Люстрированный вице-губернатор Одесской области проводит совещания вместо главы ОГА 


Советник губернатора Одесской области Наталья Чегодарь проводит селекторные совещания с руководителями районов, словно по-прежнему занимает пост вице-губернатора (на которую ближайшие 10 лет она претендовать не может, потому как люстрация).

Об этом «Думской» рассказали в одной из райгосадминистраций региона.

«Собственно, после увольнения Чегодарь изменилось только название ее должности. А так все, как было раньше. Она продолжает раздавать указания, проводить совещания, словом управляет», — отметил наш собеседник.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Наталья Чегодарь
Наталья Чегодарь
бывший первый заместитель губернатора Одесской области, депутат Овидиопольского райсовета
40 новостей, 1 фото

Новости по этой теме:


Реклама



Неравнодушный
Ну это уже просто издевательство над люстрацией! Полная профанация и дискредитация люстрации.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 17 марта 2015, 20:23     +6      
Кажись, то, что народ завоевал на Майдане, и за что люди положили жизни, в Одессе начисто утрачено.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 17 марта 2015, 21:44     -1      
Недавно на одном из главных телеканалов активно рекламировали Буковель. Видать, дела там идут не очень хорошо и необходимо личное присутствие хозяина. А Одесская область подождёт. Зимой в снегопады без него выкрутились и сейчас выкрутимся.
   Ответить    

se_ga
se_ga   страна по ip - cz 17 марта 2015, 23:47     +5      
Немировский тоже подавал надежды
   Ответить    
cacao
cacao   страна по ip - ua 17 марта 2015, 21:19     +13      
Если дворник не приходит на работу — его уволят. Если главе ОГА некогда работать — его надо увольнять и найти не такого занятого. Ау, прокуратура!
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 17 марта 2015, 21:51     +3      
У нас увольнения ничего не дают. Чегодарь уволили и что? Тут нужно кое-где окна на верхних этажах пошире открывать. Ау, швейцары!
   Ответить    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 17 марта 2015, 22:44     +1      
Вот что значит продать привату по хорошей цене в свое время землю у моря, украденную у местной грамады!!!
   Ответить    
Капитан Блад
Вам только "Приват" глаз колет, остальные банки типа "Имэксбанка" вы не замечаете, сэр?
   Ответить    
Luckcat
Кажется собирались в Европу идти, так значит и надо ставить на место губернатора и мэра опытных людей из Европы. Порошенко набрал же министров иностранцев чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки. Вот и здесь надо таким же образом кадры поменять. И прокурора оттуда тоже можно взять:)
   Ответить    
tresher
tresher   страна по ip - ua 18 марта 2015, 09:53     -5      
А кто должен вести совещание? Кулаков? Казанжи? Кто там еще остался?
   Ответить    
Труха
Труха   страна по ip - ua 18 марта 2015, 10:04     +8      
История Одессы показывает, что процветание города происходит только тогда когда у власти иностранцы, а у нас в последнее время даже местных нет, сплошной сельский менталитет!!!
   Ответить    
Ukranswer
Ukranswer   страна по ip - ua 19 марта 2015, 13:00     -1      
Або ти з Україною, або тобі варто виїхати до Путіна, бо людству не потрібно, щоб твої дії чи саботаж призвели до нових злочинів проти людяності!
   Ответить    
   Правила