Кравоцова1



Люстдорфскую дорогу перекрыли в районе тюрьмы из-за ремонта водопровода


Люстдорфскую дорогу перекрыли сегодня утром в районе Второго христианского кладбища и тюремного комплекса.  

Это связано с ремонтом задвижек на магистральном водоводе, сообщили в патрульной полиции.




Перекрыть улицу должны были вечером, но «Инфоксводоканал» по неизвестной причине начал работы раньше, в 10:00.  

Перекрыты участки дороги от улицы Бреуса до Безымянного переулка и от Транспортной до Артиллерийской, а также Безымянный переулок и Артиллерийская улица.

Ремонт обещают закончить до 20:00 завтрашнего дня.


ОБНОВЛЕНО. Воду отключат, как и обещали, в 23:00.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Нафигатор
«Перекрыть улицу должны были вечером, но «Инфоксводоканал» по неизвестной причине начал работы раньше, в 10:00»
И в результате люди не успели запастись водой…
   Ответить    
Irina  Stoyanova
Так вроде дорогу перекрыли, а не воду. Пока есть на Говорова.
Перекрытие дороги возможно было необходимо для проведения подготовительных работ. Я, конечно, не эксперт, но по-моему время перекрытия воды не обязательно равно суммарному времени проведения работ
   Ответить    
ils147
Раньше?!
Большинство хотели вечером воды набрать!!!
   Ответить    
Gashish Kumarov
А что воду отключили? Если да, то надо дать БОЛЬШИХ люлей Инфоксу.
   Ответить    
Нафигатор
У нас её ещё вчера с утра отключили.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Ничего страшного, наберут завтра после 22.00
   Ответить    
DarkAngel
Зачем было всех оповещать, что перекроют сегодня вечером, если они без предупреждения ПЕРЕКРЫЛИ КОГДА ИМ УДОБНО??
Страна дебилов и идиотов.
   Ответить    
marazli2018
еще неделю назад предупреждали…
   Ответить    
upravdom
Думаю давно назрел вопрос конфискации инфокса у мошенника Злоччи
   Ответить    
0206
Вода до 22. 30 будет, перекрыли, чтоб подготовиться к отключению. Если они перекроют в 22. 00, вода будет не завтра, а послезавтра в лучшем случае.
   Ответить    
dinamik
dinamik   Proxy 18 сентября 2019, 12:26     +4      
А когда у нас было принято считаться с такими «мелочами»?)
   Ответить    
berlin
просто нелюди. А спамить смсками они могут — осталось 2 дня.. караул, суд, пеня
   Ответить    
Здравыйсмысл
На субботу и воскресенье остаться без воды?
   Ответить    

   Правила



22 апреля
17:00 В области зафиксировали заморозки: что ждет Одессу?
16:02 Вину не признают: ВАКС начал по сути рассматривать дело главы Одесского облсовета и его жены-нардепа
4
14:19 Фабрика отходов: Одесса тратит миллионы на школьное питание, но половина блюд уходят на свалку фотографии
8
12:07 Смертельная авария в Болгарии: автобус с одесской регистрацией наехал на своих пассажиров, двое погибли фотографии
4
10:26 Киллер под видом соседки: в Одессе задержали российскую агентку, которая готовила убийство офицера ССО фотографии
4
08:14 Массированная атака на Одессу: повреждены портовая инфраструктура и сухогруз(обновлено)
2
21 апреля
22:00 Камбала с Привоза, 50 оттенков черного и варенье в медном тазу: одесская Молдаванка в рисунках (фото) фотографии
4
20:26 Скандал с вымогательством в ТЦК: что об этом думают одесситы и какие новые подробности раскрыла СБУ (видео) видео
36
19:41 Больше открываются, чем сворачиваются: Одесская область — в топе по числу новых предпринимателей
17:25 Четыре года помощи: благотворительный фонд «Ваше місто» провел донорскую акцию в Одессе (общество) фотографии
15:32 Отстранили начальника ТЦК и его заместителя: Сырский отреагировал на громкий скандал в Одессе (обновлено)
64
15:02 Проснулись: в одесском ТЦК призвали воздержаться от преждевременных выводов
10
14:43 Вместе с ТЦКшниками в Одессе задержали майора полиции, руководство военных молчит, а подписчики — нет (фото) фотографии
14
12:48 В Одессе со стрельбой задержали ТЦКшников: вымогали у мужчины 30 тыс. долларов, угрожая оружием (видео, обновлено) фотографии видео
55
12:20 Любопытство убивает: в Одесской области 19-летний парень погиб, рассматривая в поле упавший «шахед» фотографии
2




Статьи:

Одесский косплей Фарион: когда „патриотизм“ становится бронью от реальности (колонка)

Самая грустная Юморина: за чаем с факиром о бензине во рту, шрамах и друзьях, которые не вернутся

Жизнь после отопительного сезона: почему когенерация стала криминальной, как повзрослеть инфантильным одесситам и учимся ли мы на энергофейлах





18:35
В области зафиксировали заморозки: что ждет Одессу?

Заморозки на почве зафиксированы на шести метеостанциях Одесской области. Также дважды отмечалась отрицательная температура воздуха, сообщила «Думской» руководитель отдела прогнозов Гидрометцентра Черного и Азовского морей Елена Тарнавская.

Читать дальше

17:23
Вину не признают: ВАКС начал по сути рассматривать дело главы Одесского облсовета и его жены-нардепа

Высший антикоррупционный суд начал по сути рассматривать дело главы облсовета и его жены-нардепа от «слуг». Чета Диденко участвовала в заседании онлайн и вину не признает, сообщает «Суспільне». Григория и Юлию Диденко обвиняют в недостоверном декларировании активов более чем на 8 млн грн.

Читать дальше

15:48
Половина обедов в мусор: как Одесса теряет миллионы на школьном питании

Каждый второй школьный обед в Одессе оказывается на свалке. При этом город ежегодно тратит на питание детей сотни миллионов гривен и почти ничего не меняет.

Проверки показали: проблема системная. Еду не доедают, порции выбрасывают целиком, а иногда даже нераспечатанными. Причины разные: от невкусных блюд и новых норм по сахару и соли до банального отсутствия детей в школе. Но результат один горы отходов за бюджетные деньги.

Читать дальше

14:17
Сегодня в Одессе возможны кратковременные отключения света (до 1 часа) для проведения срочных ремонтных работ.

Друзья, а что у вас по свету?



14:00
В Одесі готується до відкриття Mainstream Jazz Club перший джазовий ресторан за останні роки

В Одесі знову звучить джаз. І це не просто ще один бар із музикою у місті готується до відкриття Mainstream Jazz Club, камерний простір нового покоління, який має всі шанси стати новою точкою тяжіння для вечірнього життя.

Читать дальше

12:09
Смертельная авария в Болгарии: автобус с одесской регистрацией наехал на своих пассажиров, двое погибли

Еще 16 получили ранения, среди них есть дети, сообщили местные СМИ.

Читать дальше

11:09
Киллер под видом соседки: в Одессе задержали российскую агентку, которая готовила убийство офицера ССО

По данным следствия, агентом оказалась уроженка Кировоградской области, которая долгое время проживала в рф. Она попала на крючок российских спецслужб, когда обратилась за помощью в московский офис проекта Виктора Медведчука «Другая Украина». Вместо юристов женщину передали агентам фсб, которые пообещали закрыть ее уголовные дела в обмен на подготовку убийства украинского офицера.

Читать дальше

09:32
Больше открываются, чем сворачиваются: Одесская область в топе по числу новых предпринимателей

5Одесская область заняла пятое место в стране по соотношению открытых и закрытых ФОПов в первом квартале 2026 года. Разница в регионе составила +775.

По данным Опендатабот, за три месяца в Украине открылось на 11 297 ФОПов больше, чем закрылось. Всего зарегистрировались 63 920 предпринимателей, а прекратили деятельность 52 623.

Согласно Единому государственному реестру, лидирует Киев (+1826), далее идут Львовская (+1651), Днепропетровская (+1450) и Киевская (+1159) области. Одесская область с показателем +775 замыкает пятерку.

Наибольший прирост зафиксирован в онлайн-рознице (+2527), образовании (+1899), консалтинге (+1230), информационных услугах (+1033) и аренде недвижимости (+862). Снижение отмечено в торговле на рынках и с лотков (-2531), неспециализированных магазинах (-1062), ремонте бытовых вещей (-291), грузоперевозках (-126) и телевещании (-125).

Больше всего предпринимателей сократилось в прифронтовых и оккупированных регионах: Донецкой (-479), Херсонской (-224), Сумской (-204), Запорожской (-97) и Луганской (-56) областях. Ранее Одесская область была четвертой по числу закрытых ФОПов за 11 месяцев прошлого года 18 714. Наиболее уязвимой тогда оставалась розничная торговля, на которую пришлось треть закрытий (77 705).



07:56
Ночью противник снова массированно атаковал Одесскую область ударными беспилотниками.

Под ударом оказалась портовая инфраструктура. Несмотря на активную работу ПВО, зафиксированы повреждения портовых объектов.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×