artville1



17 марта 2015, 19:55   

Люстрированный вице-губернатор Одесской области проводит совещания вместо главы ОГА 


0

Советник губернатора Одесской области Наталья Чегодарь проводит селекторные совещания с руководителями районов, словно по-прежнему занимает пост вице-губернатора (на которую ближайшие 10 лет она претендовать не может, потому как люстрация).

Об этом «Думской» рассказали в одной из райгосадминистраций региона.

«Собственно, после увольнения Чегодарь изменилось только название ее должности. А так все, как было раньше. Она продолжает раздавать указания, проводить совещания, словом управляет», — отметил наш собеседник.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Наталья Чегодарь
Наталья Чегодарь
бывший первый заместитель губернатора Одесской области, депутат Овидиопольского райсовета
40 новостей, 1 фото

Новости по этой теме:





Неравнодушный
Ну это уже просто издевательство над люстрацией! Полная профанация и дискредитация люстрации.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 17 марта 2015, 20:23     +6      
Кажись, то, что народ завоевал на Майдане, и за что люди положили жизни, в Одессе начисто утрачено.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 17 марта 2015, 21:44     -1      
Недавно на одном из главных телеканалов активно рекламировали Буковель. Видать, дела там идут не очень хорошо и необходимо личное присутствие хозяина. А Одесская область подождёт. Зимой в снегопады без него выкрутились и сейчас выкрутимся.
   Ответить    

se_ga
se_ga   страна по ip - cz 17 марта 2015, 23:47     +5      
Немировский тоже подавал надежды
   Ответить    
cacao
cacao   страна по ip - ua 17 марта 2015, 21:19     +13      
Если дворник не приходит на работу — его уволят. Если главе ОГА некогда работать — его надо увольнять и найти не такого занятого. Ау, прокуратура!
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 17 марта 2015, 21:51     +3      
У нас увольнения ничего не дают. Чегодарь уволили и что? Тут нужно кое-где окна на верхних этажах пошире открывать. Ау, швейцары!
   Ответить    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 17 марта 2015, 22:44     +1      
Вот что значит продать привату по хорошей цене в свое время землю у моря, украденную у местной грамады!!!
   Ответить    
Капитан Блад
Вам только "Приват" глаз колет, остальные банки типа "Имэксбанка" вы не замечаете, сэр?
   Ответить    
Luckcat
Кажется собирались в Европу идти, так значит и надо ставить на место губернатора и мэра опытных людей из Европы. Порошенко набрал же министров иностранцев чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки. Вот и здесь надо таким же образом кадры поменять. И прокурора оттуда тоже можно взять:)
   Ответить    
tresher
tresher   страна по ip - ua 18 марта 2015, 09:53     -5      
А кто должен вести совещание? Кулаков? Казанжи? Кто там еще остался?
   Ответить    
Труха
Труха   страна по ip - ua 18 марта 2015, 10:04     +8      
История Одессы показывает, что процветание города происходит только тогда когда у власти иностранцы, а у нас в последнее время даже местных нет, сплошной сельский менталитет!!!
   Ответить    
Ukranswer
Ukranswer   страна по ip - ua 19 марта 2015, 13:00     -1      
Або ти з Україною, або тобі варто виїхати до Путіна, бо людству не потрібно, щоб твої дії чи саботаж призвели до нових злочинів проти людяності!
   Ответить    
   Правила



18 апреля
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
1
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
4
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
5
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
12
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
11
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
8




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber