные вещи! Из Дома Профсоюзов активно летели те же коктейли и отстреливались из травматов почему там оказались и невинные люди? Те кто штурмовал, не могли об этом знать но никто не хотел смертей, случайно оказавшихся там людей. Всё это было заранее срежиссированно!
Но в интернете угрозы "стоятелям" Куликова были еще до 2-го, коктейль разливали еще перед походом на Куликово активистки, ни одной фотографии со стреляющими из окон, оружия в Д.П. не нашли, избивали выскочивших и выпавших из окон.Надо было ловить стрелявших провокаторов на Преображенской и Греческой и никаких "непоняток" не было!
Все эти угрозы стоятелям так бы и остались угрозами, если бы не провокация в центре. А коктейли разливали уже на Куликовом. Забаррикадировавшиеся тоже активно ими бросались. Оружие же находили, во время прямой трансляции по 1-му городскому. Там самое разное было, я уже не помню, какое именно. По-поводу выпавших из окон я уже писал выше, перечитайте мои предыдущие сообщения. Стрелявших там бы и словили, если бы они не начали убегать когда они убежали, стали распространять информацию, что они ушли на Куликово
Я тоже смотрел он-лайн по 1-ому Я понимаю, что это бесперспективный разговор Можно считать, что сами себя сожгли и избили, но осадок останется и не безопасный для всех. Конечно, об объективном расследовании можно забыть, если всем ясно и причем сразу, кто виноват, кто заказал и кто за этим стоит.
Вот и для меня главное, чтобы люди оставались людьми, а люди всегда в конце концов договорятся и прочувствуют свою вину перед погибшими, с какой стороны они не были. А по другому человечество прекратило своё существование еще в далёкие времена.
Пациент-Доктор, моему соседу 80 лет, а он может 10 раз за ночь. Доктор- А откуда вы об этом знаете? Пациент-Он так говорит. Доктор- Ну так и вы говорите.
Добавлю от себя:-И такие же дебилы как вы вам поверят.
Скажите, вы хоть представляете какие там подвалы? да при таком высоком цоколе? может ошибусь — но подвал считают (многие, в том числе и дебилы) самым безопасным местом? Вывод делайте сами — доктор ))
Мне кажется, что это глас вопиющего в пустыне Просто некоторым так хочется быть Победителями и кого-то обязательно нагнуть. Ну, нет в гражданских конфликтах победителей и побежденных, а есть только проигравший и растерзанный народ!
Нормальные люди не говорят о победе или поражении, а говорят о том, что произошла страшная трагедия для всей Одессы, в которой погибли одесситы с обеих сторон. И чтобы избежать дальнейшего кровопролития- нужно сесть за стол переговоров. Одни должны взять ответственность на себя, за нападение с применением огнестрельного оружия в центре города и начале убийств. Другие, за события у Дома Профсоюзов, которые привели к гибели ещё большего количества людей, среди которых были и те, кто не имел отношения к столкновениям на Греческой.
Те люди, которые организовали весь беспредел с нападением, расстрелом, пожаром, гибелью людей, вряд ли сядут за стол переговоров. Их нужно найти и обезвредить. С остальными — тоже тяжелый случай, кто-то может и поймет, остальные несли и будут нести ненависть всю жизнь, им просто нужна мишень.
для начала надо признать, что левый сектор, правый сектор, и все вооруженные формирования вне закона, наймиты, которые гастролировали во всему миру, создали черную сотню
Абсолютно согласен! Деятельность всех секторов, народных-антинародных дружин и прочий подобных организаций нужно запретить и как можно скорее. В противном случае, гражданское противостояние и самосуды продолжатся
А я против бессмысленной бузы, что майданной, что антимайданной Есть смысл говорить, когда тебя хотят слушать, а так только и можно написать свое личное мнение с желанием, что оно будет понятно другим.
Просто некоторые неадекватно мыслят, хотя подписываются так. Они даже не соображают, что сами являются винтиком механизма запустившего вражду в его родной город. Даже в такой день, когда всем адекватным людям понятно, что для мира в Доме надо остыть и простить, появляются те, кто в этом не заинтересован и дальше крутит. Закончится тем, что пружина терпения лопнет. Тогда возврата не будет!
Если вспомнить события после революции 1917 года, одна из преследуемых и зверски уничтожаемых категорий, с которыми боролись большевики, были именно священнослужители. Учитывая, кто на сегодня устроил "протест" на востоке Украины, большинство из них люди неверующие и просто бандиты.
Они не начинают — они продолжают. В данной ситуации любое телодвижение со стороны правоохранителей — моментальная истерика, агрессия и требуемая телевизионная картинка с провокационным заголовком. И поди возрази — тут тебе и «разгон мирных протестующих» и «ничего святого в этот день» и «люди просто требовали правды» и « по приказу киевской жидобандеровской клики» — все в ассортименте, согласно предварительному заказу и переведенному денежному авансу.
Мне кажется, что сегодня их трогать ненадо, пусть поюродствуют Достаточно просто проследить ментам, чтоб не выходили за пределы Куликова, поснимать. А вот завтра Короче, поживем — увидим.
я не всегда разделяю вашу точку зрения, здесь я с вами согласен, провокация 100%, был публичный доступ, все ходили смотрели, единственное прошу всех, прекратите истерию, левые правые, мы опускаемся все ниже и ниже, мы не переживем еще раз 2мая, хотя нас к этому подталкивают http://www.22.taranenko.biz/…
такое может говорить(албу) который не знает истории, не хочет знать, что Куликово поле проклятое место, почитайте историю, что тбыло на этом месте, хотя он кичится 3 или 4 высших образованя
дело в том, что припишут всем кто не хочет в РоссиюЭто провокация которую в СМИ (например Россия 24 канал) успешно выставят так, что это были какой-нибудь «правый сектор» и зверями будет аля «правый сектор»
До тех пор пока Мы будем востанавливая порядок в Стране, оглядываться на фарашку, стесняясь или опасаясь ее реакции, то эти зашеренные и их главари провокаторы и будут так себя вести, напали в праздник значит надо.их арестовывать в праздник, напали в выходной значит надо их брать в выходной, против них можно и должно применять их же методы, у них по отношению к нам скотство а, Мы их в этом подмасливаем, сколько погибших раненых а им все мало! Хватит властям потакать этой кучке зашеренных провокаторов, р.с. Всех с Празником!
Абсолютно верно, потому и напали 2 мая что оборзели уже совсем от вседозволенности. Ну и далее во время траура устроили штурм горУВД, а теперь на 9 мая этот идиотизм.
Так не скорбят, так используют горе всех людей, чтобы разжечь ненависть и протолкнуть свои планы. А некоторые из фамилий у всех на слуху, только степень вины мы не знаем и не знаем когда этих людей привлекут к ответственности. Фучеджи уже где-то в бегах, надеется что судьба пособника убийц его минет.
но с другой стороны Вы же не пошли туда топтаться 9 мая по местам где тоже была трагедия, значит у Вас есть какие то ценности, Вы уважаете других людей Вас трудно там использовать, они используют людей с ограниченными ценностями
Да ничего они не ищут, сказано организовать и реализовать провокацию — вот и работают в нужном направлении. У милиции сегодня фактически связаны руки, нет ни единого варианта прекратить этот лицемерный спектакль, потому что все будет трактоваться только в одном направлении.
А меня напрягло о гастрольных турах — по странах которые обязаны с нами дружить. в этом вся фасрашка, им все и все обязаны, этот фасрашкинский шовинизм достал весь Мир в том числе и тех кто им якобы обязан дружбой.
Огромный респект нынешней власти за то, что они организовали открытое международное расследование с участием Европейских, Израильских и Американских специалистов. При такой огласке скрыть истину невозможно!!!
Именно международное расследование ненужно истинным преступникам, которые сначала завели в здание людей, а потом их отравили и сожгли.
То что присходит сейчас на месте преступления подтверждает что преступники в Кремле
не знаю на счет кремля, но знаю, что, к сожалению, экспертов вызвали поздно. только 7 мая милиция сообщила, что киевские следователи осматривают место столкновений, а что там осматривать, если уже 3-го мэрия рапортовала, что весь центр чистенький. Сам город и мы сами уничтожили большинство следов, не только протестующие(
Так Албу людей в здание и загнал со словами "Майдауны идут! ", а сам не пошел, сказал за подмогой идет! Чего голову перевязал теперь?! Камуфляж для дураков?!
Я уже выше высказала свое мнение — сегодня милиция бессильна. Нормальных слов и призывов эта публика не понимает, а малейшее силовое воздействие — даже просто вытеснение людей из здания — приведет к моментальной истерике и организации бойни под обьективы нужных телекамер.
Я думаю, что они охраняют ветеранов. Это сегодня важнее, чем камни. Что по поводу проникших в Профсоюзы — пусть смотрят с пониманием, что там мог оказаться любой из них. Может, поостынут горячие головы. Всё равно, иначе, чем показать, никак не докажешь — скрывает что-то следствие или нет. Тут главное, чтобы не подложили лишнего ничего, для нового группового убийства.
как они уже надоели Раньше им не нужно было, а именно сегодня.К Ванге не ходи и так видно что этому стаду нужна шумиха, нужен повод чтобы опять что-то замутить. Почему везде нормально отмечают 9 мая, куда не посмотри, только там где они одни проблемы.
Одесситы, посмотрите выступление одного из лидеров так называемой «Одесской дружины» В нем он рассказывает как в Доме Профсоюзов его товарищ стоял рядом когда бандеровцы насиловали девушку СО ВСПОРОТЫМ ЖИВОТОМ И ГОРЯЩЕЙ ГОЛОВОЙ, а рядом СРЕЗАЛИ КУСКИ КОЖИ с ее брата. Смотрим с 5мин.6 сек. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YqT9cM0k_z8 С прорассейскими не о чем разговаривать. Это АГРЕССИВНЫЕ, ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
Опоздали. Я уже видела — вчера знакомые из Калининграда прислали. Но мне удалось сделать почти немыслимое — успокоить и поздравить с наступающим Днем Победы, а то уже собирались вылетать спасать.
Можно было бы сказать "ну и?", если бы масса народу не начинала во все это верить. Знакомым Юлии повезло, а ей самой респектище Очень многих на Востоке Украины кормят этой лабудой 24 часа в сутки. И они ей верят безоговорочно. Проникаются "праведным" гневом и ненавистью. Информационно-психологическая война называется. Как эти люди будут жить завтра и каким образом и куда выходить из этого состояния — не представляю себе. Я в данный момент в Луганске. Параллельный мир. Запаралелленный "Россией-24"
Тяжелые впечатления. Подробнее попозже. Чуть-чуть систематизирую впечатления и, возможно, напишу в личку, чтобы не пугать основную массу народу. Не дай Бог чего-то подобного Одессе. Хотя очень многие делают вид, что ничего не происходит, пробуют жить нормальной жизнью, но ощущение натянутой пружины, которая развернеться и бабахнет. Боюсь, что в Украину этих людей вернуть будет очень трудно.
Да, Юле повезло со знакомыми! Я со всеми своими друзьями и родственниками не разговариваю из-за того, что они очень агрессивны к Украине и лучше нас знают, что происходит, в том числе и в Одессе! Они явно зомбированы с помощью 25 кадра беспросветно.
Не нужно осуждать убитых горем людей. Мы все видим как преступно халатно началось расследование. Они от отчаяния не ведают, что творят. А вот их лидерам надо быть рассудительней
Ага убитые горем люди решили именно 9 мая начать собственное расследование. А хотя бы вчера или завтра это сделать нельзя? Это говорит только об одном. Там нет людей, реально убитых горем.
Улики все уничтожены еще на второй день. Да никто и не собирался уликами заниматься. А люди обозлены откровенной безнаказанностью радикалов, покрываемых государством. Аресты производятся только среди Антимайдана, ни один фанат или правосек с самообороной не был ни арестован, ни задержан. Более того, было позволено состояться шествию с криками «москалив на ножи» и не свойственным коренным одесситам «слава Украине, героям слава». В этой обстановке и обстановке скорби по убитым, главный милиционер, который поддерживает риторику о сепаратистах-провокаторах, а также о том, что одесситы собрались и снесли лагерь — это враг, который позволяет уйти от наказания виновных. Сепаратисты, хотя для Куликова поля это неправильный термин, не жгли себя сами и палками себе головы не проламывали и ножами себя не резали. Да и одесситами тех зверей не назовешь, равно как и людьми. Если Бог есть, они во многих поколениях будут расплачиваться за свою ненависть и жестокость.
В общем, как всегда Преступников тянет на место преступления. Как не верти, против криминальной психологии не попрешь скрытое чувство вины, прикрытое агрессией и наигранным негодованием.
и как полагается, рашисткие политтехнологи этим пользуются
какое ж скудоумие надо иметь, чтоб быть такими управляемыми.
«В разговоре с Катеринчуком активисты Антимайдана выразили намерение после 9 мая вернуть палаточный городок на Куликово поле.»
Эта свистопляска закончится когда-нибудь? Не дашь поставить палатки — все пропало, притеснения и гонения на русских в Одессе, невозможность «мирным протестующим» мирно и дружелюбно высказывать свое мнение. Дашь поставить — палатки мы получим постоянный источник провокаций и напряженности. Просто замкнутый круг.
В палатках — оружие, противогазы, биты, каски, психотропные вещества, на Куликовом -зомбирующие российские новости все 24 часа в сутки, в доме профсоюзов — проживание россиян и приднестровцев без найма, постоянная координация действий со стороны организаторов. Приезжим же со 2 мая спать негде!
ГОВНО! БЕЗ РОДУ И ПЛЕМЕНИ! КАКИЕ ОНИ РУССКИЕ?ВАРВАРЫ И ПРОСТО П.О.Ц.Ы! В ДЕНЬ ТРАУА ГИБЕЛИ СВОИХ ОДНОДУМЦЕВ 1 МИНУТУ НЕ МОГЛИ СПОКОЙНО ПОЧТИТЬ, ФЛАГ ЛЮБИМОЙ ИМИ СТРАНЫ, ОГРОМНЕНЕЙШИЙ ВТУЛИТЬ, А ФЛАГ УКРАИНЫ СНЯТЬ, СТОПТАТЬ(И ВРОДЕ СОЖГЛИ). СЕГОДНЯ ЖЕ(ПО ИДЕИ ИХНИЙ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК)ОНИ УСТРАИВАЮТ КЛОУНАДЫ. НИЧАВООО СВЯТОВВАААА! (КАК ЛЮБЯТ ГОВОРИТЬ САМИ ЖЕ)
Дайте людям работать!!! Чего людям не готовиться к курортному сезону, заработать денег, нет же бл..ь!!! Мы зделаем все, чтобы сезона в Одессе вообще не было, за то на митинги мы походим. Бездельники.
Нет нового под этим Солнцем Перечитайте историю Украины за период 1917-1920 годы и подумайте пока не поздно, если не хотите тех же результатов, наступая на те же грабли разброда в нашем народе, как тогда.А так жаль нас и нашу страну Украина.
С химией "дружит" Путин, а не Порошенко и Тимошенко. Он опробовал неизвестный газ на Дубровке (Норд Ост), 130 погибших, врачам даже не сообщили название газа, который был применен и они не смогли оказать своевременную адекватную помощь, документы по Норд Осту были уничтожены! Это факты, а у вас фантастика собственного производства.
«Инцидент в Одессе окончательно переклинил сознание российских патриотов – крики о том, что украинцы — дикие животные, которые должны каяться лет этак 50, всё громче. Правозащитник Наталья Холмогорова лжет, намекая на то, что «правосеки насиловали женщин в Доме профсоюзов». До падения Януковича она возила деньги пророссийским нацистам из «Одесской дружины», которые помогали «Беркуту» избивать тамошний Майдан. То, что антимайдановцы встретили дождем из огнестрельного оружия демонстрацию за единство Украины, убив одного человека и нескольких ранив – не аргумент. Как и то, что их, отнюдь не загоревшихся, а задыхающихся от непонятного химического вещества – как понимается, из их же стратегических запасов – снимали из окон украинцы. Под градом из «коктейлей Молотова» и пулями из травматики. После 2 мая российские державники бросились собирать «гуманитарную помощь для Новороссии». Она подозрительно выглядит – военные палатки, рации, медикаменты. СМИ России растеряли, за небольшим исключением, признаки профессионализма и шельмуют украинцев так, что Геббельс представляется образцом этичности. Великий и могучий русский язык обогатился «высококультурными» выражениями. Укры, майданутые, бендерлоги, правосеки, укропы – такие эпитеты изобрели люди публичные и пишущая братия. В социальных сетях популярно называть украинцев «хохлочурками».
Уважаемые одесситы! Не берите тяжёлого в руки, а дурного в голову. Этих людей, которые приходят на КУликово поле, 0, 5% в нашем городе-герое Одесса. И многие папы и мамы, дедушки и бабушки, матери и сёстры знали куда шли те люди которые погибли. Ведь если ты одел на свою голову балаклаву и взял в руки биту, ты априори уже вне закона. На Куликовом поле неплохо платили. Были к сожалению и случайные люди, царство им небесное, но и были и такие которые желали крови. И мы все не один раз видели и слышали по разным телевизионным каналам. КАждый выбирал по своему свою судьбу.
" ты априори уже вне закона » Можно было полностью согласится, если иметь ввиду и Куликово, и Майдан, и прочие площади и майданы. Любая буза в Украине должна быть вне закона, потому как буза очень во вред нашей стране!
Дом горит, а мы всё спорим, кто больше виноват, кто больше любит наш дом, а он горит и никто не тушит ни сами, ни соседи, а некоторые бензинчик псевдонадежд подливают
Псевдонадежды в отличии от нормальных надежд штука конечно мерзкая.Вот например на Донбассе сепаратисты верят, что сразу после референдума и отделения у них "появятся новые рабочие места", "люди начнут получать достойную оплату", "все будут социально защищены", "улучшится экология" Хотя если посмотреть с другой стороны, то можно сказать, что в Сомали пираты образовали много рабочих мест и оплата(доля) там вроде достойная.
Ни во что они там не верят. Шпана получает по 500 гривен в день за то что занимается любимым делом — беспределом, где еще они такие деньги получить могут для них это предел мечтаний. Конечно не все там дебилы, но жлобство все таки всегда была визитной карточкой в тех краях.
На Донбассе свои иллюзии, в остальной Украине свои евроиллюзии, а иллюзии быстро рассыпаются, когда реально сталкиваются с реальной жизнью Мы сейчас с состояние нашей экономики, как в планирующем самолёте с выключенными двигателями : вроде еще летим, а реально падаем
Глупые люди, нужно изменить государственный строй а не какие-то его механизмы. Не продавайтесь дёшево, знайте себе цену, бойтесь любую толпу, избегайте массовок, партии, объединения по любому признаку, будьте умерены в желаниях и индивидуальны. Главное — ваши близкие и семья.Не давайте взяток и не берите их, не держите деньги в банках и не давайте их в рост.Не одалживайте и не просите в долг.Защищайте себя сами.И свобода улыбнётся вам.
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!