пс2



На Люстдорфской вырастут новые высотки


Еще один высотный жилкомплекс вырастет на Люстдорфской дороге.

На ближайшей сессии горсовета, которая состоится 5 июня, депутаты рассмотрят вопрос о передаче в аренду под застройку участка по адресу Люстдорфская, 55. Это между «Альтаиром» и улицей Дмитрия Донского.  


Люстдорфская, 55, фото Google
Люстдорфская, 55, фото Google

Сейчас на участке площадью 0,85 га находится заброшенное двухэтажное здание. Вместо него появятся «жилые дома с встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и гаражом».

Отведения земли добивается «дочка» стройкомпании «Будова» — фирма «Киев-Реставрация», зарегистрированная в Одессе по адресу Осипова, 25. Директор ООО - Андрей Гавриленко, бенефициар — Дмитрий Димарский.

 
Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Mirco Semco
Mirco Semco 15 мая 2019, 10:00     +17      
Гена, да когда ты уже угомонишься? С… слов нет!
   Ответить    
Неравнодушный
… никогда! Он для этого был "избран".
   Ответить    
Неравнодушный
А ведь когда-то там запланировали строительство новой телебашни.
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 15 мая 2019, 10:18     +23      
Генка, где школа будет? В ближайшей школе 24 первых классов
   Ответить    
ils147
ils147   страна по ip - us 15 мая 2019, 14:50     +2      
OGO!!
   Ответить    

Crowned Clown
Помянем город…
   Ответить    
VitaLeon
VitaLeon   страна по ip - eu 15 мая 2019, 10:50     +14      
«Дочка», Андрей Гавриленко, Дмитрий Димарский, Геннадий — АСТАНАВИТЕСЬ!!!
Подумайте о том, что здесь будет невыносимо жить!!!
Уже квартал задыхается от количества авто, припаркованных во всех проездах!
Ген. план уже утверждён, высоток и так больше чем достаточно!
Не робіть дурниць!!!
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 15 мая 2019, 11:25     +13      
Ну да взяли они прочитали ваш комментарий на думской и остановились) Смешно.
   Ответить    

mezzaniner
mezzaniner 15 мая 2019, 15:36     +4      
таким же макаром застроят постепенно до Фонтанской дороги и Адмиральского, не переживайте)
   Ответить    
Vicarious Atonement
главное чтоб новые жильцы учли тот фактор что школы, детские сады и новый общественный транспорт там не «выростет».
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
А когда мафиозный ворсовет будет принимать решения по расширению дорог, строительству многоуровневых развязок и детских садов со школами?
   Ответить    
Неравнодушный
… они о будущем не думают совсем. Для них  главное — сегодня хапнуть, а после них хоть трава не расти.
   Ответить    
Alumax
Alumax 15 мая 2019, 13:59     +5      
будет как мандарин немного парковкой выходить на магистраль
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 15 мая 2019, 14:37     +2      
В Киеве уже 70 тыс. незаселенных квартир в новостроях, из них более  четверти не проданы. В Одессе  нуждаются в улучшении жилищных условий некоторые жители Молдаванки (сознательно не улучшающие их, ждущие «шарового» нового жилья) и  Пересыпи (постоянные затопления это там нормальное явление  и их ликвидация требует огромных вложений, хотят, естественно, получить жилье без денег), ну и жители аварийных домов.
Остальные тупо вкладывают «излишки» денег, надеясь в «надежность предприятия»).
Но, похоже,  этот  «бизнес» вышел на финишную прямую, по крайней мере, сейчас. Спрос арендаторов уже не покрывает расходы на приобретение, содержание и «коммуналку», по крайней мере, не приносит ощутимой прибыли ,а если еще и платить налоги (открыть СПД,как положено, и т.д.) то вообще все печально).
   Ответить    
Прохфэссор
Все верно. Структура рынка меняется, и вкладывать деньги в ячейки бетонных муравейников, уже не очень выгодно.
   Ответить    
VitaLeon
VitaLeon   страна по ip - eu 2 июня 2019, 06:30     -2      
Детям очень нужны школа и д/садик!
Поддержите, пожалуйста, петицию президенту Украины.
Может это поможет нашей гор.власти обратить внимание на проблему в городе!

https://petition.president.gov&#…
   Ответить    
Прохфэссор
Всем насрать.
   Ответить    
   Правила


6element